Екатеринбург 02:43

Автобус №58,
ЦГБ №7 - Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад Я стою на остановке уже час. Автубуса 58 нет с периода 17:10 до 18:13 автобуса не было
1 месяц назад Сижу на остановке час! Ни одного автобуса нет!
1 неделю назад (жалоба без фактов)
1 неделю назад Сегодня, 18.11.2021г. на остановку Чемпионов не было подано ни одного автобуса маршрут № 58 с 7.50 д

1-ая остановка: Горбольница №7
05:40 05:57 06:14 06:31 06:46 07:01 07:16 07:32 07:47 08:03 08:20 08:37 08:57 09:18 09:39 10:00 10:21 10:39 10:57 11:15 11:33 11:51 12:08 12:25 12:43 13:01 13:19 13:37 13:54 14:10 14:29 14:49 15:07 15:25 15:43 16:01 16:19 16:37 16:54 17:10 17:26 17:42 17:53 18:10 18:27 18:47 19:10 19:35 20:01 20:21 20:41 21:01 21:21 21:41 22:01 22:21 22:41 23:01C 23:21C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

2-ая остановка: Д.Зверева
05:43 06:00 06:17 06:34 06:49 07:04 07:19 07:35 07:50 08:06 08:23 08:40 09:00 09:21 09:42 10:03 10:24 10:42 11:00 11:18 11:36 11:54 12:11 12:28 12:46 13:04 13:22 13:40 13:57 14:13 14:32 14:52 15:10 15:28 15:46 16:04 16:22 16:40 16:57 17:13 17:29 17:45 17:56 18:13 18:30 18:50 19:13 19:38 20:04 20:24 20:44 21:04 21:24 21:44 22:04 22:24 22:44 23:04C 23:24C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

3-ая остановка: ТЦ Современник
05:47 06:04 06:21 06:38 06:53 07:08 07:23 07:39 07:54 08:10 08:27 08:44 09:04 09:25 09:46 10:07 10:28 10:46 11:04 11:22 11:40 11:58 12:15 12:32 12:50 13:08 13:26 13:44 14:01 14:17 14:36 14:56 15:14 15:32 15:50 16:08 16:26 16:44 17:01 17:17 17:33 17:49 18:00 18:17 18:34 18:54 19:17 19:42 20:08 20:28 20:48 21:08 21:28 21:48 22:08 22:28 22:48 23:08C 23:28C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

4-ая остановка: Академическая
05:49 06:06 06:23 06:40 06:55 07:10 07:25 07:41 07:56 08:12 08:29 08:46 09:06 09:27 09:48 10:09 10:30 10:48 11:06 11:24 11:42 12:00 12:17 12:34 12:52 13:10 13:28 13:46 14:03 14:19 14:38 14:58 15:16 15:34 15:52 16:10 16:28 16:46 17:03 17:19 17:35 17:51 18:02 18:19 18:36 18:56 19:19 19:44 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10C 23:30C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

5-ая остановка: С.Ковалевской
05:52 06:09 06:26 06:43 06:58 07:13 07:28 07:44 07:59 08:15 08:32 08:49 09:09 09:30 09:51 10:12 10:33 10:51 11:09 11:27 11:45 12:03 12:20 12:37 12:55 13:13 13:31 13:49 14:06 14:22 14:41 15:01 15:19 15:37 15:55 16:13 16:31 16:49 17:06 17:22 17:38 17:54 18:05 18:22 18:39 18:59 19:22 19:47 20:13 20:33 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13 22:33 22:53 23:13C 23:33C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

6-ая остановка: УрФУ
05:56 06:13 06:30 06:47 07:02 07:17 07:32 07:48 08:03 08:19 08:36 08:53 09:13 09:34 09:55 10:16 10:37 10:55 11:13 11:31 11:49 12:07 12:24 12:41 12:59 13:17 13:35 13:53 14:10 14:26 14:45 15:05 15:23 15:41 15:59 16:17 16:35 16:53 17:10 17:26 17:42 17:58 18:09 18:26 18:43 19:03 19:26 19:51 20:17 20:37 20:57 21:17 21:37 21:57 22:17 22:37 22:57 23:17C 23:37C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

