Екатеринбург 10:34

Автобус №59,
17 Мехколонна - ЖД Вокзал

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад С Ж/Д последний автобус идёт в 22.08. а по расписанию ещё в 22.34 и 23.05
4 месяца назад По выходным последний автобус в 22.08
2 месяца назад Уезжают с кольца рано. Идешь ко времени а их уже нет. Сегодня пришла в 30 минут 9.сейчас 08.45 стои.
1 месяц назад Сейчас по расписанию на площади 1905 года он должен подойти к 20:13, но его не было, в приложении п,

1-ая остановка: Ж/д вокзал
06:00 06:28 06:52 07:16 07:38 08:00 08:26 08:47 09:08 09:31 09:56 10:17 10:38 11:01 11:24 11:51 12:14 12:37 12:59 13:21 13:41 13:58 14:14 14:32 14:49 15:07 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:03 17:21 17:41 17:57 18:13 18:31 18:51 19:16 19:37 20:02 20:31 21:02 21:24 21:44 22:08 22:34 23:05

2-ая остановка: Азина
06:01 06:29 06:53 07:17 07:39 08:02 08:28 08:49 09:10 09:33 09:58 10:19 10:40 11:03 11:26 11:53 12:16 12:39 13:01 13:23 13:43 14:00 14:16 14:34 14:51 15:09 15:27 15:47 16:07 16:27 16:48 17:06 17:24 17:44 18:00 18:16 18:34 18:54 19:19 19:40 20:03 20:32 21:03 21:25 21:45 22:09 22:35 23:06

3-ая остановка: Дом музыки
06:02 06:30 06:54 07:18 07:40 08:04 08:30 08:51 09:12 09:35 10:00 10:21 10:42 11:05 11:28 11:55 12:18 12:41 13:03 13:25 13:45 14:02 14:18 14:36 14:53 15:11 15:29 15:49 16:09 16:29 16:50 17:08 17:26 17:46 18:02 18:18 18:36 18:56 19:21 19:42 20:04 20:33 21:04 21:26 21:46 22:10 22:36 23:07

4-ая остановка: ТЮЗ
06:04 06:32 06:56 07:20 07:42 08:07 08:33 08:54 09:15 09:38 10:03 10:24 10:45 11:07 11:30 11:57 12:20 12:43 13:05 13:27 13:47 14:04 14:20 14:38 14:55 15:13 15:31 15:51 16:11 16:31 16:53 17:11 17:29 17:49 18:05 18:21 18:39 18:59 19:24 19:45 20:06 20:35 21:06 21:28 21:48 22:12 22:38 23:09

5-ая остановка: Архитектурная академия
06:06 06:34 06:58 07:22 07:44 08:11 08:37 08:58 09:19 09:42 10:07 10:28 10:49 11:11 11:34 12:01 12:24 12:47 13:09 13:31 13:51 14:08 14:24 14:42 14:59 15:17 15:35 15:55 16:15 16:35 16:58 17:16 17:34 17:54 18:10 18:26 18:44 19:04 19:29 19:50 20:08 20:37 21:08 21:30 21:50 22:14 22:40 23:11

6-ая остановка: пл.Труда
06:08 06:36 07:00 07:24 07:46 08:13 08:39 09:00 09:21 09:44 10:09 10:30 10:51 11:13 11:36 12:03 12:26 12:49 13:11 13:33 13:53 14:10 14:26 14:44 15:01 15:19 15:37 15:57 16:17 16:37 17:00 17:18 17:36 17:56 18:12 18:28 18:46 19:06 19:31 19:52 20:10 20:39 21:10 21:32 21:52 22:16 22:42 23:13

7-ая остановка: пл.1905 года
06:11 06:39 07:03 07:27 07:49 08:16 08:42 09:03 09:24 09:47 10:12 10:33 10:54 11:16 11:39 12:06 12:29 12:52 13:14 13:36 13:56 14:13 14:29 14:47 15:04 15:22 15:40 16:00 16:20 16:40 17:03 17:21 17:39 17:59 18:15 18:31 18:49 19:09 19:34 19:55 20:13 20:42 21:13 21:35 21:55 22:19 22:45 23:16

