Екатеринбург 13:47

Автобус №59, УЗТМ - ОКРУЖНОЕ КЛАДБИЩЕ

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: УЗТМ
с 8:00 до 18:10
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
18 ~ 18 18 ~ 20 18 ~ 20

2-ая остановка: Метро "Уралмаш"
с 8:05 до 18:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
18 ~ 18 18 ~ 20 18 ~ 20

3-ая остановка: ДК Лаврова
с 8:07 до 18:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
18 ~ 18 18 ~ 20 18 ~ 20

4-ая остановка: Фрезеровщиков
с 8:10 до 18:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
18 ~ 18 18 ~ 20 18 ~ 20

5-ая остановка: Индустрии
с 8:11 до 18:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
18 ~ 18 18 ~ 20 18 ~ 20

6-ая остановка: Ломоносова
с 8:13 до 18:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
18 ~ 18 18 ~ 20 18 ~ 20

7-ая остановка: Радиостанция
с 8:15 до 18:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
18 ~ 18 18 ~ 20 18 ~ 20

8-ая остановка: Союзная
с 8:17 до 18:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
18 ~ 18 18 ~ 20 18 ~ 20

9-ая остановка: Заречный
с 8:18 до 18:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
18 ~ 18 18 ~ 20 18 ~ 20

10-ая остановка: п. Ягодный
с 8:25 до 18:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
18 ~ 18 18 ~ 20 18 ~ 20

11-ая остановка: Окружное кладбище
с 8:27 до 18:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
18 ~ 18 18 ~ 20 18 ~ 20

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»