7-ая остановка: Профессорская
05:57 06:14 06:31 06:48 07:04 07:19 07:34 07:50 08:05 08:21 08:38 08:55 09:15 09:36 09:57 10:18 10:39 10:57 11:15 11:33 11:51 12:09 12:26 12:43 13:01 13:19 13:37 13:55 14:12 14:28 14:47 15:07 15:25 15:43 16:01 16:19 16:37 16:55 17:12 17:28 17:44 18:00 18:11 18:28 18:45 19:05 19:28 19:53 20:18 20:38 20:58 21:18 21:38 21:58 22:18 22:38 22:58 23:18C 23:38C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

8-ая остановка: Гагарина
05:59 06:16 06:33 06:50 07:07 07:22 07:37 07:53 08:08 08:24 08:41 08:58 09:17 09:38 09:59 10:20 10:41 10:59 11:17 11:35 11:53 12:11 12:28 12:45 13:03 13:21 13:39 13:57 14:14 14:30 14:49 15:09 15:27 15:45 16:03 16:22 16:40 16:58 17:15 17:31 17:47 18:03 18:14 18:31 18:48 19:08 19:31 19:56 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:20 22:40 23:00 23:20C 23:40C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

9-ая остановка: Генеральская
06:01 06:18 06:35 06:52 07:09 07:24 07:39 07:55 08:10 08:26 08:43 09:00 09:19 09:40 10:01 10:22 10:43 11:01 11:19 11:37 11:55 12:13 12:30 12:47 13:05 13:23 13:41 13:59 14:16 14:32 14:51 15:11 15:29 15:47 16:05 16:24 16:42 17:00 17:17 17:33 17:49 18:05 18:16 18:33 18:50 19:10 19:33 19:58 20:22 20:42 21:02 21:22 21:42 22:02 22:22 22:42 23:02 23:22C 23:42C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

10-ая остановка: Энгельса
06:03 06:20 06:37 06:54 07:11 07:26 07:41 07:57 08:12 08:28 08:45 09:02 09:21 09:42 10:03 10:24 10:45 11:03 11:21 11:39 11:57 12:15 12:32 12:49 13:07 13:25 13:43 14:01 14:18 14:34 14:53 15:13 15:31 15:49 16:07 16:26 16:44 17:02 17:19 17:35 17:51 18:07 18:18 18:35 18:52 19:12 19:35 20:00 20:24 20:44 21:04 21:24 21:44 22:04 22:24 22:44 23:04 23:24C 23:44C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

11-ая остановка: Шарташский рынок
06:05 06:22 06:39 06:56 07:14 07:29 07:44 08:00 08:15 08:31 08:48 09:05 09:23 09:44 10:05 10:26 10:47 11:05 11:23 11:41 11:59 12:17 12:34 12:51 13:09 13:27 13:45 14:03 14:20 14:36 14:55 15:15 15:33 15:51 16:09 16:29 16:47 17:05 17:22 17:38 17:54 18:10 18:21 18:38 18:55 19:15 19:38 20:03 20:26 20:46 21:06 21:26 21:46 22:06 22:26 22:46 23:06 23:26C 23:46C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический


12-ая остановка: Сибирский тракт
06:07 06:24 06:41 06:58 07:17 07:32 07:47 08:03 08:18 08:34 08:51 09:08 09:26 09:47 10:08 10:29 10:50 11:08 11:26 11:44 12:02 12:20 12:37 12:54 13:12 13:30 13:48 14:06 14:23 14:39 14:58 15:18 15:36 15:54 16:12 16:32 16:50 17:08 17:25 17:41 17:57 18:13 18:24 18:41 18:58 19:18 19:41 20:06 20:28 20:48 21:08 21:28 21:48 22:08 22:28 22:48 23:08 23:28C 23:48C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

13-ая остановка: Луначарского
06:09 06:26 06:43 07:00 07:19 07:34 07:49 08:05 08:20 08:36 08:53 09:10 09:28 09:49 10:10 10:31 10:52 11:10 11:28 11:46 12:04 12:22 12:39 12:56 13:14 13:32 13:50 14:08 14:25 14:41 15:00 15:20 15:38 15:56 16:15 16:35 16:53 17:11 17:28 17:44 18:00 18:16 18:27 18:44 19:01 19:21 19:44 20:08 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30C 23:50C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

