Дмитров 13:04

Автобус №050,
Рогачево - ст. Лобня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Рогачёво
05:00 06:25 08:00 09:45 10:40 11:30 12:35 15:10 17:05 18:10 20:00

05:01 06:26 08:01 09:46 10:41 11:31 12:36 15:11 17:06 18:11 20:01

3-ая остановка: Поповское
05:03 06:28 08:03 09:48 10:43 11:33 12:38 15:13 17:08 18:13 20:03

4-ая остановка: Ивановское
05:06 06:31 08:06 09:51 10:46 11:36 12:41 15:16 17:11 18:16 20:06

5-ая остановка: Чайниково
05:08 06:33 08:08 09:53 10:48 11:38 12:43 15:18 17:13 18:18 20:08

6-ая остановка: Новосёлки
05:10 06:35 08:10 09:55 10:50 11:40 12:45 15:20 17:15 18:20 20:10

7-ая остановка: Горчаково
05:13 06:38 08:13 09:58 10:53 11:43 12:48 15:23 17:18 18:23 20:13

8-ая остановка: Селино
05:15 06:40 08:15 10:00 10:55 11:45 12:50 15:25 17:20 18:25 20:15

9-ая остановка: Семёновское
05:17 06:42 08:17 10:02 10:57 11:47 12:52 15:27 17:22 18:27 20:17

05:19 06:44 08:19 10:04 10:59 11:49 12:54 15:29 17:24 18:29 20:19

11-ая остановка: Кульпино
05:20 06:45 08:20 10:05 11:00 11:50 12:55 15:30 17:25 18:30 20:20

12-ая остановка: Поворот на Глухово
05:31 06:46 08:31 10:06 11:01 11:51 13:06 15:41 17:26 18:41 20:21

13-ая остановка: Киндяково
05:24 08:24 12:59 15:34 18:34

05:32 06:47 08:32 10:07 11:02 11:52 13:07 15:42 17:27 18:42 20:22

15-ая остановка: Турбичево
05:26 08:26 13:01 15:36 18:36


16-ая остановка: Клусово
05:33 06:48 08:33 10:08 11:03 11:53 13:08 15:43 17:28 18:43 20:23

17-ая остановка: Киндяково
05:28 08:28 13:03 15:38 18:38

18-ая остановка: Алабуха
05:35 06:50 08:35 10:10 11:05 11:55 13:10 15:45 17:30 18:45 20:25

19-ая остановка: Арбузово
05:38 06:53 08:38 10:13 11:08 11:58 13:13 15:48 17:33 18:48 20:28

20-ая остановка: Пионерский лагерь Салют
05:39 06:54 08:39 10:14 11:09 11:59 13:14 15:49 17:34 18:49 20:29

21-ая остановка: Фёдоровка
05:40 06:55 08:40 10:15 11:10 12:00 13:15 15:50 17:35 18:50 20:30

22-ая остановка: Храброво
05:44 06:59 08:44 10:19 11:14 12:04 13:19 15:54 17:39 18:54 20:34

23-ая остановка: Карьер Митина Гора
05:46 07:01 08:46 10:21 11:16 12:06 13:21 15:56 17:41 18:56 20:36

24-ая остановка: Ивлево
05:47 07:02 08:47 10:22 11:17 12:07 13:22 15:57 17:42 18:57 20:37

25-ая остановка: Свистуха
05:50 07:05 08:50 10:25 11:20 12:10 13:25 16:00 17:45 19:00 20:40

26-ая остановка: Гульневская больница
05:53 07:08 08:53 10:28 11:23 12:13 13:28 16:03 17:48 19:03 20:43

27-ая остановка: Каменка
05:55 07:10 07:35 08:55 10:30 11:25 12:15 13:30 16:05 17:50 19:05 20:45

28-ая остановка: Медведково
05:56 07:11 08:56 10:31 11:26 12:16 13:31 16:06 17:51 19:06 20:46

29-ая остановка: Дружба
05:57 07:37 08:57 10:32 11:27 12:17 13:32 16:07 17:52 19:07 20:47

