Екатеринбург 01:41

Автобус №58,
ЦГБ №7 - Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад Я стою на остановке уже час. Автубуса 58 нет с периода 17:10 до 18:13 автобуса не было
1 месяц назад Сижу на остановке час! Ни одного автобуса нет!
1 неделю назад (жалоба без фактов)
1 неделю назад Сегодня, 18.11.2021г. на остановку Чемпионов не было подано ни одного автобуса маршрут № 58 с 7.50 д

1-ая остановка: Ритейл-парк Солнечный
05:23 05:38 05:53 06:08 06:23 06:37 06:51 07:05 07:19 07:34 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:27 10:44 11:01 11:18 11:36 11:52 12:07 12:25 12:43 13:01 13:19 13:37 13:55 14:12 14:29 14:47 15:02 15:18 15:34 15:50 16:04 16:19 16:33 16:46 17:02 17:19 17:41 18:04 18:27 18:49 19:18 19:48 20:18 20:40 21:01 21:22 21:43 22:05 22:33

2-ая остановка: Нескучная
05:25 05:40 05:55 06:10 06:25 06:39 06:53 07:07 07:21 07:36 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:29 10:46 11:03 11:20 11:38 11:54 12:09 12:27 12:45 13:03 13:21 13:39 13:57 14:14 14:31 14:49 15:04 15:20 15:36 15:52 16:06 16:21 16:35 16:48 17:04 17:21 17:43 18:06 18:29 18:51 19:20 19:50 20:20 20:42 21:03 21:24 21:45 22:07 22:35

3-ая остановка: Золотистый бульвар
05:26 05:41 05:56 06:11 06:26 06:40 06:54 07:08 07:22 07:37 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:30 10:47 11:04 11:21 11:39 11:55 12:10 12:28 12:46 13:04 13:22 13:40 13:58 14:15 14:32 14:50 15:05 15:21 15:37 15:53 16:07 16:22 16:36 16:49 17:05 17:22 17:44 18:07 18:30 18:52 19:21 19:51 20:21 20:43 21:04 21:25 21:46 22:08 22:36

4-ая остановка: Счастливая
05:28 05:43 05:58 06:13 06:28 06:42 06:56 07:10 07:24 07:39 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:32 10:49 11:06 11:23 11:41 11:57 12:12 12:30 12:48 13:06 13:24 13:42 14:00 14:17 14:34 14:52 15:07 15:23 15:39 15:55 16:09 16:24 16:38 16:51 17:07 17:24 17:46 18:09 18:32 18:54 19:23 19:53 20:23 20:45 21:06 21:27 21:48 22:10 22:38

5-ая остановка: Чемпионов
05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:44 06:58 07:12 07:26 07:41 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:34 10:51 11:08 11:25 11:43 11:59 12:14 12:32 12:50 13:08 13:26 13:44 14:02 14:19 14:36 14:54 15:09 15:25 15:41 15:57 16:11 16:26 16:40 16:53 17:09 17:26 17:48 18:11 18:34 18:56 19:25 19:55 20:25 20:47 21:08 21:29 21:50 22:12 22:40

6-ая остановка: Школа Созвездие
05:32 05:47 06:02 06:17 06:32 06:46 07:00 07:14 07:28 07:43 07:58 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:36 10:53 11:10 11:27 11:45 12:01 12:16 12:34 12:52 13:10 13:28 13:46 14:04 14:21 14:38 14:56 15:11 15:27 15:43 15:59 16:13 16:28 16:42 16:55 17:11 17:28 17:50 18:13 18:36 18:58 19:27 19:57 20:27 20:49 21:10 21:31 21:52 22:14 22:42

7-ая остановка: пос. Совхозный
05:36 05:51 06:06 06:21 06:36 06:50 07:04 07:18 07:32 07:47 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:40 10:57 11:14 11:31 11:49 12:05 12:20 12:38 12:56 13:14 13:32 13:50 14:08 14:25 14:42 15:00 15:15 15:31 15:47 16:03 16:17 16:32 16:46 16:59 17:15 17:32 17:54 18:17 18:40 19:02 19:31 20:01 20:31 20:53 21:14 21:35 21:56 22:18 22:46

