Екатеринбург 02:56

Автобус №91,
М Ботаническая - Горный Щит

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад Не указано какой автобус едет в зелёный бор а какой в Широкую речку
1 месяц назад Непонятно, какие автобусы идут через Зелёный бор, а какие через Широкую речку, конечная у всех Горны
1 месяц назад Пер. Рижский в расписании автобуса нет, а он подъезжает.
1 месяц назад (жалоба без фактов)
2 недели назад нет автобуса на 8:22

1-ая остановка: Широкая речка
06:25 07:38 10:20 13:04 17:13 18:37 20:18

06:25 07:38 10:20 13:04 17:13 18:37 20:18

3-ая остановка: Горный Щит
06:00D 06:31 07:01D 07:12D 07:44 07:53D 08:22D 08:40D 09:20D 09:51D 10:26 10:50D 11:23D 11:40D 12:03D 12:22D 12:35D 13:10 13:29D 13:46D 14:15D 14:43D 15:02D 15:21D 15:41D 16:05D 16:27D 16:47D 17:19 17:27D 18:00D 18:07D 18:43 18:54D 19:20D 19:49D 20:24 20:54D 21:30D 22:04D 22:30D 23:14D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

4-ая остановка: Средняя
06:01D 06:32 07:02D 07:13D 07:45 07:54D 08:23D 08:41D 09:21D 09:52D 10:27 10:51D 11:24D 11:41D 12:04D 12:23D 12:36D 13:11 13:30D 13:47D 14:16D 14:44D 15:03D 15:22D 15:42D 16:06D 16:28D 16:48D 17:20 17:28D 18:01D 18:08D 18:44 18:55D 19:21D 19:50D 20:25 20:55D 21:31D 22:05D 22:31D 23:15D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

5-ая остановка: Зелёная
06:03D 06:34 07:04D 07:15D 07:47 07:56D 08:25D 08:43D 09:23D 09:54D 10:29 10:53D 11:26D 11:43D 12:06D 12:25D 12:38D 13:13 13:32D 13:49D 14:18D 14:46D 15:05D 15:24D 15:44D 16:08D 16:30D 16:50D 17:22 17:30D 18:03D 18:10D 18:46 18:57D 19:23D 19:52D 20:27 20:57D 21:33D 22:07D 22:33D 23:17D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

6-ая остановка: 17-й км
06:05D 06:36 07:06D 07:17D 07:49 07:58D 08:27D 08:45D 09:25D 09:56D 10:31 10:55D 11:28D 11:45D 12:08D 12:27D 12:40D 13:15 13:34D 13:51D 14:20D 14:48D 15:07D 15:26D 15:46D 16:10D 16:32D 16:52D 17:24 17:32D 18:05D 18:12D 18:48 18:59D 19:25D 19:54D 20:29 20:59D 21:35D 22:09D 22:35D 23:19D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

7-ая остановка: Полеводство
06:07D 06:38 07:08D 07:19D 07:51 08:00D 08:29D 08:47D 09:27D 09:58D 10:33 10:57D 11:30D 11:47D 12:10D 12:29D 12:42D 13:17 13:36D 13:53D 14:22D 14:50D 15:09D 15:28D 15:48D 16:12D 16:34D 16:54D 17:26 17:34D 18:07D 18:14D 18:50 19:01D 19:27D 19:56D 20:31 21:01D 21:37D 22:11D 22:37D 23:21D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая


8-ая остановка: сад Родничок
06:08D 06:39 07:09D 07:20D 07:52 08:01D 08:30D 08:48D 09:28D 09:59D 10:34 10:58D 11:31D 11:48D 12:11D 12:30D 12:43D 13:18 13:37D 13:54D 14:23D 14:51D 15:10D 15:29D 15:49D 16:13D 16:35D 16:55D 17:27 17:35D 18:08D 18:15D 18:51 19:02D 19:28D 19:57D 20:32 21:02D 21:38D 22:12D 22:38D 23:22D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