14-ая остановка: Белинского
06:11 06:28 06:45 07:02 07:21 07:36 07:51 08:07 08:22 08:38 08:55 09:12 09:30 09:51 10:12 10:33 10:54 11:12 11:30 11:48 12:06 12:24 12:41 12:58 13:16 13:34 13:52 14:10 14:27 14:43 15:02 15:22 15:40 15:58 16:17 16:37 16:55 17:13 17:30 17:46 18:02 18:18 18:29 18:46 19:03 19:23 19:46 20:10 20:32 20:52 21:12 21:32 21:52 22:12 22:32 22:52 23:12 23:32C 23:52C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

15-ая остановка: Чапаева
06:12 06:29 06:46 07:03 07:23 07:38 07:53 08:09 08:24 08:40 08:57 09:14 09:32 09:53 10:14 10:35 10:56 11:14 11:32 11:50 12:08 12:26 12:43 13:00 13:18 13:36 13:54 14:12 14:29 14:45 15:04 15:24 15:42 16:00 16:20 16:40 16:58 17:16 17:33 17:49 18:05 18:21 18:32 18:49 19:06 19:26 19:49 20:12 20:34 20:54 21:14 21:34 21:54 22:14 22:34 22:54 23:14 23:34C 23:54C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

16-ая остановка: Музей Бажова
06:14 06:31 06:48 07:05 07:24 07:39 07:54 08:10 08:25 08:41 08:58 09:15 09:33 09:54 10:15 10:36 10:57 11:15 11:33 11:51 12:09 12:27 12:44 13:01 13:19 13:37 13:55 14:13 14:30 14:46 15:05 15:25 15:43 16:01 16:22 16:42 17:00 17:18 17:35 17:51 18:07 18:23 18:34 18:51 19:08 19:28 19:51 20:13 20:35 20:55 21:15 21:35 21:55 22:15 22:35 22:55 23:15 23:35C 23:55C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

17-ая остановка: Аэроагентство
06:16 06:33 06:50 07:07 07:27 07:42 07:57 08:13 08:28 08:44 09:01 09:18 09:36 09:57 10:18 10:39 11:00 11:18 11:36 11:54 12:12 12:30 12:47 13:04 13:22 13:40 13:58 14:16 14:33 14:49 15:08 15:28 15:46 16:04 16:25 16:45 17:03 17:21 17:38 17:54 18:10 18:26 18:37 18:54 19:11 19:31 19:54 20:16 20:38 20:58 21:18 21:38 21:58 22:18 22:38 22:58 23:18 23:38C 23:58C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

18-ая остановка: Дворец Спорта
06:19 06:36 06:53 07:11 07:31 07:46 08:01 08:17 08:32 08:48 09:04 09:21 09:39 10:00 10:21 10:42 11:03 11:21 11:39 11:57 12:15 12:33 12:50 13:07 13:25 13:43 14:01 14:19 14:36 14:52 15:11 15:31 15:49 16:08 16:29 16:49 17:07 17:25 17:42 17:58 18:14 18:30 18:41 18:58 19:15 19:35 19:58 20:19 20:41 21:01 21:21 21:41 22:01 22:21 22:41 23:01 23:21 23:41C 24:01C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

19-ая остановка: ТЦ Фан-Фан
06:21 06:38 06:55 07:13 07:33 07:48 08:03 08:19 08:34 08:50 09:06 09:23 09:41 10:02 10:23 10:44 11:05 11:23 11:41 11:59 12:17 12:35 12:52 13:09 13:27 13:45 14:03 14:21 14:38 14:54 15:13 15:33 15:51 16:10 16:31 16:51 17:09 17:27 17:44 18:00 18:16 18:32 18:43 19:00 19:17 19:37 20:00 20:21 20:43 21:03 21:23 21:43 22:03 22:23 22:43 23:03 23:23 23:43C 24:03C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