8-ая остановка: Городская
05:37 05:52 06:07 06:22 06:37 06:51 07:05 07:19 07:33 07:48 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:41 10:58 11:15 11:32 11:50 12:06 12:21 12:39 12:57 13:15 13:33 13:51 14:09 14:26 14:43 15:01 15:16 15:32 15:48 16:04 16:18 16:33 16:47 17:00 17:16 17:33 17:55 18:18 18:41 19:03 19:32 20:02 20:32 20:54 21:15 21:36 21:57 22:19 22:47

9-ая остановка: Патра
05:39 05:54 06:09 06:24 06:39 06:53 07:07 07:21 07:35 07:50 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:43 11:00 11:17 11:34 11:52 12:08 12:23 12:41 12:59 13:17 13:35 13:53 14:11 14:28 14:45 15:03 15:18 15:34 15:50 16:06 16:20 16:35 16:49 17:02 17:18 17:35 17:57 18:20 18:43 19:05 19:34 20:04 20:34 20:56 21:17 21:38 21:59 22:21 22:49

10-ая остановка: УНЦ
05:41 05:56 06:11 06:26 06:41 06:55 07:09 07:23 07:37 07:52 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:45 11:02 11:19 11:36 11:54 12:10 12:25 12:43 13:01 13:19 13:37 13:55 14:13 14:30 14:47 15:05 15:20 15:36 15:52 16:08 16:22 16:37 16:51 17:04 17:20 17:37 17:59 18:22 18:45 19:07 19:36 20:06 20:36 20:58 21:19 21:40 22:01 22:23 22:51

11-ая остановка: ТК Академический
05:43 05:58 06:13 06:28 06:43 06:57 07:11 07:25 07:39 07:54 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:47 11:04 11:21 11:38 11:56 12:12 12:27 12:45 13:03 13:21 13:39 13:57 14:15 14:32 14:49 15:07 15:22 15:38 15:54 16:10 16:24 16:39 16:53 17:06 17:22 17:39 18:01 18:24 18:47 19:09 19:38 20:08 20:38 21:00 21:21 21:42 22:03 22:25 22:53


12-ая остановка: ЖК Сахаров
05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 06:59 07:13 07:27 07:41 07:56 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:49 11:06 11:23 11:40 11:58 12:14 12:29 12:47 13:05 13:23 13:41 13:59 14:17 14:34 14:51 15:09 15:24 15:40 15:56 16:12 16:26 16:41 16:55 17:08 17:24 17:41 18:03 18:26 18:49 19:11 19:40 20:10 20:40 21:02 21:23 21:44 22:05 22:27 22:55

13-ая остановка: Квартал Преображенский
05:47 06:02 06:17 06:32 06:47 07:01 07:15 07:29 07:43 07:58 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:51 11:08 11:25 11:42 12:00 12:16 12:31 12:49 13:07 13:25 13:43 14:01 14:19 14:36 14:53 15:11 15:26 15:42 15:58 16:14 16:28 16:43 16:57 17:10 17:26 17:43 18:05 18:28 18:51 19:13 19:42 20:12 20:42 21:04 21:25 21:46 22:07 22:29 22:57

14-ая остановка: Европейский микрорайон
05:48 06:03 06:18 06:33 06:48 07:02 07:16 07:30 07:44 07:59 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:52 11:09 11:26 11:43 12:01 12:17 12:32 12:50 13:08 13:26 13:44 14:02 14:20 14:37 14:54 15:12 15:27 15:43 15:59 16:15 16:29 16:44 16:58 17:11 17:27 17:44 18:06 18:29 18:52 19:14 19:43 20:13 20:43 21:05 21:26 21:47 22:08 22:30 22:58

15-ая остановка: ЖК Аксиома
05:49 06:04 06:19 06:34 06:49 07:03 07:17 07:31 07:45 08:00 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:53 11:10 11:27 11:44 12:02 12:18 12:33 12:51 13:09 13:27 13:45 14:03 14:21 14:38 14:55 15:13 15:28 15:44 16:00 16:16 16:30 16:45 16:59 17:12 17:28 17:45 18:07 18:30 18:53 19:15 19:44 20:14 20:44 21:06 21:27 21:48 22:09 22:31 22:59

