Дмитров 13:24

Автобус №026,
Дмитров - Саввино - Никитино - Старово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
09:45

1-ая остановка: Вокзал
06:35 09:45 11:00 13:25 17:55 20:00

2-ая остановка: Горсовет
09:48

2-ая остановка: Горсовет
06:37 09:48 11:03 13:28 17:58 20:03

3-ая остановка: Улица Минина
09:51

3-ая остановка: Улица Минина
06:39 09:51 11:06 13:31 18:01 20:06

4-ая остановка: Аптека
09:52

4-ая остановка: Аптека
06:40 09:52 11:07 13:32 18:02 20:07

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
09:54

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:42 09:54 11:09 13:34 18:04 20:09

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
09:57

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
06:45 09:57 11:12 13:37 18:07 20:12

7-ая остановка: Горгаз
09:59

7-ая остановка: Горгаз
06:47 09:59 11:14 13:39 18:09 20:14

8-ая остановка: Молочный завод
10:00

8-ая остановка: Молочный завод
06:48 10:00 11:15 13:40 18:10 20:15



06:49 10:01 11:16 13:41 18:11 20:16

10-ая остановка: Игнатовка
10:03

10-ая остановка: Игнатовка
06:51 10:03 11:18 13:43 18:13 20:18

11-ая остановка: Поддубки
10:04

11-ая остановка: Поддубки
06:52 10:04 11:19 13:44 18:14 20:19

12-ая остановка: Овражки
10:07

12-ая остановка: Овражки
06:55 10:07 11:22 13:47 18:17 20:22

13-ая остановка: Совхоз Буденновец
10:09

13-ая остановка: Совхоз Буденновец
06:57 10:09 11:24 13:49 18:19 20:24

14-ая остановка: Торговцево
10:10

14-ая остановка: Торговцево
06:58 10:10 11:25 13:50 18:20 20:25

15-ая остановка: Жестылёво
10:12

15-ая остановка: Жестылёво
07:00 10:12 11:27 13:52 18:22 20:27

16-ая остановка: Дачи
10:14

16-ая остановка: Дачи
07:09 10:14 11:29 13:54 18:24 20:36

17-ая остановка: Скриплево
10:16


17-ая остановка: По требованию
07:02 20:29

18-ая остановка: Развилка
10:17

18-ая остановка: Скриплево
07:11 10:16 11:31 13:56 18:26 20:38

19-ая остановка: Кузнецово
10:19

19-ая остановка: Рыбное
07:03 20:30

20-ая остановка: Тимоново
10:22

20-ая остановка: По требованию
07:04 20:31

21-ая остановка: Носково
10:24

21-ая остановка: Развилка
07:12 10:17 11:32 13:57 18:27 20:39

22-ая остановка: Ковригино
10:26

22-ая остановка: Кузнецово
07:14 10:19 11:34 13:59 18:29 20:41


23-ая остановка: Тимоново
07:17 10:22 11:37 14:02 18:32 20:44

24-ая остановка: Лифаново
10:29

24-ая остановка: Носково
07:19 10:24 11:39 14:04 18:34 20:46

25-ая остановка: Тимошкино
10:31


25-ая остановка: Ковригино
07:21 10:26 11:41 14:06 18:39 20:51

26-ая остановка: Ольявидово
10:33

26-ая остановка: Жилой городок
18:37 20:49

27-ая остановка: Ильино
10:34

07:23 10:28 11:43 14:08 18:41 20:53

28-ая остановка: Измайлово
10:35

28-ая остановка: Лифаново
07:24 10:29 11:44 14:09 18:42 20:54

29-ая остановка: Мартыново
10:37

29-ая остановка: Тимошкино
07:26 10:31 11:46 14:11 18:44 20:56

30-ая остановка: Слободищево
10:39

30-ая остановка: Ольявидово
07:28 10:33 11:48 14:13 18:46 20:58

31-ая остановка: Саввино
10:47

31-ая остановка: Ильино
07:29 10:34 11:49 14:14 18:47 20:59

32-ая остановка: Измайлово
07:30 10:35 11:50 14:15 18:48 21:00

33-ая остановка: Мартыново
07:32 10:37 11:52 14:17 18:50 21:02

34-ая остановка: Слободищево
10:39 11:54 14:19

35-ая остановка: Саввино
07:37 10:47 12:02 14:27 18:55 21:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»