Екатеринбург 02:48

Автобус №59,
17 Мехколонна - ЖД Вокзал

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад С Ж/Д последний автобус идёт в 22.08. а по расписанию ещё в 22.34 и 23.05
4 месяца назад По выходным последний автобус в 22.08
2 месяца назад Уезжают с кольца рано. Идешь ко времени а их уже нет. Сегодня пришла в 30 минут 9.сейчас 08.45 стои.
1 месяц назад Сейчас по расписанию на площади 1905 года он должен подойти к 20:13, но его не было, в приложении п,

1-ая остановка: Онуфриева
05:43

2-ая остановка: Амундсена
05:45

3-ая остановка: Решетникова
05:47

4-ая остановка: Чкалова
05:49

5-ая остановка: Бардина
05:50

6-ая остановка: Ясная
05:51

7-ая остановка: Медгородок
05:55


8-ая остановка: ТЦ Буревестник
05:58

9-ая остановка: Белореченская
06:00

10-ая остановка: Гурзуфская
06:02

11-ая остановка: Институт связи
06:05

12-ая остановка: Центральный стадион
06:06

13-ая остановка: пл.Коммунаров
06:11

14-ая остановка: пл.1905 года
06:13


15-ая остановка: колледж Ползунова
06:14

16-ая остановка: пл.Труда
06:16

17-ая остановка: Архитектурная академия
06:16

18-ая остановка: ТЮЗ
06:19

19-ая остановка: Дом музыки
06:20

20-ая остановка: Азина
06:21

21-ая остановка: Ж/д вокзал
06:23



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»