Екатеринбург 02:51

Автобус №59,
17 Мехколонна - ЖД Вокзал

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад С Ж/Д последний автобус идёт в 22.08. а по расписанию ещё в 22.34 и 23.05
4 месяца назад По выходным последний автобус в 22.08
2 месяца назад Уезжают с кольца рано. Идешь ко времени а их уже нет. Сегодня пришла в 30 минут 9.сейчас 08.45 стои.
1 месяц назад Сейчас по расписанию на площади 1905 года он должен подойти к 20:13, но его не было, в приложении п,

1-ая остановка: Ж/д вокзал
23:33

2-ая остановка: Азина
23:34

3-ая остановка: Дом музыки
23:35

4-ая остановка: ТЮЗ
23:37

5-ая остановка: Архитектурная академия
23:39

6-ая остановка: пл.Труда
23:41

7-ая остановка: пл.1905 года
23:44


8-ая остановка: Маршала Жукова
23:45

9-ая остановка: пл.Коммунаров
23:48

10-ая остановка: Центральный стадион
23:51

11-ая остановка: Институт связи
23:53

12-ая остановка: Гурзуфская
23:55

13-ая остановка: Белореченская
23:56

14-ая остановка: ТЦ Буревестник
23:58


15-ая остановка: Медгородок
24:01

16-ая остановка: Областная больница №1
24:01

17-ая остановка: Бардина
24:04

18-ая остановка: Чкалова
24:06

19-ая остановка: Решетникова
24:07

20-ая остановка: Амундсена
24:09

21-ая остановка: Онуфриева
24:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»