Дмитров 17:28

Автобус №050,
Рогачево - ст. Лобня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Лобня
07:10 08:00 12:00 13:10 14:40 15:40 18:55 20:20 21:40

2-ая остановка: Администрация
07:11 08:01 12:01 13:11 14:41 15:41 18:56 20:21 21:41

3-ая остановка: Школа
07:12 08:02 12:02 13:12 14:42 15:42 18:57 20:22 21:42

4-ая остановка: Букино
07:14 08:04 12:04 13:14 14:44 15:44 18:59 20:24 21:44

5-ая остановка: Сельхозтехника
07:17 08:07 12:07 13:17 14:47 15:47 19:02 20:27 21:47

6-ая остановка: Депо
07:19 08:09 12:09 13:19 14:49 15:49 19:04 20:29 21:49

7-ая остановка: Улица Чайковского
07:20 08:10 12:10 13:20 14:50 15:50 19:05 20:30 21:50

8-ая остановка: Киовские горки
07:21 08:11 12:11 13:21 14:51 15:51 19:06 20:31 21:51

07:22 08:12 12:12 13:22 14:52 15:52 19:07 20:32 21:52

10-ая остановка: Переезд (Дачи)
07:24 08:14 12:14 13:24 14:54 15:54 19:09 20:34 21:53

11-ая остановка: Лесничество
07:26 08:16 12:16 13:26 14:56 15:56 19:11 20:36 21:55

12-ая остановка: ТЦ "Бастион"
07:27 08:17 12:17 13:27 14:57 15:57 19:12 20:37 21:56

13-ая остановка: Совхоз Останкино
07:29 08:19 12:19 13:29 14:59 15:59 19:14 20:39 21:57

14-ая остановка: Школа
07:30 08:20 12:20 13:30 15:00 16:00 19:15 20:40 21:58


15-ая остановка: Молокозавод
07:31 08:21 12:21 13:31 15:01 16:01 19:16 20:41 21:59

16-ая остановка: Озерецкое 1
07:32 08:22 12:22 13:32 15:02 16:02 19:17 20:42 22:00

17-ая остановка: Озерецкое 1
07:34 08:24 12:24 13:34 15:04 16:04 19:19 20:44 22:01

18-ая остановка: Мечта
07:35 08:25 12:25 13:35 15:05 16:05 19:20 20:45 22:02

19-ая остановка: Мечта 2
07:37 08:27 12:27 13:37 15:07 16:07 19:22 20:47 22:04

20-ая остановка: Габо 2
07:38 08:28 12:28 13:38 15:08 16:08 19:23 20:48 22:05

21-ая остановка: Габо 1
07:39 08:29 12:29 13:39 15:09 16:09 19:24 20:49 22:06

22-ая остановка: Родник
07:40 08:30 12:30 13:40 15:10 16:10 19:25 20:50 22:07

23-ая остановка: Лесничество
07:43 08:33 12:33 13:43 15:13 16:13 19:28 20:53 22:10

24-ая остановка: Рогачёвское шоссе
07:46 08:36 12:36 13:46 15:16 16:16 19:31 20:56 22:11

25-ая остановка: Дмитровка
07:48 08:38 12:38 13:48 15:18 16:18 19:33 20:58 22:13

26-ая остановка: Удино
07:50 08:40 12:40 13:50 15:20 16:20 19:35 21:00 22:15

07:52 08:42 12:42 13:52 15:22 16:22 19:37 21:02 22:17

28-ая остановка: Дружба
07:53 08:43 12:43 13:53 15:23 16:23 19:38 21:03 22:18


29-ая остановка: Медведково
07:54 08:44 12:44 13:54 15:24 16:24 19:39 21:04 22:19

30-ая остановка: Каменка
07:55 08:45 12:45 13:55 15:25 16:25 19:40 21:05 22:20

31-ая остановка: Гульневская больница
07:57 08:47 12:47 13:57 15:27 16:27 19:42 21:07 22:22

32-ая остановка: Свистуха
08:00 08:50 12:50 14:00 15:30 16:30 19:45 21:10 22:25

33-ая остановка: Ивлево
08:03 08:53 12:53 14:03 15:33 16:33 19:48 21:13 22:28

34-ая остановка: Карьер Митина Гора
08:04 08:54 12:54 14:04 15:34 16:34 19:49 21:14 22:29

35-ая остановка: Храброво
08:06 08:56 12:56 14:06 15:36 16:36 19:51 21:16 22:31

36-ая остановка: Фёдоровка
08:10 09:00 13:00 14:10 15:40 16:40 19:55 21:20 22:35

37-ая остановка: Пионерский лагерь Салют
08:16 09:01 13:01 14:11 15:41 16:41 20:01 21:26 22:36

38-ая остановка: Арбузово
08:17 09:02 13:02 14:12 15:42 16:42 20:02 21:27 22:37

39-ая остановка: Алабуха
08:20 09:05 13:05 14:15 15:45 16:45 20:05 21:30 22:40

40-ая остановка: Клусово
08:22 09:07 13:07 14:17 15:47 16:47 20:07 21:32 22:42

08:23 09:08 13:08 14:18 15:48 16:48 20:08 21:33 22:43

42-ая остановка: Поворот на Глухово
08:24 09:09 13:09 14:19 15:49 16:49 20:09 21:34 22:44


43-ая остановка: Кульпино
08:25 09:20 13:10 14:20 15:50 17:00 20:20 21:45 22:45

44-ая остановка: Киндяково
09:12 16:52 20:12 21:37

45-ая остановка: Турбичево
09:14 16:54 20:14 21:39

08:26 09:21 13:11 14:21 15:51 17:01 20:21 21:46 22:46

47-ая остановка: Семёновское
08:28 09:23 13:13 14:23 15:53 17:03 20:23 21:48 22:48

48-ая остановка: Киндяково
09:16 16:56 20:16 21:41

49-ая остановка: Селино
08:30 09:25 13:15 14:25 15:55 17:05 20:25 21:50 22:50

50-ая остановка: Горчаково
08:32 09:27 13:17 14:27 15:57 17:07 20:27 21:52 22:52

51-ая остановка: Новосёлки
08:35 09:30 13:20 14:30 16:00 17:10 20:30 21:55 22:55

52-ая остановка: Чайниково
08:37 09:32 13:22 14:32 16:02 17:12 20:32 21:57 22:57

53-ая остановка: Ивановское
08:39 09:34 13:24 14:34 16:04 17:14 20:34 21:59 22:59

54-ая остановка: Поповское
08:42 09:37 13:27 14:37 16:07 17:17 20:37 22:02 23:02

08:44 09:39 13:29 14:39 16:09 17:19 20:39 22:04 23:04

56-ая остановка: Рогачёво
08:45 09:40 13:30 14:40 16:10 17:20 20:40 22:05 23:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»