Дмитров 18:24

Автобус №050,
Рогачево - ст. Лобня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Лобня
13:50

2-ая остановка: Администрация
13:51

3-ая остановка: Школа
13:52

4-ая остановка: Букино
13:54

5-ая остановка: Сельхозтехника
13:57

6-ая остановка: Депо
13:59

7-ая остановка: Улица Чайковского
14:00

8-ая остановка: Киовские горки
14:01

14:02


10-ая остановка: Переезд (Дачи)
14:04

11-ая остановка: Лесничество
14:06

12-ая остановка: ТЦ "Бастион"
14:07

13-ая остановка: Совхоз Останкино
14:09

14-ая остановка: Школа
14:10

15-ая остановка: Молокозавод
14:11

16-ая остановка: Озерецкое 1
14:12

17-ая остановка: Озерецкое 1
14:14

18-ая остановка: Мечта
14:15


19-ая остановка: Мечта 2
14:17

20-ая остановка: Габо 2
14:18

21-ая остановка: Габо 1
14:19

22-ая остановка: Родник
14:20

23-ая остановка: Лесничество
14:23

24-ая остановка: Рогачёвское шоссе
14:26

25-ая остановка: Дмитровка
14:28

26-ая остановка: Удино
14:30

14:32


28-ая остановка: Дружба
14:33

29-ая остановка: Медведково
14:34

30-ая остановка: Каменка
14:35

31-ая остановка: Школа
14:37

32-ая остановка: Шихово
14:39

33-ая остановка: Федотово
14:43

34-ая остановка: Редькино
14:45

35-ая остановка: Векшино
14:47

36-ая остановка: Рождествено
14:50

37-ая остановка: Рождествено
14:51



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»