16-ая остановка: Преображенский парк
05:50 06:05 06:20 06:35 06:50 07:04 07:18 07:32 07:46 08:01 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:54 11:11 11:28 11:45 12:03 12:19 12:34 12:52 13:10 13:28 13:46 14:04 14:22 14:39 14:56 15:14 15:29 15:45 16:01 16:17 16:31 16:46 17:00 17:13 17:29 17:46 18:08 18:31 18:54 19:16 19:45 20:15 20:45 21:07 21:28 21:49 22:10 22:32 23:00

17-ая остановка: П.Шаманова
05:53 06:08 06:23 06:38 06:53 07:07 07:21 07:35 07:49 08:04 08:19 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:57 11:14 11:31 11:48 12:06 12:22 12:37 12:55 13:13 13:31 13:49 14:07 14:25 14:42 14:59 15:17 15:32 15:48 16:04 16:20 16:34 16:49 17:03 17:16 17:32 17:49 18:11 18:34 18:57 19:19 19:48 20:18 20:48 21:10 21:31 21:52 22:13 22:35 23:03

05:54 06:09 06:24 06:39 06:54 07:09 07:23 07:37 07:51 08:06 08:21 08:41 09:01 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 10:58 11:15 11:32 11:49 12:07 12:23 12:38 12:56 13:14 13:32 13:50 14:08 14:26 14:43 15:00 15:18 15:33 15:49 16:06 16:22 16:36 16:51 17:05 17:18 17:34 17:51 18:13 18:36 18:59 19:21 19:50 20:19 20:49 21:11 21:32 21:53 22:14 22:36 23:04

19-ая остановка: Горбольница №6
06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:18 07:32 07:46 08:00 08:15 08:30 08:50 09:10 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:05 11:22 11:39 11:56 12:14 12:30 12:45 13:03 13:21 13:39 13:57 14:15 14:33 14:50 15:07 15:25 15:40 15:56 16:15 16:31 16:45 17:00 17:14 17:27 17:43 18:00 18:22 18:45 19:08 19:30 19:59 20:26 20:56 21:18 21:39 22:00 22:21 22:43 23:11

20-ая остановка: Микрохирургия глаза
06:02 06:17 06:32 06:47 07:02 07:21 07:35 07:49 08:03 08:18 08:33 08:53 09:13 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:07 11:24 11:41 11:58 12:16 12:32 12:47 13:05 13:23 13:41 13:59 14:17 14:35 14:52 15:09 15:27 15:42 15:58 16:18 16:34 16:48 17:03 17:17 17:30 17:46 18:03 18:25 18:48 19:11 19:33 20:02 20:28 20:58 21:20 21:41 22:02 22:23 22:45 23:13

21-ая остановка: Ясная
06:03 06:18 06:33 06:48 07:04 07:23 07:37 07:51 08:05 08:20 08:35 08:55 09:15 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:09 11:26 11:43 12:00 12:18 12:34 12:49 13:07 13:25 13:43 14:01 14:19 14:37 14:54 15:11 15:29 15:44 16:00 16:20 16:36 16:50 17:05 17:19 17:32 17:48 18:05 18:27 18:50 19:13 19:35 20:04 20:30 21:00 21:22 21:43 22:04 22:25 22:47 23:15

22-ая остановка: Медгородок
06:08 06:23 06:38 06:53 07:10 07:29 07:43 07:57 08:11 08:26 08:41 09:01 09:21 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:15 11:32 11:49 12:06 12:24 12:40 12:55 13:13 13:31 13:49 14:07 14:25 14:43 15:00 15:17 15:35 15:50 16:06 16:26 16:42 16:56 17:11 17:25 17:38 17:54 18:11 18:33 18:56 19:19 19:41 20:09 20:35 21:05 21:27 21:48 22:09 22:30 22:52 23:20


23-ая остановка: ТЦ Буревестник
06:09 06:24 06:39 06:54 07:12 07:31 07:45 07:59 08:13 08:28 08:43 09:02 09:22 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:16 11:33 11:50 12:07 12:25 12:41 12:56 13:14 13:32 13:50 14:08 14:26 14:44 15:01 15:18 15:36 15:51 16:07 16:27 16:43 16:57 17:12 17:26 17:39 17:55 18:12 18:34 18:57 19:20 19:42 20:10 20:36 21:06 21:28 21:49 22:10 22:31 22:53 23:21