9-ая остановка: Сады
06:15D 06:46 07:16D 07:27D 07:59 08:08D 08:37D 08:55D 09:35D 10:06D 10:41 11:05D 11:38D 11:55D 12:18D 12:37D 12:50D 13:25 13:44D 14:01D 14:30D 14:58D 15:17D 15:36D 15:56D 16:20D 16:42D 17:02D 17:34 17:42D 18:15D 18:22D 18:58 19:09D 19:35D 20:04D 20:39 21:09D 21:45D 22:19D 22:45D 23:29D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

10-ая остановка: Южная подстанция
06:17D 06:48 07:18D 07:29D 08:01 08:10D 08:39D 08:57D 09:37D 10:08D 10:43 11:07D 11:40D 11:57D 12:20D 12:39D 12:52D 13:27 13:46D 14:03D 14:32D 15:00D 15:19D 15:38D 15:58D 16:22D 16:44D 17:04D 17:36 17:44D 18:17D 18:24D 19:00 19:11D 19:37D 20:06D 20:41 21:11D 21:47D 22:21D 22:47D 23:31D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

11-ая остановка: ст.Керамик
06:18D 06:49 07:19D 07:30D 08:02 08:11D 08:40D 08:58D 09:38D 10:09D 10:44 11:08D 11:41D 11:58D 12:21D 12:40D 12:53D 13:28 13:47D 14:04D 14:33D 15:01D 15:20D 15:39D 15:59D 16:23D 16:45D 17:05D 17:37 17:45D 18:18D 18:25D 19:01 19:12D 19:38D 20:07D 20:42 21:12D 21:48D 22:22D 22:48D 23:32D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

12-ая остановка: Общежитие
06:19D 06:50 07:20D 07:31D 08:03 08:12D 08:41D 08:59D 09:39D 10:10D 10:45 11:09D 11:42D 11:59D 12:22D 12:41D 12:54D 13:29 13:48D 14:05D 14:34D 15:02D 15:21D 15:40D 16:00D 16:24D 16:46D 17:06D 17:38 17:46D 18:19D 18:26D 19:02 19:13D 19:39D 20:08D 20:43 21:13D 21:49D 22:23D 22:49D 23:33D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

13-ая остановка: Поликлиника
06:21D 06:52 07:22D 07:33D 08:05 08:14D 08:43D 09:01D 09:41D 10:12D 10:47 11:11D 11:44D 12:01D 12:24D 12:43D 12:56D 13:31 13:50D 14:07D 14:36D 15:04D 15:23D 15:42D 16:02D 16:26D 16:48D 17:08D 17:40 17:48D 18:21D 18:28D 19:04 19:15D 19:41D 20:10D 20:45 21:15D 21:51D 22:25D 22:51D 23:35D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

14-ая остановка: Вторчермет
06:24D 06:55 07:25D 07:36D 08:08 08:17D 08:46D 09:04D 09:44D 10:15D 10:50 11:14D 11:47D 12:04D 12:27D 12:46D 12:59D 13:34 13:53D 14:10D 14:39D 15:07D 15:26D 15:45D 16:05D 16:29D 16:51D 17:11D 17:43 17:51D 18:24D 18:31D 19:07 19:18D 19:44D 20:13D 20:48 21:18D 21:54D 22:28D 22:54D 23:38D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая


15-ая остановка: Сухоложская
06:26D 06:57 07:27D 07:38D 08:10 08:19D 08:48D 09:06D 09:46D 10:17D 10:52 11:16D 11:49D 12:06D 12:29D 12:48D 13:01D 13:36 13:55D 14:12D 14:41D 15:09D 15:28D 15:47D 16:07D 16:31D 16:53D 17:13D 17:45 17:53D 18:26D 18:33D 19:09 19:20D 19:46D 20:15D 20:50 21:20D 21:56D 22:30D 22:56D 23:40D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