8-ая остановка: Маршала Жукова
06:12 06:40 07:04 07:28 07:50 08:17 08:43 09:04 09:25 09:48 10:13 10:34 10:55 11:17 11:40 12:07 12:30 12:53 13:15 13:37 13:57 14:14 14:30 14:48 15:05 15:23 15:41 16:01 16:21 16:41 17:04 17:22 17:40 18:00 18:16 18:32 18:50 19:10 19:35 19:56 20:14 20:43 21:14 21:36 21:56 22:20 22:46 23:17

9-ая остановка: пл.Коммунаров
06:15 06:43 07:07 07:31 07:53 08:20 08:46 09:07 09:28 09:51 10:16 10:37 10:58 11:20 11:43 12:10 12:33 12:56 13:18 13:40 14:00 14:17 14:33 14:51 15:08 15:26 15:44 16:04 16:24 16:44 17:07 17:25 17:43 18:03 18:19 18:35 18:53 19:13 19:38 19:59 20:17 20:46 21:17 21:39 21:59 22:23 22:49 23:20

10-ая остановка: Центральный стадион
06:18 06:46 07:10 07:34 07:56 08:23 08:49 09:10 09:31 09:54 10:19 10:40 11:01 11:23 11:46 12:13 12:36 12:59 13:21 13:43 14:03 14:20 14:36 14:54 15:11 15:29 15:47 16:07 16:27 16:47 17:10 17:28 17:46 18:06 18:22 18:38 18:56 19:16 19:41 20:02 20:20 20:49 21:20 21:42 22:02 22:26 22:52 23:23


11-ая остановка: Институт связи
06:20 06:48 07:12 07:36 07:58 08:25 08:51 09:12 09:33 09:56 10:21 10:42 11:03 11:25 11:48 12:15 12:38 13:01 13:23 13:45 14:05 14:22 14:38 14:56 15:13 15:31 15:49 16:09 16:29 16:49 17:12 17:30 17:48 18:08 18:24 18:40 18:58 19:18 19:43 20:04 20:22 20:51 21:22 21:44 22:04 22:28 22:54 23:25

12-ая остановка: Гурзуфская
06:22 06:50 07:14 07:39 08:01 08:28 08:54 09:15 09:36 09:59 10:24 10:45 11:06 11:28 11:51 12:18 12:41 13:04 13:26 13:48 14:08 14:25 14:41 14:59 15:16 15:34 15:52 16:12 16:32 16:52 17:15 17:33 17:51 18:11 18:27 18:43 19:01 19:21 19:46 20:06 20:24 20:53 21:24 21:46 22:06 22:30 22:56 23:27

13-ая остановка: Белореченская
06:24 06:52 07:16 07:41 08:03 08:30 08:56 09:17 09:38 10:01 10:26 10:47 11:08 11:30 11:53 12:20 12:43 13:06 13:28 13:50 14:10 14:27 14:43 15:01 15:18 15:36 15:54 16:14 16:34 16:54 17:18 17:36 17:54 18:14 18:30 18:46 19:04 19:23 19:48 20:07 20:25 20:54 21:25 21:47 22:07 22:31 22:57 23:28

14-ая остановка: ТЦ Буревестник
06:26 06:54 07:18 07:45 08:07 08:34 09:00 09:21 09:42 10:05 10:29 10:50 11:11 11:33 11:56 12:23 12:46 13:09 13:31 13:53 14:13 14:30 14:46 15:04 15:21 15:39 15:57 16:17 16:37 16:57 17:21 17:39 17:57 18:17 18:33 18:49 19:07 19:26 19:51 20:09 20:27 20:56 21:27 21:49 22:09 22:33 22:59 23:30

15-ая остановка: Медгородок
06:29 06:57 07:21 07:49 08:11 08:38 09:04 09:25 09:46 10:09 10:33 10:54 11:15 11:37 12:00 12:27 12:50 13:13 13:35 13:57 14:17 14:34 14:50 15:08 15:25 15:43 16:01 16:21 16:41 17:01 17:26 17:44 18:02 18:22 18:38 18:54 19:12 19:30 19:55 20:12 20:30 20:59 21:30 21:52 22:12 22:36 23:02 23:33