24-ая остановка: Белореченская
06:11 06:26 06:41 06:56 07:14 07:33 07:47 08:01 08:15 08:30 08:45 09:04 09:24 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:18 11:35 11:52 12:09 12:27 12:43 12:58 13:16 13:34 13:52 14:10 14:28 14:46 15:03 15:20 15:38 15:53 16:09 16:29 16:45 16:59 17:14 17:28 17:41 17:57 18:14 18:36 18:59 19:22 19:44 20:12 20:38 21:08 21:30 21:51 22:12 22:33 22:55 23:23

25-ая остановка: Посадская
06:13 06:28 06:43 06:58 07:16 07:35 07:49 08:03 08:17 08:32 08:47 09:06 09:26 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:20 11:37 11:54 12:11 12:29 12:45 13:00 13:18 13:36 13:54 14:12 14:30 14:48 15:05 15:22 15:40 15:55 16:11 16:31 16:47 17:01 17:16 17:30 17:43 17:59 18:16 18:38 19:01 19:24 19:46 20:14 20:40 21:10 21:32 21:53 22:14 22:35 22:57 23:25

26-ая остановка: ТЦ Фан-Фан
06:15 06:30 06:45 07:00 07:17 07:36 07:50 08:04 08:18 08:33 08:48 09:08 09:28 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:22 11:39 11:56 12:13 12:31 12:47 13:02 13:20 13:38 13:56 14:14 14:32 14:50 15:07 15:24 15:42 15:57 16:13 16:33 16:49 17:03 17:18 17:32 17:45 18:01 18:18 18:40 19:03 19:26 19:48 20:16 20:42 21:12 21:34 21:55 22:16 22:37 22:59 23:27

27-ая остановка: Дворец Спорта
06:19 06:34 06:49 07:04 07:22 07:41 07:55 08:09 08:23 08:38 08:53 09:12 09:32 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:26 11:43 12:00 12:17 12:35 12:51 13:06 13:24 13:42 14:00 14:18 14:36 14:54 15:11 15:28 15:46 16:01 16:17 16:37 16:53 17:07 17:22 17:36 17:49 18:05 18:22 18:44 19:07 19:30 19:52 20:20 20:46 21:16 21:38 21:59 22:20 22:41 23:03 23:31

28-ая остановка: Облсобес
06:21 06:36 06:51 07:06 07:24 07:43 07:57 08:11 08:25 08:40 08:55 09:14 09:34 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:28 11:45 12:02 12:19 12:37 12:53 13:08 13:26 13:44 14:02 14:20 14:38 14:56 15:13 15:30 15:48 16:03 16:19 16:39 16:55 17:09 17:24 17:38 17:51 18:07 18:24 18:46 19:09 19:32 19:54 20:22 20:48 21:18 21:40 22:01 22:22 22:43 23:05 23:33

29-ая остановка: Большакова
06:23 06:38 06:53 07:08 07:26 07:45 07:59 08:13 08:27 08:42 08:57 09:16 09:36 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:30 11:47 12:04 12:21 12:39 12:55 13:10 13:28 13:46 14:04 14:22 14:40 14:58 15:15 15:32 15:50 16:05 16:21 16:41 16:57 17:11 17:26 17:40 17:53 18:09 18:26 18:48 19:11 19:34 19:56 20:24 20:50 21:20 21:42 22:03 22:24 22:45 23:07 23:35

30-ая остановка: Музей Бажова
06:24 06:39 06:54 07:10 07:28 07:47 08:01 08:15 08:29 08:44 08:59 09:18 09:38 09:54 10:13 10:33 10:53 11:13 11:31 11:48 12:05 12:22 12:40 12:56 13:11 13:29 13:47 14:05 14:23 14:41 14:59 15:16 15:33 15:51 16:06 16:22 16:42 16:58 17:12 17:27 17:41 17:54 18:10 18:27 18:49 19:12 19:35 19:57 20:25 20:51 21:21 21:43 22:04 22:25 22:46 23:08 23:36

31-ая остановка: Белинского
06:28 06:43 06:58 07:15 07:33 07:52 08:06 08:20 08:34 08:49 09:04 09:23 09:43 09:59 10:18 10:38 10:58 11:18 11:36 11:53 12:10 12:27 12:45 13:01 13:16 13:34 13:52 14:10 14:28 14:46 15:04 15:21 15:38 15:56 16:11 16:27 16:47 17:03 17:17 17:32 17:46 17:59 18:15 18:32 18:54 19:17 19:40 20:02 20:28 20:54 21:24 21:46 22:07 22:28 22:49 23:11 23:39

