Екатеринбург 02:01

Автобус №91,
М Ботаническая - Горный Щит

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад Не указано какой автобус едет в зелёный бор а какой в Широкую речку
1 месяц назад Непонятно, какие автобусы идут через Зелёный бор, а какие через Широкую речку, конечная у всех Горны
1 месяц назад Пер. Рижский в расписании автобуса нет, а он подъезжает.
1 месяц назад (жалоба без фактов)
2 недели назад нет автобуса на 8:22

1-ая остановка: ТЦ Дирижабль
07:05 07:45 08:35 10:00 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:35 12:55 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:40 17:15 18:10 20:10 20:45 21:40

1-ая остановка: ТЦ Дирижабль
08:55 18:55 21:10 22:20

1-ая остановка: ТЦ Дирижабль
06:03 07:20 13:15 17:00 18:20

2-ая остановка: Бульвар Малахова
07:07 07:47 08:37 10:02 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:37 12:57 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:42 17:17 18:12 20:12 20:47 21:42

2-ая остановка: Бульвар Малахова
08:57 18:57 21:12 22:22

2-ая остановка: Бульвар Малахова
06:05 07:22 13:17 17:02 18:22

3-ая остановка: Самоцветный бульвар
07:08 07:48 08:38 10:03 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:38 12:58 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:43 17:18 18:13 20:13 20:48 21:43

3-ая остановка: Самоцветный бульвар
08:58 18:58 21:13 22:23

3-ая остановка: Самоцветный бульвар
06:06 07:23 13:18 17:03 18:23

4-ая остановка: Ювелирная
07:12 07:52 08:42 10:07 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:42 13:02 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:47 17:22 18:17 20:17 20:52 21:47

4-ая остановка: Ювелирная
09:02 19:02 21:17 22:27

4-ая остановка: Ювелирная
06:10 07:27 13:22 17:07 18:27

5-ая остановка: пер.Рижский
07:15 07:55 08:45 10:10 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:45 13:05 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:50 17:25 18:20 20:20 20:55 21:50

5-ая остановка: пер.Рижский
09:05 19:05 21:20 22:30


5-ая остановка: пер.Рижский
06:13 07:30 13:25 17:10 18:30

6-ая остановка: Сухоложская
07:19 07:59 08:49 10:14 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:49 13:09 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:54 17:29 18:24 20:24 20:59 21:54

6-ая остановка: Сухоложская
09:09 19:09 21:24 22:34

6-ая остановка: Сухоложская
06:17 07:34 13:29 17:14 18:34

7-ая остановка: Вторчермет
07:22 08:02 08:52 10:17 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:52 13:12 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:57 17:32 18:27 20:27 21:02 21:57

7-ая остановка: Вторчермет
09:12 19:12 21:27 22:37

7-ая остановка: Вторчермет
06:20 07:37 13:32 17:17 18:37

8-ая остановка: Поликлиника
07:25 08:05 08:55 10:20 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:55 13:15 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 17:00 17:35 18:30 20:30 21:05 22:00

8-ая остановка: Поликлиника
09:15 19:15 21:30 22:40

8-ая остановка: Поликлиника
06:23 07:40 13:35 17:20 18:40

9-ая остановка: Общежитие
07:27 08:07 08:57 10:22 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:57 13:17 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 17:02 17:37 18:32 20:32 21:07 22:02

9-ая остановка: Общежитие
09:17 19:17 21:32 22:42

9-ая остановка: Общежитие
06:25 07:42 13:37 17:22 18:42

10-ая остановка: ст.Керамик
07:29 08:09 08:59 10:24 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:59 13:19 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 17:04 17:39 18:34 20:34 21:09 22:04

10-ая остановка: ст.Керамик
09:19 19:19 21:34 22:44


10-ая остановка: ст.Керамик
06:27 07:44 13:39 17:24 18:44

11-ая остановка: Южная подстанция
07:30 08:10 09:00 10:25 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 13:00 13:20 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 17:05 17:40 18:35 20:35 21:10 22:05

11-ая остановка: Южная подстанция
09:20 19:20 21:35 22:45

11-ая остановка: Южная подстанция
06:28 07:45 13:40 17:25 18:45

12-ая остановка: Сады
07:31 08:11 09:01 10:26 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 13:01 13:21 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 17:06 17:41 18:36 20:36 21:11 22:06

12-ая остановка: Сады
09:21 19:21 21:36 22:46

12-ая остановка: Сады
06:29 07:46 13:41 17:26 18:46

13-ая остановка: сад Родничок
07:38 08:18 09:08 10:33 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 13:08 13:28 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 17:13 17:48 18:43 20:43 21:18 22:13

13-ая остановка: сад Родничок
09:28 19:28 21:43 22:53

13-ая остановка: сад Родничок
06:36 07:53 13:48 17:33 18:53

14-ая остановка: Полеводство
07:39 08:19 09:09 10:34 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 13:09 13:29 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 17:14 17:49 18:44 20:44 21:19 22:14

14-ая остановка: Полеводство
09:29 19:29 21:44 22:54

14-ая остановка: Полеводство
06:37 07:54 13:49 17:34 18:54

15-ая остановка: 17-й км
07:42 08:22 09:12 10:37 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 13:12 13:32 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 17:17 17:52 18:47 20:47 21:22 22:17


15-ая остановка: 17-й км
09:32 19:32 21:47 22:57

15-ая остановка: 17-й км
06:40 07:57 13:52 17:37 18:57

16-ая остановка: Зелёная
07:43 08:23 09:13 10:38 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 13:13 13:33 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 17:18 17:53 18:48 20:48 21:23 22:18

16-ая остановка: Зелёная
09:33 19:33 21:48 22:58

16-ая остановка: Зелёная
06:41 07:58 13:53 17:38 18:58

17-ая остановка: Средняя
07:45 08:25 09:15 10:40 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 13:15 13:35 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 17:20 17:55 18:50 20:50 21:25 22:20

17-ая остановка: Средняя
09:35 19:35 21:50 23:00

17-ая остановка: Средняя
06:42 08:00 13:55 17:40 19:00

18-ая остановка: Горный Щит
07:47 08:27 09:17 10:42 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 13:17 13:37 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 17:22 17:57 18:52 20:52 21:27 22:22

18-ая остановка: Зелёный Бор
09:41 19:41 21:56 23:06

18-ая остановка: Зелёный Бор
06:48 08:06 14:01 17:46 19:06

19-ая остановка: Горный Щит
09:47 19:47 22:02 23:12

19-ая остановка: Поворот на Зеленый Бор
06:50 08:08 14:03 17:48 19:08

20-ая остановка: Экодолье
06:52 08:11 14:06 17:51 19:11

21-ая остановка: Горный Щит
06:56 08:16 14:11 17:56 19:16



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»