Екатеринбург 19:46

Автобус №58,
ЦГБ №7 - Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад Я стою на остановке уже час. Автубуса 58 нет с периода 17:10 до 18:13 автобуса не было
1 месяц назад Сижу на остановке час! Ни одного автобуса нет!
1 неделю назад (жалоба без фактов)
1 неделю назад Сегодня, 18.11.2021г. на остановку Чемпионов не было подано ни одного автобуса маршрут № 58 с 7.50 д

1-ая остановка: Ритейл-парк Солнечный
23:05

2-ая остановка: Нескучная
23:07

3-ая остановка: Золотистый бульвар
23:08

4-ая остановка: Счастливая
23:10

5-ая остановка: Чемпионов
23:12

6-ая остановка: Школа Созвездие
23:14

7-ая остановка: пос. Совхозный
23:18

8-ая остановка: Городская
23:19

9-ая остановка: Патра
23:21


10-ая остановка: УНЦ
23:23

11-ая остановка: ТК Академический
23:25

12-ая остановка: ЖК Сахаров
23:27

13-ая остановка: Квартал Преображенский
23:29

14-ая остановка: Европейский микрорайон
23:30

15-ая остановка: ЖК Аксиома
23:31

16-ая остановка: Преображенский парк
23:32

17-ая остановка: П.Шаманова
23:35

23:36

19-ая остановка: Горбольница №6
23:43


20-ая остановка: Микрохирургия глаза
23:45

21-ая остановка: Ясная
23:47

22-ая остановка: Медгородок
23:52

23-ая остановка: ТЦ Буревестник
23:53

24-ая остановка: Белореченская
23:55

25-ая остановка: Посадская
23:57

26-ая остановка: ТЦ Фан-Фан
23:59

27-ая остановка: Дворец Спорта
24:03

28-ая остановка: Облсобес
24:05

29-ая остановка: Большакова
24:07


30-ая остановка: Музей Бажова
24:08

31-ая остановка: Белинского
24:11

32-ая остановка: Луначарского
24:13

33-ая остановка: Сибирский тракт
24:16

34-ая остановка: Шарташский рынок
24:16

35-ая остановка: ТЦ Восточный
24:19

36-ая остановка: Генеральская
24:22

37-ая остановка: Гагарина
24:23

38-ая остановка: Профессорская
24:24

39-ая остановка: УрФУ
24:26



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»