32-ая остановка: Луначарского
06:29 06:44 06:59 07:17 07:35 07:54 08:08 08:22 08:36 08:51 09:06 09:25 09:45 10:01 10:20 10:40 11:00 11:20 11:38 11:55 12:12 12:29 12:47 13:03 13:18 13:36 13:54 14:12 14:30 14:48 15:06 15:23 15:40 15:58 16:13 16:29 16:49 17:05 17:19 17:34 17:48 18:01 18:17 18:34 18:56 19:19 19:42 20:04 20:30 20:56 21:26 21:48 22:09 22:30 22:51 23:13 23:41

33-ая остановка: Сибирский тракт
06:33 06:48 07:03 07:22 07:40 07:59 08:13 08:27 08:41 08:56 09:11 09:30 09:50 10:06 10:24 10:44 11:04 11:24 11:42 11:59 12:16 12:33 12:51 13:07 13:22 13:40 13:58 14:16 14:34 14:52 15:10 15:27 15:44 16:02 16:17 16:33 16:53 17:09 17:23 17:38 17:52 18:05 18:21 18:38 19:00 19:23 19:46 20:08 20:33 20:59 21:29 21:51 22:12 22:33 22:54 23:16 23:44


34-ая остановка: Шарташский рынок
06:33 06:48 07:04 07:23 07:41 08:00 08:14 08:28 08:42 08:57 09:12 09:31 09:51 10:07 10:25 10:45 11:05 11:25 11:43 12:00 12:17 12:34 12:52 13:08 13:23 13:41 13:59 14:17 14:35 14:53 15:11 15:28 15:45 16:03 16:18 16:34 16:54 17:10 17:24 17:39 17:53 18:06 18:22 18:39 19:01 19:24 19:47 20:08 20:33 20:59 21:29 21:51 22:12 22:33 22:54 23:16 23:44

35-ая остановка: ТЦ Восточный
06:36 06:51 07:07 07:26 07:44 08:03 08:17 08:31 08:45 09:00 09:15 09:34 09:54 10:10 10:28 10:48 11:08 11:28 11:46 12:03 12:20 12:37 12:55 13:11 13:26 13:44 14:02 14:20 14:38 14:56 15:14 15:31 15:48 16:06 16:21 16:37 16:57 17:13 17:27 17:42 17:56 18:09 18:25 18:42 19:04 19:27 19:50 20:11 20:36 21:02 21:32 21:54 22:15 22:36 22:57 23:19 23:47

36-ая остановка: Генеральская
06:40 06:55 07:11 07:30 07:48 08:07 08:21 08:35 08:49 09:04 09:18 09:37 09:57 10:13 10:31 10:51 11:11 11:31 11:49 12:06 12:23 12:40 12:58 13:14 13:29 13:47 14:05 14:23 14:41 14:59 15:17 15:34 15:51 16:10 16:25 16:41 17:01 17:17 17:31 17:46 18:00 18:13 18:29 18:46 19:08 19:31 19:54 20:14 20:39 21:05 21:35 21:57 22:18 22:39 23:00 23:22 23:50

37-ая остановка: Гагарина
06:41 06:56 07:13 07:32 07:50 08:09 08:23 08:37 08:51 09:06 09:20 09:39 09:59 10:15 10:33 10:53 11:13 11:33 11:51 12:08 12:25 12:42 13:00 13:16 13:31 13:49 14:07 14:25 14:43 15:01 15:19 15:36 15:53 16:12 16:27 16:43 17:03 17:19 17:33 17:48 18:02 18:15 18:31 18:48 19:10 19:33 19:56 20:15 20:40 21:06 21:36 21:58 22:19 22:40 23:01 23:23 23:51

38-ая остановка: Профессорская
06:43 06:58 07:15 07:34 07:52 08:11 08:25 08:39 08:53 09:08 09:22 09:41 10:01 10:17 10:35 10:55 11:15 11:35 11:53 12:10 12:27 12:44 13:02 13:18 13:33 13:51 14:09 14:27 14:45 15:03 15:21 15:38 15:55 16:14 16:29 16:45 17:05 17:21 17:35 17:50 18:04 18:17 18:33 18:50 19:12 19:35 19:58 20:16 20:41 21:07 21:37 21:59 22:20 22:41 23:02 23:24 23:52