16-ая остановка: Областная больница №1
06:29 06:57 07:22 07:50 08:12 08:39 09:05 09:26 09:47 10:10 10:34 10:55 11:16 11:38 12:01 12:28 12:51 13:14 13:36 13:58 14:18 14:35 14:51 15:09 15:26 15:44 16:02 16:22 16:42 17:02 17:27 17:45 18:03 18:23 18:39 18:55 19:12 19:30 19:55 20:12 20:30 20:59 21:30 21:52 22:12 22:36 23:02 23:33

17-ая остановка: Бардина
06:32 07:00 07:26 07:54 08:16 08:43 09:09 09:30 09:51 10:12 10:36 10:57 11:18 11:40 12:03 12:30 12:53 13:16 13:38 14:00 14:20 14:37 14:53 15:11 15:28 15:46 16:04 16:24 16:44 17:05 17:30 17:48 18:06 18:26 18:42 18:58 19:15 19:33 19:58 20:15 20:33 21:02 21:33 21:55 22:15 22:39 23:05 23:36

18-ая остановка: Чкалова
06:34 07:02 07:29 07:57 08:19 08:46 09:12 09:33 09:54 10:14 10:38 10:59 11:20 11:42 12:05 12:32 12:55 13:18 13:40 14:02 14:22 14:39 14:55 15:13 15:30 15:48 16:06 16:26 16:46 17:08 17:33 17:51 18:09 18:29 18:45 19:01 19:17 19:35 20:00 20:17 20:35 21:04 21:35 21:57 22:17 22:41 23:07 23:38

19-ая остановка: Решетникова
06:35 07:03 07:31 07:59 08:21 08:48 09:14 09:35 09:56 10:16 10:40 11:01 11:22 11:44 12:07 12:34 12:57 13:20 13:42 14:04 14:24 14:41 14:57 15:15 15:32 15:50 16:08 16:28 16:48 17:10 17:35 17:53 18:11 18:31 18:47 19:03 19:18 19:36 20:01 20:18 20:36 21:05 21:36 21:58 22:18 22:42 23:08 23:39

20-ая остановка: Амундсена
06:37 07:05 07:34 08:02 08:24 08:51 09:17 09:38 09:59 10:18 10:42 11:03 11:24 11:46 12:09 12:36 12:59 13:22 13:44 14:06 14:26 14:43 14:59 15:17 15:34 15:52 16:10 16:30 16:50 17:12 17:37 17:55 18:13 18:33 18:49 19:05 19:20 19:38 20:03 20:20 20:38 21:07 21:38 22:00 22:20 22:44 23:10 23:41


21-ая остановка: Онуфриева
06:39 07:07 07:37 08:05 08:27 08:54 09:20 09:41 10:02 10:20 10:44 11:05 11:26 11:48 12:11 12:38 13:01 13:24 13:46 14:08 14:28 14:45 15:01 15:19 15:36 15:54 16:12 16:32 16:52 17:15 17:40 17:58 18:16 18:36 18:52 19:08 19:22 19:40 20:05 20:22 20:40 21:09 21:40 22:02 22:22 22:46 23:12 23:43

22-ая остановка: Академика Вонсовского
06:43 07:11 07:41 08:09 08:31 08:58 09:24 09:45 10:06 10:24 10:48 11:09 11:30 11:52 12:15 12:42 13:05 13:28 13:50 14:12 14:32 14:49 15:05 15:23 15:40 15:58 16:17 16:37 16:57 17:20 17:45 18:03 18:21 18:41 18:57 19:13 19:27 19:45 20:09 20:26 20:44 21:13 21:44 22:06 22:26 22:50 23:16 23:47

23-ая остановка: Рабочая
06:44 07:13 07:43 08:11 08:33 09:00 09:26 09:47 10:08 10:26 10:50 11:11 11:32 11:54 12:17 12:44 13:07 13:30 13:52 14:14 14:34 14:51 15:07 15:25 15:42 16:00 16:19 16:39 16:59 17:22 17:47 18:05 18:23 18:43 18:59 19:15 19:29 19:47 20:11 20:28 20:46 21:15 21:46 22:08 22:28 22:52 23:18 23:49

24-ая остановка: Полянка
06:46 07:14 07:44 08:12 08:34 09:01 09:27 09:48 10:09 10:27 10:51 11:12 11:33 11:55 12:18 12:45 13:08 13:31 13:53 14:15 14:35 14:52 15:08 15:26 15:43 16:01 16:20 16:40 17:00 17:23 17:48 18:06 18:24 18:44 19:00 19:16 19:30 19:48 20:12 20:29 20:47 21:16 21:47 22:09 22:29 22:53 23:19 23:50