20-ая остановка: Посадская
06:24 06:41 06:58 07:16 07:36 07:51 08:06 08:22 08:37 08:53 09:09 09:26 09:44 10:05 10:26 10:47 11:08 11:26 11:44 12:02 12:20 12:38 12:55 13:12 13:30 13:48 14:06 14:24 14:41 14:57 15:16 15:36 15:54 16:13 16:34 16:54 17:12 17:30 17:47 18:03 18:19 18:35 18:46 19:03 19:20 19:40 20:03 20:24 20:46 21:06 21:26 21:46 22:06 22:26 22:46 23:06 23:26 23:46C 24:06C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

21-ая остановка: Белореченская
06:26 06:43 07:00 07:19 07:39 07:54 08:09 08:25 08:40 08:56 09:11 09:28 09:46 10:07 10:28 10:49 11:10 11:28 11:46 12:04 12:22 12:40 12:57 13:14 13:32 13:50 14:08 14:26 14:43 14:59 15:18 15:38 15:56 16:16 16:37 16:57 17:15 17:33 17:50 18:06 18:22 18:38 18:49 19:06 19:23 19:43 20:05 20:26 20:48 21:08 21:28 21:48 22:08 22:28 22:48 23:08 23:28 23:48C 24:08C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

22-ая остановка: ТЦ Буревестник
06:29 06:46 07:03 07:22 07:42 07:57 08:12 08:28 08:43 08:59 09:14 09:31 09:49 10:10 10:31 10:52 11:13 11:31 11:49 12:07 12:25 12:43 13:00 13:17 13:35 13:53 14:11 14:29 14:46 15:02 15:21 15:41 15:59 16:19 16:40 17:00 17:18 17:36 17:53 18:09 18:25 18:41 18:52 19:09 19:26 19:46 20:07 20:28 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50C 24:10C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

23-ая остановка: Медгородок
06:32 06:49 07:06 07:25 07:45 08:00 08:15 08:31 08:46 09:02 09:17 09:34 09:52 10:13 10:34 10:55 11:16 11:34 11:52 12:10 12:28 12:46 13:03 13:20 13:38 13:56 14:14 14:32 14:49 15:05 15:24 15:44 16:02 16:22 16:43 17:03 17:21 17:39 17:56 18:12 18:28 18:44 18:55 19:12 19:29 19:49 20:10 20:31 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13 22:33 22:53 23:13 23:33 23:53C 24:13C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический


24-ая остановка: Областная больница №1
06:33 06:50 07:07 07:26 07:46 08:01 08:16 08:32 08:47 09:03 09:18 09:35 09:53 10:14 10:35 10:56 11:17 11:35 11:53 12:11 12:29 12:47 13:04 13:21 13:39 13:57 14:15 14:33 14:50 15:06 15:25 15:45 16:03 16:23 16:44 17:04 17:22 17:40 17:57 18:13 18:29 18:45 18:56 19:13 19:30 19:50 20:10 20:31 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13 22:33 22:53 23:13 23:33 23:53C 24:13C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

25-ая остановка: Ясная
06:35 06:52 07:11 07:30 07:50 08:05 08:20 08:36 08:51 09:05 09:20 09:37 09:55 10:16 10:37 10:58 11:19 11:37 11:55 12:13 12:31 12:49 13:06 13:23 13:41 13:59 14:17 14:35 14:52 15:08 15:27 15:47 16:07 16:27 16:48 17:08 17:26 17:44 18:01 18:17 18:33 18:49 19:00 19:17 19:34 19:54 20:13 20:34 20:56 21:16 21:36 21:56 22:16 22:36 22:56 23:16 23:36 23:56C 24:16C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

26-ая остановка: Микрохирургия глаза
06:38 06:55 07:14 07:33 07:53 08:08 08:23 08:39 08:54 09:08 09:23 09:40 09:58 10:19 10:40 11:01 11:22 11:40 11:58 12:16 12:34 12:52 13:09 13:26 13:44 14:02 14:20 14:38 14:55 15:11 15:30 15:50 16:10 16:30 16:51 17:11 17:29 17:47 18:04 18:20 18:36 18:52 19:03 19:20 19:37 19:57 20:15 20:36 20:58 21:18 21:38 21:58 22:18 22:38 22:58 23:18 23:38 23:58C 24:18C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

