Дмитров 09:58

Автобус 050,
Рогачево - ст. Лобня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Рогачёво
05:00 06:25 08:00 09:45 10:40 11:30 12:35 15:10 17:05 18:10

05:01 06:26 08:01 09:46 10:41 11:31 12:36 15:11 17:06 18:11

3-ая остановка: Поповское
05:03 06:28 08:03 09:48 10:43 11:33 12:38 15:13 17:08 18:13

4-ая остановка: Ивановское
05:06 06:31 08:06 09:51 10:46 11:36 12:41 15:16 17:11 18:16

5-ая остановка: Чайниково
05:08 06:33 08:08 09:53 10:48 11:38 12:43 15:18 17:13 18:18

6-ая остановка: Новосёлки
05:10 06:35 08:10 09:55 10:50 11:40 12:45 15:20 17:15 18:20

7-ая остановка: Телешово
10:02 12:52 18:27


8-ая остановка: Горчаково
05:13 06:38 08:13 10:13 10:53 11:43 13:03 15:23 17:18 18:38

9-ая остановка: Селино
05:15 06:40 08:15 10:15 10:55 11:45 13:05 15:25 17:20 18:40

10-ая остановка: Семёновское
05:17 06:42 08:17 10:17 10:57 11:47 13:07 15:27 17:22 18:42

05:19 06:44 08:19 10:19 10:59 11:49 13:09 15:29 17:24 18:44

12-ая остановка: Кульпино
05:20 06:45 08:20 10:20 11:00 11:50 13:10 15:30 17:25 18:45

13-ая остановка: Киндяково
05:24 08:24 13:14 15:34 18:49

14-ая остановка: Турбичево
05:26 08:26 13:16 15:36 18:51


15-ая остановка: Киндяково
05:28 08:28 13:18 15:38 18:53

16-ая остановка: Поворот на Глухово
05:31 06:46 08:31 10:21 11:01 11:51 13:21 15:41 17:26 18:56

05:32 06:47 08:32 10:22 11:02 11:52 13:22 15:42 17:27 18:57

18-ая остановка: Клусово
05:33 06:48 08:33 10:23 11:03 11:53 13:23 15:43 17:28 18:58

19-ая остановка: Алабуха
05:35 06:50 08:35 10:25 11:05 11:55 13:25 15:45 17:30 19:00

20-ая остановка: Арбузово
05:38 06:53 08:38 10:28 11:08 11:58 13:28 15:48 17:33 19:03

05:39 06:54 08:39 10:29 11:09 11:59 13:29 15:49 17:34 19:04


22-ая остановка: Фёдоровка
05:40 06:55 08:40 10:30 11:10 12:00 13:30 15:50 17:35 19:05

23-ая остановка: Храброво
05:44 06:59 08:44 10:34 11:14 12:04 13:34 15:54 17:39 19:09

24-ая остановка: Карьер Митина Гора
05:46 07:01 08:46 10:36 11:16 12:06 13:36 15:56 17:41 19:11

25-ая остановка: Ивлево
05:47 07:02 08:47 10:37 11:17 12:07 13:37 15:57 17:42 19:12

26-ая остановка: Свистуха
05:50 07:05 08:50 10:40 11:20 12:10 13:40 16:00 17:45 19:15

27-ая остановка: Гульневская больница
05:53 07:08 08:53 10:43 11:23 12:13 13:43 16:03 17:48 19:18

28-ая остановка: Каменка
05:55 07:10 07:35 08:55 10:45 11:25 12:15 13:45 16:05 17:50 19:20

29-ая остановка: Медведково
05:56 07:11 07:36 08:56 10:46 11:26 12:16 13:46 16:06 17:51 19:21

30-ая остановка: Дружба
05:57 07:12 07:37 08:57 10:47 11:27 12:17 13:47 16:07 17:52 19:22

05:58 07:13 07:38 08:58 10:48 11:28 12:18 13:48 16:08 17:53 19:23

32-ая остановка: Удино
06:00 07:15 07:40 09:00 10:50 11:30 12:20 13:50 16:10 17:55 19:25

33-ая остановка: Дмитровка
06:03 07:17 07:43 09:03 10:53 11:33 12:23 13:53 16:13 17:58 19:28

34-ая остановка: Бетонка
07:22

35-ая остановка: Рождествено
07:23

36-ая остановка: Векшино
07:26

37-ая остановка: Редькино
07:28

38-ая остановка: Федотово
07:29

39-ая остановка: Шихово
07:32

40-ая остановка: Школа
07:33

41-ая остановка: Рогачёвское шоссе
06:06 07:46 09:06 10:56 11:36 12:26 13:56 16:16 18:01 19:31

42-ая остановка: Лесничество
06:07 07:47 09:07 10:57 11:37 12:27 13:57 16:17 18:02 19:32

43-ая остановка: Родник
06:10 07:50 09:10 11:00 11:40 12:30 14:00 16:20 18:05 19:35

44-ая остановка: Габо 1
06:11 07:51 09:11 11:01 11:41 12:31 14:01 16:21 18:06 19:36

45-ая остановка: Габо 2
06:12 07:52 09:12 11:02 11:42 12:32 14:02 16:22 18:07 19:37

46-ая остановка: Мечта 2
06:13 07:53 09:13 11:03 11:43 12:33 14:03 16:23 18:08 19:38

47-ая остановка: Мечта
06:14 07:54 09:14 11:04 11:44 12:34 14:04 16:24 18:09 19:39

48-ая остановка: Озерецкое 1
06:16 07:56 09:16 11:06 11:46 12:36 14:06 16:26 18:11 19:41

49-ая остановка: Озерецкое 1
06:18 07:58 09:18 11:08 11:48 12:38 14:08 16:28 18:13 19:43

50-ая остановка: Молокозавод
06:19 07:59 09:19 11:09 11:49 12:39 14:09 16:29 18:14 19:44

51-ая остановка: Школа
06:20 08:00 09:20 11:10 11:50 12:40 14:10 16:30 18:15 19:45

52-ая остановка: Совхоз Останкино
06:21 08:01 09:21 11:11 11:51 12:41 14:11 16:31 18:16 19:46

53-ая остановка: Лесничество
06:24 08:04 09:24 11:14 11:54 12:44 14:14 16:34 18:19 19:49

54-ая остановка: Переезд (Дачи)
06:26 08:06 09:26 11:16 11:56 12:46 14:15 16:36 18:21 19:50

06:28 08:08 09:28 11:18 11:58 12:48 14:17 16:38 18:23 19:52

56-ая остановка: Киовские горки
06:29 08:09 09:29 11:19 11:59 12:49 14:19 16:39 18:24 19:54

57-ая остановка: Улица Чайковского
06:30 08:10 09:30 11:20 12:00 12:50 14:20 16:40 18:25 19:55

58-ая остановка: Депо
06:31 08:11 09:31 11:21 12:01 12:51 14:21 16:41 18:26 19:56

59-ая остановка: Сельхозтехника
06:33 08:13 09:33 11:23 12:03 12:53 14:22 16:43 18:28 19:57

60-ая остановка: Букино
06:35 08:15 09:35 11:25 12:05 12:55 14:24 16:45 18:30 19:59

61-ая остановка: Школа
06:37 08:17 09:37 11:27 12:07 12:57 14:26 16:47 18:32 20:01

62-ая остановка: Администрация
06:38 08:18 09:38 11:28 12:08 12:58 14:28 16:48 18:33 20:03

63-ая остановка: Станция МЦД Лобня
06:40 08:20 09:40 11:30 12:10 13:00 14:30 16:50 18:35 20:05


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»