Екатеринбург 02:47

Автобус №58,
ЦГБ №7 - Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад Я стою на остановке уже час. Автубуса 58 нет с периода 17:10 до 18:13 автобуса не было
1 месяц назад Сижу на остановке час! Ни одного автобуса нет!
1 неделю назад (жалоба без фактов)
1 неделю назад Сегодня, 18.11.2021г. на остановку Чемпионов не было подано ни одного автобуса маршрут № 58 с 7.50 д

1-ая остановка: Горбольница №7
23:01 23:21

2-ая остановка: Д.Зверева
23:04 23:24

3-ая остановка: ТЦ Современник
23:08 23:28

4-ая остановка: Академическая
23:10 23:30

5-ая остановка: С.Ковалевской
23:13 23:33

6-ая остановка: УрФУ
23:17 23:37

7-ая остановка: Профессорская
23:18 23:38

8-ая остановка: Гагарина
23:20 23:40

9-ая остановка: Генеральская
23:22 23:42


10-ая остановка: Энгельса
23:24 23:44

11-ая остановка: Шарташский рынок
23:26 23:46

12-ая остановка: Сибирский тракт
23:28 23:48

13-ая остановка: Луначарского
23:30 23:50

14-ая остановка: Белинского
23:32 23:52

15-ая остановка: Чапаева
23:34 23:54

16-ая остановка: Музей Бажова
23:35 23:55

17-ая остановка: Аэроагентство
23:38 23:58

18-ая остановка: Дворец Спорта
23:41 24:01


19-ая остановка: ТЦ Фан-Фан
23:43 24:03

20-ая остановка: Посадская
23:46 24:06

21-ая остановка: Белореченская
23:48 24:08

22-ая остановка: ТЦ Буревестник
23:50 24:10

23-ая остановка: Медгородок
23:53 24:13

24-ая остановка: Областная больница №1
23:53 24:13

25-ая остановка: Ясная
23:56 24:16

26-ая остановка: Микрохирургия глаза
23:58 24:18

27-ая остановка: Горбольница №6
23:59 24:19


24:07 24:27

29-ая остановка: П.Шаманова
24:09 24:29

30-ая остановка: Вильгельма де Геннина
24:10 24:30

31-ая остановка: Преображенский парк
24:11 24:31

32-ая остановка: ЖК Аксиома
24:12 24:32

33-ая остановка: Европейский микрорайон
24:13 24:33

34-ая остановка: Квартал Преображенский
24:14 24:34

35-ая остановка: ЖК Сахаров
24:16 24:36

36-ая остановка: ТК Академический
24:18 24:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»