25-ая остановка: Барвинка
06:48 07:16 07:46 08:14 08:36 09:03 09:29 09:50 10:11 10:29 10:53 11:14 11:35 11:57 12:20 12:47 13:10 13:33 13:55 14:17 14:37 14:54 15:10 15:28 15:45 16:03 16:22 16:42 17:02 17:25 17:50 18:08 18:26 18:46 19:02 19:18 19:32 19:50 20:14 20:31 20:49 21:18 21:49 22:11 22:31 22:55 23:21 23:52

26-ая остановка: Двинская
06:50 07:19 07:49 08:17 08:39 09:06 09:32 09:53 10:14 10:32 10:56 11:17 11:38 12:00 12:23 12:50 13:13 13:36 13:58 14:20 14:40 14:57 15:13 15:31 15:48 16:06 16:25 16:45 17:05 17:28 17:53 18:11 18:29 18:49 19:05 19:21 19:35 19:53 20:17 20:34 20:52 21:21 21:52 22:14 22:34 22:58 23:24 23:55

06:52 07:21 07:51 08:19 08:41 09:08 09:34 09:55 10:16 10:34 10:58 11:19 11:40 12:02 12:25 12:52 13:15 13:38 14:00 14:22 14:42 14:59 15:15 15:33 15:50 16:08 16:28 16:48 17:08 17:31 17:56 18:14 18:32 18:52 19:08 19:24 19:38 19:56 20:19 20:36 20:54 21:23 21:54 22:16 22:36 23:00 23:26 23:57

28-ая остановка: П.Шаманова
06:54 07:23 07:53 08:21 08:43 09:10 09:36 09:57 10:18 10:36 11:00 11:21 11:42 12:04 12:27 12:54 13:17 13:40 14:02 14:24 14:44 15:01 15:17 15:35 15:52 16:10 16:30 16:50 17:10 17:33 17:58 18:16 18:34 18:54 19:10 19:26 19:40 19:58 20:21 20:38 20:56 21:25 21:56 22:18 22:38 23:02 23:28 23:59

29-ая остановка: Вильгельма де Геннина
06:55 07:24 07:54 08:22 08:44 09:11 09:37 09:58 10:19 10:37 11:01 11:22 11:43 12:05 12:28 12:55 13:18 13:41 14:03 14:25 14:45 15:02 15:18 15:36 15:53 16:11 16:31 16:51 17:11 17:34 17:59 18:17 18:35 18:55 19:11 19:27 19:41 19:59 20:22 20:39 20:57 21:26 21:57 22:19 22:39 23:03 23:29 24:00

30-ая остановка: Преображенский парк
06:56 07:26 07:56 08:24 08:46 09:13 09:39 10:00 10:21 10:39 11:03 11:24 11:45 12:07 12:30 12:57 13:20 13:43 14:05 14:27 14:47 15:04 15:20 15:38 15:55 16:13 16:33 16:53 17:13 17:36 18:01 18:19 18:37 18:57 19:13 19:29 19:43 20:01 20:23 20:40 20:58 21:27 21:58 22:20 22:40 23:04 23:30 24:01


31-ая остановка: ЖК Аксиома
06:57 07:27 07:57 08:25 08:47 09:14 09:40 10:01 10:22 10:40 11:04 11:25 11:46 12:08 12:31 12:58 13:21 13:44 14:06 14:28 14:48 15:05 15:21 15:39 15:56 16:14 16:34 16:54 17:14 17:37 18:02 18:20 18:38 18:58 19:14 19:30 19:44 20:02 20:24 20:41 20:59 21:28 21:59 22:21 22:41 23:05 23:31 24:02

32-ая остановка: Европейский микрорайон
06:58 07:29 07:59 08:27 08:49 09:16 09:42 10:03 10:24 10:42 11:06 11:27 11:48 12:10 12:33 13:00 13:23 13:46 14:08 14:30 14:50 15:07 15:23 15:41 15:58 16:16 16:36 16:56 17:16 17:39 18:04 18:22 18:40 19:00 19:16 19:32 19:46 20:04 20:25 20:42 21:00 21:29 22:00 22:22 22:42 23:06 23:32 24:03