27-ая остановка: Горбольница №6
06:39 06:56 07:15 07:34 07:54 08:09 08:24 08:40 08:55 09:09 09:24 09:41 09:59 10:20 10:41 11:02 11:23 11:41 11:59 12:17 12:35 12:53 13:10 13:27 13:45 14:03 14:21 14:39 14:56 15:12 15:31 15:51 16:12 16:32 16:53 17:13 17:31 17:49 18:06 18:22 18:38 18:54 19:05 19:22 19:38 19:58 20:16 20:37 20:59 21:19 21:39 21:59 22:19 22:39 22:59 23:19 23:39 23:59C 24:19C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

06:44 07:01 07:22 07:41 08:01 08:16 08:31 08:47 09:02 09:16 09:31 09:48 10:06 10:27 10:48 11:09 11:30 11:48 12:06 12:24 12:42 13:00 13:17 13:34 13:52 14:10 14:28 14:46 15:03 15:19 15:38 15:58 16:24 16:44 17:05 17:25 17:43 18:01 18:18 18:34 18:50 19:06 19:17 19:34 19:46 20:06 20:24 20:45 21:07 21:27 21:47 22:07 22:27 22:47 23:07 23:27 23:47 24:07C 24:27C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

29-ая остановка: П.Шаманова
06:46 07:03 07:24 07:43 08:03 08:18 08:33 08:49 09:04 09:18 09:33 09:50 10:08 10:29 10:50 11:11 11:32 11:50 12:08 12:26 12:44 13:02 13:19 13:36 13:54 14:12 14:30 14:48 15:05 15:21 15:40 16:00 16:27 16:47 17:08 17:28 17:46 18:04 18:21 18:37 18:53 19:09 19:20 19:37 19:48 20:08 20:26 20:47 21:09 21:29 21:49 22:09 22:29 22:49 23:09 23:29 23:49 24:09C 24:29C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

30-ая остановка: Вильгельма де Геннина
06:47 07:04 07:25 07:44 08:04 08:19 08:34 08:50 09:05 09:19 09:34 09:51 10:09 10:30 10:51 11:12 11:33 11:51 12:09 12:27 12:45 13:03 13:20 13:37 13:55 14:13 14:31 14:49 15:06 15:22 15:41 16:01 16:28 16:48 17:09 17:29 17:47 18:05 18:22 18:38 18:54 19:10 19:21 19:38 19:49 20:09 20:27 20:48 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50 24:10C 24:30C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

31-ая остановка: Преображенский парк
06:48 07:06 07:27 07:46 08:06 08:21 08:36 08:52 09:07 09:21 09:36 09:53 10:11 10:32 10:53 11:14 11:35 11:53 12:11 12:29 12:47 13:05 13:22 13:39 13:57 14:15 14:33 14:51 15:08 15:24 15:43 16:03 16:30 16:50 17:11 17:31 17:49 18:07 18:24 18:40 18:56 19:12 19:23 19:40 19:51 20:10 20:28 20:49 21:11 21:31 21:51 22:11 22:31 22:51 23:11 23:31 23:51 24:11C 24:31C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

32-ая остановка: ЖК Аксиома
06:49 07:07 07:28 07:47 08:07 08:22 08:37 08:53 09:08 09:22 09:37 09:54 10:12 10:33 10:54 11:15 11:36 11:54 12:12 12:30 12:48 13:06 13:23 13:40 13:58 14:16 14:34 14:52 15:09 15:25 15:44 16:04 16:31 16:51 17:12 17:32 17:50 18:08 18:25 18:41 18:57 19:13 19:24 19:41 19:52 20:11 20:29 20:50 21:12 21:32 21:52 22:12 22:32 22:52 23:12 23:32 23:52 24:12C 24:32C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

33-ая остановка: Европейский микрорайон
06:50 07:09 07:30 07:49 08:09 08:24 08:39 08:55 09:10 09:24 09:39 09:56 10:14 10:35 10:56 11:17 11:38 11:56 12:14 12:32 12:50 13:08 13:25 13:42 14:00 14:18 14:36 14:54 15:11 15:27 15:46 16:06 16:33 16:53 17:14 17:34 17:52 18:10 18:27 18:43 18:59 19:15 19:26 19:43 19:54 20:12 20:30 20:51 21:13 21:33 21:53 22:13 22:33 22:53 23:13 23:33 23:53 24:13C 24:33C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