16-ая остановка: Военная
06:29D 07:00 07:30D 07:41D 08:13 08:22D 08:51D 09:09D 09:49D 10:20D 10:55 11:19D 11:52D 12:09D 12:32D 12:51D 13:04D 13:39 13:58D 14:15D 14:44D 15:12D 15:31D 15:50D 16:10D 16:34D 16:56D 17:16D 17:48 17:56D 18:29D 18:36D 19:12 19:23D 19:49D 20:18D 20:53 21:23D 21:59D 22:33D 22:59D 23:43D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

17-ая остановка: пер.Рижский
06:29D 07:00 07:30D 07:41D 08:13 08:22D 08:51D 09:09D 09:49D 10:20D 10:55 11:19D 11:52D 12:09D 12:32D 12:51D 13:04D 13:39 13:58D 14:15D 14:44D 15:12D 15:31D 15:50D 16:10D 16:34D 16:56D 17:16D 17:48 17:56D 18:29D 18:36D 19:12 19:23D 19:49D 20:18D 20:53 21:23D 21:59D 22:33D 22:59D 23:43D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

18-ая остановка: Ювелирная
06:32D 07:03 07:33D 07:44D 08:16 08:25D 08:54D 09:12D 09:52D 10:23D 10:58 11:22D 11:55D 12:12D 12:35D 12:54D 13:07D 13:42 14:01D 14:18D 14:47D 15:15D 15:34D 15:53D 16:13D 16:37D 16:59D 17:19D 17:51 17:59D 18:32D 18:39D 19:15 19:26D 19:52D 20:21D 20:56 21:26D 22:02D 22:36D 23:02D 23:46D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

19-ая остановка: Самоцветный бульвар
06:34D 07:05 07:35D 07:46D 08:18 08:27D 08:56D 09:14D 09:54D 10:25D 11:00 11:24D 11:57D 12:14D 12:37D 12:56D 13:09D 13:44 14:03D 14:20D 14:49D 15:17D 15:36D 15:55D 16:15D 16:39D 17:01D 17:21D 17:53 18:01D 18:34D 18:41D 19:17 19:28D 19:54D 20:23D 20:58 21:28D 22:04D 22:38D 23:04D 23:48D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

20-ая остановка: Бульвар Малахова
06:35D 07:06 07:36D 07:47D 08:19 08:28D 08:57D 09:15D 09:55D 10:26D 11:01 11:25D 11:58D 12:15D 12:38D 12:57D 13:10D 13:45 14:04D 14:21D 14:50D 15:18D 15:37D 15:56D 16:16D 16:40D 17:02D 17:22D 17:54 18:02D 18:35D 18:42D 19:18 19:29D 19:55D 20:24D 20:59 21:29D 22:05D 22:39D 23:05D 23:49D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

21-ая остановка: ТЦ Дирижабль
06:37D 07:08 07:38D 07:49D 08:21 08:30D 08:59D 09:17D 09:57D 10:28D 11:03 11:27D 12:00D 12:17D 12:40D 12:59D 13:12D 13:47 14:06D 14:23D 14:52D 15:20D 15:39D 15:58D 16:18D 16:42D 17:04D 17:24D 17:56 18:04D 18:37D 18:44D 19:20 19:31D 19:57D 20:26D 21:01 21:31D 22:07D 22:41D 23:07D 23:51D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая

22-ая остановка: М Ботаническая
06:38D 07:09 07:39D 07:50D 08:22 08:31D 09:00D 09:18D 09:58D 10:29D 11:04 11:28D 12:01D 12:18D 12:41D 13:00D 13:13D 13:48 14:07D 14:24D 14:53D 15:21D 15:40D 15:59D 16:19D 16:43D 17:05D 17:25D 17:57 18:05D 18:38D 18:45D 19:21 19:32D 19:58D 20:27D 21:02 21:32D 22:08D 22:42D 23:08D 23:52D
Обозначения: D - от ост. Горный Щит до ост. М Ботаническая



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»