Екатеринбург 03:05

Автобус №69,
Исток - ст. Кольцово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ст.Кольцово
16:04

2-ая остановка: Авиагородок
16:04

3-ая остановка: Бахчиванджи
16:05

4-ая остановка: Аэропорт Кольцово
16:09

5-ая остановка: сад Авиатор-5
16:14

6-ая остановка: Сады
16:15


7-ая остановка: сад Рябинушка
16:17

8-ая остановка: Поворот на УКЗ
16:19

9-ая остановка: Эстонская
16:21

10-ая остановка: Клуб
16:23

11-ая остановка: Белоярская
16:25

12-ая остановка: Латвийская
16:26

13-ая остановка: Компрессорный
16:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»