Екатеринбург 01:49

Автобус №91,
М Ботаническая - Горный Щит

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад Не указано какой автобус едет в зелёный бор а какой в Широкую речку
1 месяц назад Непонятно, какие автобусы идут через Зелёный бор, а какие через Широкую речку, конечная у всех Горны
1 месяц назад Пер. Рижский в расписании автобуса нет, а он подъезжает.
1 месяц назад (жалоба без фактов)
2 недели назад нет автобуса на 8:22

1-ая остановка: ТЦ Дирижабль
06:03I 06:45 07:05C 07:20I 07:45C 08:35C 08:55E 09:25 10:00C 10:30C 10:50C 11:10C 11:30C 11:50C 12:10 12:35C 12:55C 13:15I 13:50C 14:10C 14:30C 14:50C 15:10C 15:30C 15:50C 16:20 16:40C 17:00I 17:15C 17:45 18:10C 18:20I 18:55E 19:25 20:10C 20:45C 21:10E 21:40C 22:20E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

2-ая остановка: Бульвар Малахова
06:05I 06:47 07:07C 07:22I 07:47C 08:37C 08:57E 09:27 10:02C 10:32C 10:52C 11:12C 11:32C 11:52C 12:12 12:37C 12:57C 13:17I 13:52C 14:12C 14:32C 14:52C 15:12C 15:32C 15:52C 16:22 16:42C 17:02I 17:17C 17:47 18:12C 18:22I 18:57E 19:27 20:12C 20:47C 21:12E 21:42C 22:22E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

3-ая остановка: Самоцветный бульвар
06:06I 06:48 07:08C 07:23I 07:48C 08:38C 08:58E 09:28 10:03C 10:33C 10:53C 11:13C 11:33C 11:53C 12:13 12:38C 12:58C 13:18I 13:53C 14:13C 14:33C 14:53C 15:13C 15:33C 15:53C 16:23 16:43C 17:03I 17:18C 17:48 18:13C 18:23I 18:58E 19:28 20:13C 20:48C 21:13E 21:43C 22:23E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

4-ая остановка: Ювелирная
06:10I 06:52 07:12C 07:27I 07:52C 08:42C 09:02E 09:32 10:07C 10:37C 10:57C 11:17C 11:37C 11:57C 12:17 12:42C 13:02C 13:22I 13:57C 14:17C 14:37C 14:57C 15:17C 15:37C 15:57C 16:27 16:47C 17:07I 17:22C 17:52 18:17C 18:27I 19:02E 19:32 20:17C 20:52C 21:17E 21:47C 22:27E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

5-ая остановка: пер.Рижский
06:13I 06:55 07:15C 07:30I 07:55C 08:45C 09:05E 09:35 10:10C 10:40C 11:00C 11:20C 11:40C 12:00C 12:20 12:45C 13:05C 13:25I 14:00C 14:20C 14:40C 15:00C 15:20C 15:40C 16:00C 16:30 16:50C 17:10I 17:25C 17:55 18:20C 18:30I 19:05E 19:35 20:20C 20:55C 21:20E 21:50C 22:30E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

6-ая остановка: Сухоложская
06:17I 06:59 07:19C 07:34I 07:59C 08:49C 09:09E 09:39 10:14C 10:44C 11:04C 11:24C 11:44C 12:04C 12:24 12:49C 13:09C 13:29I 14:04C 14:24C 14:44C 15:04C 15:24C 15:44C 16:04C 16:34 16:54C 17:14I 17:29C 17:59 18:24C 18:34I 19:09E 19:39 20:24C 20:59C 21:24E 21:54C 22:34E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит


7-ая остановка: Вторчермет
06:20I 07:02 07:22C 07:37I 08:02C 08:52C 09:12E 09:42 10:17C 10:47C 11:07C 11:27C 11:47C 12:07C 12:27 12:52C 13:12C 13:32I 14:07C 14:27C 14:47C 15:07C 15:27C 15:47C 16:07C 16:37 16:57C 17:17I 17:32C 18:02 18:27C 18:37I 19:12E 19:42 20:27C 21:02C 21:27E 21:57C 22:37E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

8-ая остановка: Поликлиника
06:23I 07:05 07:25C 07:40I 08:05C 08:55C 09:15E 09:45 10:20C 10:50C 11:10C 11:30C 11:50C 12:10C 12:30 12:55C 13:15C 13:35I 14:10C 14:30C 14:50C 15:10C 15:30C 15:50C 16:10C 16:40 17:00C 17:20I 17:35C 18:05 18:30C 18:40I 19:15E 19:45 20:30C 21:05C 21:30E 22:00C 22:40E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

9-ая остановка: Общежитие
06:25I 07:07 07:27C 07:42I 08:07C 08:57C 09:17E 09:47 10:22C 10:52C 11:12C 11:32C 11:52C 12:12C 12:32 12:57C 13:17C 13:37I 14:12C 14:32C 14:52C 15:12C 15:32C 15:52C 16:12C 16:42 17:02C 17:22I 17:37C 18:07 18:32C 18:42I 19:17E 19:47 20:32C 21:07C 21:32E 22:02C 22:42E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