34-ая остановка: Квартал Преображенский
06:51 07:10 07:31 07:50 08:10 08:25 08:40 08:56 09:11 09:25 09:40 09:57 10:15 10:36 10:57 11:18 11:39 11:57 12:15 12:33 12:51 13:09 13:26 13:43 14:01 14:19 14:37 14:55 15:12 15:28 15:47 16:07 16:34 16:54 17:15 17:35 17:53 18:11 18:28 18:44 19:00 19:16 19:27 19:44 19:55 20:13 20:31 20:52 21:14 21:34 21:54 22:14 22:34 22:54 23:14 23:34 23:54 24:14C 24:34C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический


35-ая остановка: ЖК Сахаров
06:53 07:13 07:34 07:53 08:13 08:28 08:43 08:59 09:14 09:28 09:43 10:00 10:18 10:39 11:00 11:21 11:42 12:00 12:18 12:36 12:54 13:12 13:29 13:46 14:04 14:22 14:40 14:58 15:15 15:31 15:50 16:10 16:37 16:57 17:18 17:38 17:56 18:14 18:31 18:47 19:03 19:19 19:30 19:47 19:58 20:15 20:33 20:54 21:16 21:36 21:56 22:16 22:36 22:56 23:16 23:36 23:56 24:16C 24:36C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

36-ая остановка: ТК Академический
06:55 07:15 07:36 07:55 08:15 08:30 08:45 09:01 09:16 09:30 09:45 10:02 10:20 10:41 11:02 11:23 11:44 12:02 12:20 12:38 12:56 13:14 13:31 13:48 14:06 14:24 14:42 15:00 15:17 15:33 15:52 16:12 16:39 16:59 17:20 17:40 17:58 18:16 18:33 18:49 19:05 19:21 19:32 19:49 20:00 20:17 20:35 20:56 21:18 21:38 21:58 22:18 22:38 22:58 23:18 23:38 23:58 24:18C 24:38C
Обозначения: C - от ост. Горбольница №7 до ост. ТК Академический

37-ая остановка: УНЦ
06:56 07:16 07:37 07:56 08:16 08:31 08:46 09:02 09:17 09:31 09:46 10:03 10:21 10:42 11:03 11:24 11:45 12:03 12:21 12:39 12:57 13:15 13:32 13:49 14:07 14:25 14:43 15:01 15:18 15:34 15:53 16:13 16:40 17:00 17:21 17:41 17:59 18:17 18:34 18:50 19:06 19:22 19:33 19:50 20:01 20:18 20:36 20:57 21:19 21:39 21:59 22:19 22:39 22:59 23:19 23:39 23:59

38-ая остановка: Патра
06:57 07:17 07:38 07:57 08:17 08:32 08:47 09:03 09:18 09:32 09:47 10:04 10:22 10:43 11:04 11:25 11:46 12:04 12:22 12:40 12:58 13:16 13:33 13:50 14:08 14:26 14:44 15:02 15:19 15:35 15:54 16:14 16:41 17:01 17:22 17:42 18:00 18:18 18:35 18:51 19:07 19:23 19:34 19:51 20:02 20:19 20:37 20:58 21:20 21:40 22:00 22:20 22:40 23:00 23:20 23:40 24:00

39-ая остановка: Городская
07:00 07:20 07:41 08:00 08:20 08:35 08:50 09:06 09:21 09:35 09:50 10:07 10:25 10:46 11:07 11:28 11:49 12:07 12:25 12:43 13:01 13:19 13:36 13:53 14:11 14:29 14:47 15:05 15:22 15:38 15:57 16:17 16:44 17:04 17:25 17:45 18:03 18:21 18:38 18:54 19:10 19:26 19:37 19:54 20:05 20:22 20:40 21:01 21:23 21:43 22:03 22:23 22:43 23:03 23:23 23:43 24:03