39-ая остановка: УрФУ
06:45 07:00 07:17 07:36 07:54 08:13 08:27 08:41 08:55 09:10 09:24 09:43 10:03 10:19 10:37 10:57 11:17 11:37 11:55 12:12 12:29 12:46 13:04 13:20 13:35 13:53 14:11 14:29 14:47 15:05 15:23 15:40 15:57 16:16 16:31 16:47 17:07 17:23 17:37 17:52 18:06 18:19 18:35 18:52 19:14 19:37 20:00 20:18 20:43 21:09 21:39 22:01 22:22 22:43 23:04 23:26 23:54

40-ая остановка: С.Ковалевской
06:48 07:03 07:20 07:39 07:57 08:16 08:30 08:44 08:58 09:13 09:27 09:46 10:06 10:22 10:40 11:00 11:20 11:40 11:58 12:15 12:32 12:49 13:07 13:23 13:38 13:56 14:14 14:32 14:50 15:08 15:26 15:43 16:00 16:19 16:34 16:50 17:10 17:26 17:40 17:55 18:09 18:22 18:38 18:55 19:17 19:40 20:03 20:21 20:46 21:12 21:42 22:04 22:25 22:46 23:07 23:29 23:57

41-ая остановка: Первомайская
06:48 07:03 07:20 07:39 07:57 08:16 08:30 08:44 08:58 09:13 09:27 09:46 10:06 10:22 10:40 11:00 11:20 11:40 11:58 12:15 12:32 12:49 13:07 13:23 13:38 13:56 14:14 14:32 14:50 15:08 15:26 15:43 16:00 16:19 16:34 16:50 17:10 17:26 17:40 17:55 18:09 18:22 18:38 18:55 19:17 19:40 20:03 20:21 20:46 21:12 21:42 22:04 22:25 22:46 23:07 23:29 23:57

42-ая остановка: Академическая
06:51 07:06 07:23 07:42 08:00 08:19 08:33 08:47 09:01 09:16 09:30 09:49 10:09 10:25 10:43 11:03 11:23 11:43 12:01 12:18 12:35 12:52 13:10 13:26 13:41 13:59 14:17 14:35 14:53 15:11 15:29 15:46 16:03 16:22 16:37 16:53 17:13 17:29 17:43 17:58 18:12 18:25 18:41 18:58 19:20 19:43 20:06 20:24 20:49 21:15 21:45 22:07 22:28 22:49 23:10 23:32 24:00

43-ая остановка: ТЦ Современник
06:54 07:09 07:26 07:45 08:03 08:22 08:36 08:50 09:04 09:19 09:33 09:52 10:12 10:28 10:46 11:06 11:26 11:46 12:04 12:21 12:38 12:55 13:13 13:29 13:44 14:02 14:20 14:38 14:56 15:14 15:32 15:49 16:06 16:25 16:40 16:56 17:16 17:32 17:46 18:01 18:15 18:28 18:44 19:01 19:23 19:46 20:09 20:27 20:52 21:18 21:48 22:10 22:31 22:52 23:13 23:35 24:03

44-ая остановка: Д.Зверева
06:56 07:11 07:28 07:47 08:05 08:24 08:38 08:52 09:06 09:21 09:35 09:54 10:14 10:30 10:48 11:08 11:28 11:48 12:06 12:23 12:40 12:57 13:15 13:31 13:46 14:04 14:22 14:40 14:58 15:16 15:34 15:51 16:08 16:27 16:42 16:58 17:18 17:34 17:48 18:03 18:17 18:30 18:46 19:03 19:25 19:48 20:11 20:29 20:54 21:20 21:50 22:12 22:33 22:54 23:15 23:37 24:05

45-ая остановка: Горбольница №7
07:00 07:15 07:32 07:51 08:09 08:28 08:42 08:56 09:10 09:25 09:39 09:58 10:18 10:34 10:52 11:12 11:32 11:52 12:10 12:27 12:44 13:01 13:19 13:35 13:50 14:08 14:26 14:44 15:02 15:20 15:38 15:55 16:12 16:31 16:46 17:02 17:22 17:38 17:52 18:07 18:21 18:34 18:50 19:07 19:29 19:52 20:15 20:33 20:58 21:24 21:54 22:16 22:37 22:58 23:19 23:41 24:09



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»