Дмитров 06:46

Автобус №034,
Дмитров - Липино - Канал им. Москвы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня


2-ая остановка: Раменский посёлок
07:47 11:12 16:52

07:52 11:17 16:57

4-ая остановка: Мишуково
07:54 11:19 16:59

5-ая остановка: Липино
07:56 11:21 17:01

6-ая остановка: Ступино
07:58 11:23 17:03

7-ая остановка: Назарово
07:59 11:24 17:04

8-ая остановка: Исаково
08:01 11:26 17:06

9-ая остановка: Дутшево
08:02 11:27 17:07

10-ая остановка: Дрочево
08:05 11:30 17:10


11-ая остановка: Раменье
08:10 11:35 17:15

12-ая остановка: Школа
08:12 11:37 17:17

13-ая остановка: Борцово
08:13 11:38 17:18

14-ая остановка: Динамо
08:19 11:44 17:24

15-ая остановка: Насадкино 2
08:25 11:50 17:30

16-ая остановка: Насадкино 1
08:26 11:51 17:31

17-ая остановка: Банино
08:30 11:55 17:35

18-ая остановка: Развилка
08:31 11:56 17:36

19-ая остановка: Клюшниково
08:32 11:57

20-ая остановка: Давыдково
08:38 12:03 17:37


21-ая остановка: Куликово 1
08:34 11:59

22-ая остановка: Синьково
08:45 12:10 17:44

23-ая остановка: Клюшниково
08:36 12:01

24-ая остановка: Новосиньково
08:47 12:12 17:46

25-ая остановка: Лучинское
08:49 12:14 17:48

26-ая остановка: Карпово
08:52 12:17 17:51

27-ая остановка: Зверково
08:54 12:19 17:53

28-ая остановка: По требованию
08:55 12:20 17:54

29-ая остановка: Подмошье
08:57 12:22 17:56

30-ая остановка: Горшково
08:58 12:23 17:57


31-ая остановка: Сысоево
09:00 12:25 17:59

32-ая остановка: Кончинино
09:02 12:27 18:01

33-ая остановка: Спиридово
09:03 12:28 18:02

34-ая остановка: Красная Горка
09:05 12:30 18:04

35-ая остановка: Заречье
09:07 12:32 18:06

36-ая остановка: Микрорайон Маркова
09:13 12:38 18:12

37-ая остановка: Фабрика Юность
09:15 12:40 18:14

38-ая остановка: Аптека
09:16 12:41 18:15

39-ая остановка: Выставочный центр
09:17 12:42 18:16

40-ая остановка: Горсовет
09:19 12:44 18:18

41-ая остановка: Вокзал
09:21 12:46 18:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»