40-ая остановка: пос. Совхозный
07:01 07:21 07:42 08:01 08:21 08:36 08:51 09:07 09:22 09:36 09:51 10:08 10:26 10:47 11:08 11:29 11:50 12:08 12:26 12:44 13:02 13:20 13:37 13:54 14:12 14:30 14:48 15:06 15:23 15:39 15:58 16:18 16:45 17:05 17:26 17:46 18:04 18:22 18:39 18:55 19:11 19:27 19:38 19:55 20:06 20:23 20:41 21:02 21:24 21:44 22:04 22:24 22:44 23:04 23:24 23:44 24:04

41-ая остановка: Чемпионов
07:06 07:26 07:47 08:06 08:26 08:41 08:56 09:12 09:27 09:41 09:56 10:13 10:31 10:52 11:13 11:34 11:55 12:13 12:31 12:49 13:07 13:25 13:42 13:59 14:17 14:35 14:53 15:11 15:28 15:44 16:03 16:23 16:50 17:10 17:31 17:51 18:09 18:27 18:44 19:00 19:16 19:32 19:43 20:00 20:11 20:28 20:46 21:07 21:29 21:49 22:09 22:29 22:49 23:09 23:29 23:49 24:09

42-ая остановка: Счастливая
07:07 07:27 07:48 08:07 08:27 08:42 08:57 09:13 09:28 09:42 09:57 10:14 10:32 10:53 11:14 11:35 11:56 12:14 12:32 12:50 13:08 13:26 13:43 14:00 14:18 14:36 14:54 15:12 15:29 15:45 16:04 16:24 16:51 17:11 17:32 17:52 18:10 18:28 18:45 19:01 19:17 19:33 19:44 20:01 20:12 20:29 20:47 21:08 21:30 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50 24:10

43-ая остановка: Золотистый бульвар
07:08 07:28 07:49 08:08 08:28 08:43 08:58 09:14 09:29 09:43 09:58 10:15 10:33 10:54 11:15 11:36 11:57 12:15 12:33 12:51 13:09 13:27 13:44 14:01 14:19 14:37 14:55 15:13 15:30 15:46 16:05 16:25 16:52 17:12 17:33 17:53 18:11 18:29 18:46 19:02 19:18 19:34 19:45 20:02 20:13 20:30 20:48 21:09 21:31 21:51 22:11 22:31 22:51 23:11 23:31 23:51 24:11

44-ая остановка: Любви
07:09 07:29 07:50 08:09 08:29 08:44 08:59 09:15 09:30 09:44 09:59 10:16 10:34 10:55 11:16 11:37 11:58 12:16 12:34 12:52 13:10 13:28 13:45 14:02 14:20 14:38 14:56 15:14 15:31 15:47 16:06 16:26 16:53 17:13 17:34 17:54 18:12 18:30 18:47 19:03 19:19 19:35 19:46 20:03 20:14 20:31 20:49 21:10 21:32 21:52 22:12 22:32 22:52 23:12 23:32 23:52 24:12

45-ая остановка: Нескучная
07:11 07:31 07:52 08:11 08:31 08:46 09:01 09:17 09:32 09:46 10:01 10:18 10:36 10:57 11:18 11:39 12:00 12:18 12:36 12:54 13:12 13:30 13:47 14:04 14:22 14:40 14:58 15:16 15:33 15:49 16:08 16:28 16:55 17:15 17:36 17:56 18:14 18:32 18:49 19:05 19:21 19:37 19:48 20:05 20:16 20:33 20:51 21:12 21:34 21:54 22:14 22:34 22:54 23:14 23:34 23:54 24:14

46-ая остановка: Ритейл-парк Солнечный
07:15 07:35 07:56 08:15 08:35 08:50 09:05 09:21 09:36 09:50 10:05 10:22 10:40 11:01 11:22 11:43 12:04 12:22 12:40 12:58 13:16 13:34 13:51 14:08 14:26 14:44 15:02 15:20 15:37 15:53 16:12 16:32 16:59 17:19 17:40 18:00 18:18 18:36 18:53 19:09 19:25 19:41 19:52 20:09 20:20 20:37 20:55 21:16 21:38 21:58 22:18 22:38 22:58 23:18 23:38 23:58 24:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»