Екатеринбург 19:52

Автобус №69,
Исток - ст. Кольцово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: пос.Исток
06:51 09:52 11:47 14:58

2-ая остановка: Главная
06:53 09:54 11:49 15:00

3-ая остановка: Поворот на Исток
06:56 09:57 11:52 15:03

4-ая остановка: Усадьба
07:00 10:01 11:56 15:07

5-ая остановка: Реактивная
07:01 10:02 11:57 15:08

6-ая остановка: пос.Кольцово
07:04 10:05 12:00 15:11

7-ая остановка: Лесничество
07:07 10:08 12:03 15:14


8-ая остановка: Трактовая
07:08 10:09 12:04 15:15

9-ая остановка: Поворот на УКЗ
07:09 10:10 12:05 15:16 16:19C
Обозначения: C - от ост. ст.Кольцово до ост. Компрессорный

10-ая остановка: Эстонская
07:11 10:12 12:07 15:18 16:21C
Обозначения: C - от ост. ст.Кольцово до ост. Компрессорный

11-ая остановка: Клуб
07:13 10:14 12:09 15:20 16:23C
Обозначения: C - от ост. ст.Кольцово до ост. Компрессорный

12-ая остановка: Белоярская
07:15 10:16 12:11 15:22 16:25C
Обозначения: C - от ост. ст.Кольцово до ост. Компрессорный

13-ая остановка: Латвийская
07:16 10:17 12:12 15:23 16:26C
Обозначения: C - от ост. ст.Кольцово до ост. Компрессорный

14-ая остановка: Компрессорный
07:17 10:18 12:13 15:24 16:27C
Обозначения: C - от ост. ст.Кольцово до ост. Компрессорный


15-ая остановка: Стадион
07:19 10:20 12:15 15:26

16-ая остановка: сад Рябинушка
07:27 10:28 12:23 15:34

17-ая остановка: Сады
07:27 10:28 12:23 15:34

18-ая остановка: сад Авиатор-5
07:28 10:29 12:24 15:35

19-ая остановка: Аэропорт Кольцово
07:37 10:38 12:33 15:44

20-ая остановка: Бахчиванджи
07:41 10:42 12:37 15:48

21-ая остановка: Авиагородок
07:43 10:44 12:39 15:50

22-ая остановка: ст.Кольцово
07:44 10:45 12:40 15:51



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»