05:58 07:13 08:58 10:33 11:28 12:18 13:33 16:08 17:53 19:08 20:48

31-ая остановка: Удино
06:00 07:40 09:00 10:35 11:30 12:20 13:35 16:10 17:55 19:10 20:50


32-ая остановка: Дмитровка
06:03 07:17 09:03 10:38 11:33 12:23 13:38 16:13 17:58 19:13 20:53

33-ая остановка: Рогачёвское шоссе
06:06 07:46 09:06 10:41 11:36 12:26 13:41 16:16 18:01 19:16 20:56

34-ая остановка: Бетонка
07:22

35-ая остановка: Лесничество
06:07 07:47 09:07 10:42 11:37 12:27 13:42 16:17 18:02 19:17 20:57

36-ая остановка: Рождествено
07:23

37-ая остановка: Родник
06:10 07:50 09:10 10:45 11:40 12:30 13:45 16:20 18:05 19:20 21:00

38-ая остановка: Векшино
07:26

39-ая остановка: Редькино
07:28

40-ая остановка: Габо 1
06:11 07:51 09:11 10:46 11:41 12:31 13:46 16:21 18:06 19:21 21:01

41-ая остановка: Габо 2
06:12 07:52 09:12 10:47 11:42 12:32 13:47 16:22 18:07 19:22 21:02

42-ая остановка: Федотово
07:29

43-ая остановка: Мечта 2
06:13 07:53 09:13 10:48 11:43 12:33 13:48 16:23 18:08 19:23 21:03

44-ая остановка: Шихово
07:32

45-ая остановка: Мечта
06:14 07:54 09:14 10:49 11:44 12:34 13:49 16:24 18:09 19:24 21:04

46-ая остановка: Школа
07:33


47-ая остановка: Озерецкое 1
06:16 07:56 09:16 10:51 11:46 12:36 13:51 16:26 18:11 19:26 21:06

48-ая остановка: Озерецкое 1
06:18 07:58 09:18 10:53 11:48 12:38 13:53 16:28 18:13 19:28 21:08

49-ая остановка: Молокозавод
06:19 07:59 09:19 10:54 11:49 12:39 13:54 16:29 18:14 19:29 21:09

50-ая остановка: Школа
06:20 08:00 09:20 10:55 11:50 12:40 13:55 16:30 18:15 19:30 21:10

51-ая остановка: Совхоз Останкино
06:21 08:01 09:21 10:56 11:51 12:41 13:56 16:31 18:16 19:31 21:11

52-ая остановка: Лесничество
06:24 08:04 09:24 10:59 11:54 12:44 13:59 16:34 18:19 19:34 21:14

53-ая остановка: Переезд (Дачи)
06:26 08:06 09:26 11:01 11:56 12:46 14:01 16:36 18:21 19:36 21:16

54-ая остановка: Поворот (Красная Поляна)
06:28 08:08 09:28 11:03 11:58 12:48 14:03 16:38 18:23 19:38 21:18

55-ая остановка: Киовские горки
06:29 08:09 09:29 11:04 11:59 12:49 14:04 16:39 18:24 19:39 21:19

56-ая остановка: Улица Чайковского
06:30 08:10 09:30 11:05 12:00 12:50 14:05 16:40 18:25 19:40 21:20

57-ая остановка: Депо
06:31 08:11 09:31 11:06 12:01 12:51 14:06 16:41 18:26 19:41 21:21

58-ая остановка: Сельхозтехника
06:33 08:13 09:33 11:08 12:03 12:53 14:08 16:43 18:28 19:43 21:23

59-ая остановка: Букино
06:35 08:15 09:35 11:10 12:05 12:55 14:10 16:45 18:30 19:45 21:25

60-ая остановка: Школа
06:37 08:17 09:37 11:12 12:07 12:57 14:12 16:47 18:32 19:47 21:27

61-ая остановка: Администрация
06:38 08:18 09:38 11:13 12:08 12:58 14:13 16:48 18:33 19:48 21:28

62-ая остановка: Станция Лобня
06:40 08:20 09:40 11:15 12:10 13:00 14:15 16:50 18:35 19:50 21:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»