Дмитров 12:27

Автобус №034,
Дмитров - Липино - Канал им. Москвы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
19:10

2-ая остановка: Горсовет
19:12

3-ая остановка: Улица Минина
19:15

4-ая остановка: Аптека
19:17

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
19:19

6-ая остановка: Заречье
19:25

7-ая остановка: Красная Горка
19:27


8-ая остановка: Спиридово
19:29

9-ая остановка: Кончинино
19:30

10-ая остановка: Сысоево
19:32

11-ая остановка: Горшково
19:34

12-ая остановка: Подмошье
19:35

13-ая остановка: По требованию
19:37

14-ая остановка: Зверково
19:38


15-ая остановка: Карпово
19:40

16-ая остановка: Лучинское
19:43

17-ая остановка: Новосиньково
19:44

18-ая остановка: Синьково
19:45

19-ая остановка: Давыдково
19:52

20-ая остановка: Развилка
19:53

21-ая остановка: Банино
19:54


22-ая остановка: Насадкино 1
19:57

23-ая остановка: Насадкино 2
19:59

24-ая остановка: Динамо
20:05

25-ая остановка: Школа
20:11

26-ая остановка: Борцово
20:12

27-ая остановка: Раменье
20:13

28-ая остановка: Раменье
20:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»