Дмитров 12:12

Автобус №026,
Дмитров - Саввино - Никитино - Старово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Саввино
11:00

1-ая остановка: Саввино
07:45 11:00 12:10 14:35 19:00 21:10

2-ая остановка: Слободищево
11:07

2-ая остановка: Слободищево
07:52 11:07 12:18 14:42 19:07 21:16

3-ая остановка: Мартыново
11:09

3-ая остановка: Мартыново
07:54 11:09 12:20 14:44 19:09 21:18

4-ая остановка: Измайлово
11:10

4-ая остановка: Измайлово
07:55 11:10 12:22 14:45 19:10 21:19

5-ая остановка: Ильино
11:11

5-ая остановка: Ильино
07:56 11:11 12:23 14:46 19:11 21:20

6-ая остановка: Ольявидово
11:12

6-ая остановка: Ольявидово
07:57 11:12 12:25 14:47 19:12 21:21

7-ая остановка: Тимошкино
11:14

7-ая остановка: Тимошкино
07:59 11:14 12:27 14:49 19:14 21:23

8-ая остановка: Лифаново
11:15

8-ая остановка: Лифаново
08:00 11:15 12:28 14:50 19:15 21:24



08:01 11:16 12:29 14:51 19:16 21:25

10-ая остановка: Ковригино
11:18

10-ая остановка: Ковригино
08:03 11:18 12:30 14:53 19:18 21:26

11-ая остановка: Носково
11:20

11-ая остановка: Носково
08:10 11:20 12:32 14:55 19:20 21:28

12-ая остановка: Тимоново
11:22

12-ая остановка: Жилой городок
08:06

13-ая остановка: Кузнецово
11:25

13-ая остановка: Тимоново
08:12 11:22 12:34 14:57 19:22 21:29

14-ая остановка: Развилка
11:27

14-ая остановка: Кузнецово
08:15 11:25 12:37 15:00 19:25 21:32

15-ая остановка: Скриплево
11:28

15-ая остановка: Развилка
08:17 11:27 12:38 15:02 19:27 21:33

16-ая остановка: Дачи
11:30

16-ая остановка: Скриплево
08:18 11:28 12:39 15:03 19:28 21:34

17-ая остановка: По требованию
11:35

17-ая остановка: Дачи
08:20 11:30 12:41 15:05 19:30 21:36

18-ая остановка: Рыбное
11:38


18-ая остановка: Жестылёво
08:22 11:41 12:43 15:07 19:32 21:38

19-ая остановка: По требованию
11:39

19-ая остановка: По требованию
11:35

20-ая остановка: Жестылёво
11:41

20-ая остановка: Торговцево
08:24 11:43 12:45 15:09 19:34 21:40

21-ая остановка: Торговцево
11:43

21-ая остановка: Рыбное
11:38

22-ая остановка: Совхоз Буденновец
11:44

22-ая остановка: По требованию
11:39

23-ая остановка: Овражки
11:46

23-ая остановка: Совхоз Буденновец
08:25 11:44 12:47 15:10 19:35 21:41

24-ая остановка: Поддубки
11:49

24-ая остановка: Овражки
08:27 11:46 12:48 15:12 19:37 21:42

25-ая остановка: Игнатовка
11:51

25-ая остановка: Поддубки
08:30 11:49 12:51 15:15 19:40 21:45


26-ая остановка: Игнатовка
08:32 11:51 12:52 15:17 19:42 21:47

27-ая остановка: Молочный завод
11:54


08:34 11:53 12:54 15:19 19:44 21:48

28-ая остановка: Горгаз
11:56

28-ая остановка: Молочный завод
08:35 11:54 12:55 15:20 19:45 21:49

29-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
11:58

29-ая остановка: Горгаз
08:37 11:56 12:57 15:22 19:47 21:51

30-ая остановка: Микрорайон Маркова
12:01

30-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
08:39 11:58 12:59 15:24 19:49 21:53

31-ая остановка: Фабрика Юность
12:03

31-ая остановка: Микрорайон Маркова
08:42 12:01 13:02 15:27 19:52 21:55

32-ая остановка: Аптека
12:04

32-ая остановка: Фабрика Юность
08:44 12:03 13:04 15:29 19:54 21:57

33-ая остановка: Выставочный центр
12:05

33-ая остановка: Аптека
08:45 12:04 13:05 15:30 19:55 21:58

34-ая остановка: Горсовет
12:07

34-ая остановка: Выставочный центр
08:46 12:05 13:06 15:31 19:56 21:59

35-ая остановка: Вокзал
12:09

35-ая остановка: Горсовет
08:48 12:07 13:08 15:33 19:58 22:01

36-ая остановка: Вокзал
08:50 12:09 13:10 15:35 20:00 22:02



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»