Дмитров 13:18

Автобус №034,
Дмитров - Липино - Канал им. Москвы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Раменье
20:20

2-ая остановка: Школа
20:22

3-ая остановка: Борцово
20:23

4-ая остановка: Динамо
20:29

5-ая остановка: Насадкино 2
20:35

6-ая остановка: Насадкино 1
20:36

7-ая остановка: Банино
20:40


8-ая остановка: Развилка
20:41

9-ая остановка: Давыдково
20:42

10-ая остановка: Синьково
20:49

11-ая остановка: Новосиньково
20:51

12-ая остановка: Лучинское
20:53

13-ая остановка: Карпово
20:56

14-ая остановка: Зверково
20:58


15-ая остановка: По требованию
20:59

16-ая остановка: Подмошье
21:01

17-ая остановка: Горшково
21:02

18-ая остановка: Сысоево
21:04

19-ая остановка: Кончинино
21:06

20-ая остановка: Спиридово
21:07

21-ая остановка: Красная Горка
21:09


22-ая остановка: Заречье
21:11

23-ая остановка: Микрорайон Маркова
21:17

24-ая остановка: Фабрика Юность
21:19

25-ая остановка: Аптека
21:20

26-ая остановка: Выставочный центр
21:21

27-ая остановка: Горсовет
21:23

28-ая остановка: Вокзал
21:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»