Екатеринбург 19:01

Автобус №69,
Исток - ст. Кольцово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Компрессорный
16:36

2-ая остановка: Стадион
16:37

3-ая остановка: Клуб
16:39

4-ая остановка: Эстонская
16:40

5-ая остановка: Поворот на УКЗ
16:43

6-ая остановка: сад Рябинушка
16:45


7-ая остановка: Сады
16:45

8-ая остановка: сад Авиатор-5
16:46

9-ая остановка: Аэропорт Кольцово
16:55

10-ая остановка: Бахчиванджи
16:59

11-ая остановка: Авиагородок
17:01

12-ая остановка: ст.Кольцово
17:02



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»