33-ая остановка: Квартал Преображенский
06:59 07:30 08:00 08:28 08:50 09:17 09:43 10:04 10:25 10:43 11:07 11:28 11:49 12:11 12:34 13:01 13:24 13:47 14:09 14:31 14:51 15:08 15:24 15:42 15:59 16:17 16:37 16:57 17:17 17:40 18:05 18:23 18:41 19:01 19:17 19:33 19:47 20:05 20:26 20:43 21:01 21:30 22:01 22:23 22:43 23:07 23:33 24:04

34-ая остановка: ЖК Сахаров
07:01 07:33 08:03 08:31 08:53 09:20 09:46 10:07 10:28 10:46 11:10 11:31 11:52 12:14 12:37 13:04 13:27 13:50 14:12 14:34 14:54 15:11 15:27 15:45 16:02 16:20 16:40 17:00 17:20 17:43 18:08 18:26 18:44 19:04 19:20 19:36 19:50 20:08 20:28 20:45 21:03 21:32 22:03 22:25 22:45 23:09 23:35 24:06

35-ая остановка: ТК Академический
07:03 07:35 08:05 08:33 08:55 09:22 09:48 10:09 10:30 10:48 11:12 11:33 11:54 12:16 12:39 13:06 13:29 13:52 14:14 14:36 14:56 15:13 15:29 15:47 16:04 16:22 16:42 17:02 17:22 17:45 18:10 18:28 18:46 19:06 19:22 19:38 19:52 20:10 20:30 20:47 21:05 21:34 22:05 22:27 22:47 23:11 23:37 24:08

36-ая остановка: УНЦ
07:04 07:36 08:06 08:34 08:56 09:23 09:49 10:10 10:31 10:49 11:13 11:34 11:55 12:17 12:40 13:07 13:30 13:53 14:15 14:37 14:57 15:14 15:30 15:48 16:05 16:23 16:43 17:03 17:23 17:46 18:11 18:29 18:47 19:07 19:23 19:39 19:53 20:11 20:31 20:48 21:06 21:35 22:06 22:28 22:48 23:12 23:38 24:09

37-ая остановка: Патра
07:05 07:37 08:07 08:35 08:57 09:24 09:50 10:11 10:32 10:50 11:14 11:35 11:56 12:18 12:41 13:08 13:31 13:54 14:16 14:38 14:58 15:15 15:31 15:49 16:06 16:24 16:44 17:04 17:24 17:47 18:12 18:30 18:48 19:08 19:24 19:40 19:54 20:12 20:32 20:49 21:07 21:36 22:07 22:29 22:49 23:13 23:39 24:10

38-ая остановка: Мостовая
07:07 07:39 08:09 08:37 08:59 09:26 09:52 10:13 10:34 10:52 11:16 11:37 11:58 12:20 12:43 13:10 13:33 13:56 14:18 14:40 15:00 15:17 15:33 15:51 16:08 16:26 16:46 17:06 17:26 17:49 18:14 18:32 18:50 19:10 19:26 19:42 19:56 20:14 20:34 20:51 21:09 21:38 22:09 22:31 22:51 23:15 23:41 24:12

39-ая остановка: Европейская
07:08 07:40 08:10 08:38 09:00 09:27 09:53 10:14 10:35 10:53 11:17 11:38 11:59 12:21 12:44 13:11 13:34 13:57 14:19 14:41 15:01 15:18 15:34 15:52 16:09 16:27 16:47 17:07 17:27 17:50 18:15 18:33 18:51 19:11 19:27 19:43 19:57 20:15 20:35 20:52 21:10 21:39 22:10 22:32 22:52 23:16 23:42 24:13

40-ая остановка: 17-ая Мехколонна
07:10 07:42 08:12 08:40 09:02 09:29 09:55 10:16 10:37 10:55 11:19 11:40 12:01 12:23 12:46 13:13 13:36 13:59 14:21 14:43 15:03 15:20 15:36 15:54 16:11 16:29 16:49 17:09 17:29 17:52 18:17 18:35 18:53 19:13 19:29 19:45 19:59 20:17 20:37 20:54 21:12 21:41 22:12 22:34 22:54 23:18 23:44 24:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»