Дмитров 16:50

Автобус №050,
Рогачево - ст. Лобня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Рождествено
14:54

2-ая остановка: Векшино
14:58

3-ая остановка: Редькино
15:00

4-ая остановка: Федотово
15:02

5-ая остановка: Шихово
15:06

6-ая остановка: Школа
15:08

7-ая остановка: Каменка
15:10

8-ая остановка: Медведково
15:11


9-ая остановка: Дружба
15:12

15:13

11-ая остановка: Удино
15:15

12-ая остановка: Дмитровка
15:18

13-ая остановка: Рогачёвское шоссе
15:21

14-ая остановка: Лесничество
15:22

15-ая остановка: Родник
15:25

16-ая остановка: Габо 1
15:26

17-ая остановка: Габо 2
15:27


18-ая остановка: Мечта 2
15:28

19-ая остановка: Мечта
15:29

20-ая остановка: Озерецкое 1
15:31

21-ая остановка: Озерецкое 1
15:33

22-ая остановка: Молокозавод
15:34

23-ая остановка: Школа
15:35

24-ая остановка: Совхоз Останкино
15:36

25-ая остановка: Лесничество
15:39

26-ая остановка: Переезд (Дачи)
15:41


27-ая остановка: Поворот (Красная Поляна)
15:43

28-ая остановка: Киовские горки
15:44

29-ая остановка: Улица Чайковского
15:45

30-ая остановка: Депо
15:46

31-ая остановка: Сельхозтехника
15:48

32-ая остановка: Букино
15:50

33-ая остановка: Школа
15:52

34-ая остановка: Администрация
15:53

35-ая остановка: Станция Лобня
15:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»