10-ая остановка: ст.Керамик
06:27I 07:09 07:29C 07:44I 08:09C 08:59C 09:19E 09:49 10:24C 10:54C 11:14C 11:34C 11:54C 12:14C 12:34 12:59C 13:19C 13:39I 14:14C 14:34C 14:54C 15:14C 15:34C 15:54C 16:14C 16:44 17:04C 17:24I 17:39C 18:09 18:34C 18:44I 19:19E 19:49 20:34C 21:09C 21:34E 22:04C 22:44E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

11-ая остановка: Южная подстанция
06:28I 07:10 07:30C 07:45I 08:10C 09:00C 09:20E 09:50 10:25C 10:55C 11:15C 11:35C 11:55C 12:15C 12:35 13:00C 13:20C 13:40I 14:15C 14:35C 14:55C 15:15C 15:35C 15:55C 16:15C 16:45 17:05C 17:25I 17:40C 18:10 18:35C 18:45I 19:20E 19:50 20:35C 21:10C 21:35E 22:05C 22:45E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

12-ая остановка: Сады
06:29I 07:11 07:31C 07:46I 08:11C 09:01C 09:21E 09:51 10:26C 10:56C 11:16C 11:36C 11:56C 12:16C 12:36 13:01C 13:21C 13:41I 14:16C 14:36C 14:56C 15:16C 15:36C 15:56C 16:16C 16:46 17:06C 17:26I 17:41C 18:11 18:36C 18:46I 19:21E 19:51 20:36C 21:11C 21:36E 22:06C 22:46E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

13-ая остановка: сад Родничок
06:36I 07:18 07:38C 07:53I 08:18C 09:08C 09:28E 09:58 10:33C 11:03C 11:23C 11:43C 12:03C 12:23C 12:43 13:08C 13:28C 13:48I 14:23C 14:43C 15:03C 15:23C 15:43C 16:03C 16:23C 16:53 17:13C 17:33I 17:48C 18:18 18:43C 18:53I 19:28E 19:58 20:43C 21:18C 21:43E 22:13C 22:53E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит


14-ая остановка: Полеводство
06:37I 07:19 07:39C 07:54I 08:19C 09:09C 09:29E 09:59 10:34C 11:04C 11:24C 11:44C 12:04C 12:24C 12:44 13:09C 13:29C 13:49I 14:24C 14:44C 15:04C 15:24C 15:44C 16:04C 16:24C 16:54 17:14C 17:34I 17:49C 18:19 18:44C 18:54I 19:29E 19:59 20:44C 21:19C 21:44E 22:14C 22:54E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

15-ая остановка: 17-й км
06:40I 07:22 07:42C 07:57I 08:22C 09:12C 09:32E 10:02 10:37C 11:07C 11:27C 11:47C 12:07C 12:27C 12:47 13:12C 13:32C 13:52I 14:27C 14:47C 15:07C 15:27C 15:47C 16:07C 16:27C 16:57 17:17C 17:37I 17:52C 18:22 18:47C 18:57I 19:32E 20:02 20:47C 21:22C 21:47E 22:17C 22:57E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

16-ая остановка: Зелёная
06:41I 07:23 07:43C 07:58I 08:23C 09:13C 09:33E 10:03 10:38C 11:08C 11:28C 11:48C 12:08C 12:28C 12:48 13:13C 13:33C 13:53I 14:28C 14:48C 15:08C 15:28C 15:48C 16:08C 16:28C 16:58 17:18C 17:38I 17:53C 18:23 18:48C 18:58I 19:33E 20:03 20:48C 21:23C 21:48E 22:18C 22:58E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

17-ая остановка: Средняя
06:55I 07:25 07:45C 08:14I 08:25C 09:15C 09:45E 10:05 10:40C 11:10C 11:30C 11:50C 12:10C 12:30C 12:50 13:15C 13:35C 14:09I 14:30C 14:50C 15:10C 15:30C 15:50C 16:10C 16:30C 17:00 17:20C 17:54I 17:55C 18:25 18:50C 19:14I 19:45E 20:05 20:50C 21:25C 22:00E 22:20C 23:10E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

18-ая остановка: Горный Щит
06:56I 07:27 07:47C 08:16I 08:27C 09:17C 09:47E 10:07 10:42C 11:12C 11:32C 11:52C 12:12C 12:32C 12:52 13:17C 13:37C 14:11I 14:32C 14:52C 15:12C 15:32C 15:52C 16:12C 16:32C 17:02 17:22C 17:56I 17:57C 18:27 18:52C 19:16I 19:47E 20:07 20:52C 21:27C 22:02E 22:22C 23:12E
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   E - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит;   I - от ост. М Ботаническая до ост. Горный Щит

19-ая остановка: Поворот на Широкую речку
07:34 10:14 12:59 17:09 18:34 20:14

20-ая остановка: Широкая речка
07:35 10:15 13:00 17:10 18:35 20:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»