Дмитров 08:02

Автобус №034,
Дмитров - Липино - Канал им. Москвы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
06:00 09:20 15:10

2-ая остановка: Горсовет
06:02 09:22 15:12

3-ая остановка: Улица Минина
06:05 09:25 15:15

4-ая остановка: Аптека
06:07 09:27 15:17

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:09 09:29 15:19

6-ая остановка: Заречье
06:15 09:35 15:25

7-ая остановка: Красная Горка
06:17 09:37 15:27

8-ая остановка: Спиридово
06:18 09:39 15:29

9-ая остановка: Кончинино
06:19 09:40 15:30

10-ая остановка: Сысоево
06:21 09:42 15:32


11-ая остановка: Горшково
06:23 09:44 15:34

12-ая остановка: Подмошье
06:24 09:45 15:35

13-ая остановка: По требованию
06:25 09:47 15:37

14-ая остановка: Зверково
06:26 09:48 15:38

15-ая остановка: Карпово
06:28 09:50 15:40

16-ая остановка: Лучинское
06:30 09:53 15:43

17-ая остановка: Новосиньково
06:31 09:54 15:44

18-ая остановка: Синьково
06:32 09:55 15:45

19-ая остановка: Давыдково
06:39 10:02 15:52

20-ая остановка: Развилка
06:40 10:03 15:59


21-ая остановка: Клюшниково
15:54

22-ая остановка: Банино
06:41 10:04 16:00

23-ая остановка: Куликово 1
15:56

24-ая остановка: Насадкино 1
06:44 10:07 16:03

25-ая остановка: Клюшниково
15:58

26-ая остановка: Насадкино 2
06:46 10:09 16:05

27-ая остановка: Динамо
06:52 10:15 16:11

28-ая остановка: Борцово
06:58 10:21 16:17

29-ая остановка: Школа
06:59 10:22 16:18

30-ая остановка: Раменье
07:01 10:24 16:20


31-ая остановка: Дрочево
07:06 10:29 16:25

32-ая остановка: Дутшево
07:09 10:32 16:28

33-ая остановка: Исаково
07:10 10:33 16:29

34-ая остановка: Назарово
07:12 10:35 16:31

35-ая остановка: Ступино
07:13 10:36 16:32

36-ая остановка: Липино
07:15 10:38 16:34

37-ая остановка: Мишуково
07:17 10:40 16:36

07:19 10:42 16:38

39-ая остановка: Раменский посёлок
07:23 10:47 16:43

07:25 10:49 16:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»