Екатеринбург 18:55

Автобус №69,
Исток - ст. Кольцово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ст.Кольцово
07:56 10:48 12:52 17:14

2-ая остановка: Авиагородок
07:56 10:48 12:52 17:14

3-ая остановка: Бахчиванджи
07:57 10:49 12:53 17:15

4-ая остановка: Аэропорт Кольцово
08:01 10:53 12:57 17:19

5-ая остановка: сад Авиатор-5
08:06 10:58 13:02 17:24

6-ая остановка: Сады
08:07 10:59 13:03 17:25

7-ая остановка: сад Рябинушка
08:09 11:01 13:05 17:27


8-ая остановка: Поворот на УКЗ
08:11 11:03 13:07 17:29

9-ая остановка: Эстонская
08:13 11:05 13:09 17:31

10-ая остановка: Клуб
08:15 11:07 13:11 17:33

11-ая остановка: Белоярская
08:17 11:09 13:13 17:35

12-ая остановка: Латвийская
08:18 11:10 13:14 17:36

13-ая остановка: Компрессорный
08:19 11:11 13:15 17:37

14-ая остановка: Стадион
08:21 11:13 13:17 16:37D 17:39
Обозначения: D - от ост. Компрессорный до ост. ст.Кольцово


15-ая остановка: Трактовая
08:31 11:23 13:27 17:48

16-ая остановка: Лесничество
08:32 11:24 13:28 17:49

17-ая остановка: пос.Кольцово
08:34 11:26 13:30 17:51

18-ая остановка: Реактивная
08:36 11:28 13:32 17:53

19-ая остановка: Усадьба
08:38 11:30 13:34 17:55

20-ая остановка: Поворот на Исток
08:41 11:33 13:37 17:58

21-ая остановка: Главная
08:43 11:35 13:39 18:00

22-ая остановка: пос.Исток
08:46 11:38 13:42 18:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»