Дмитров 01:12

Автобус №026,
Дмитров - Саввино - Никитино - Старово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Старово
09:35

1-ая остановка: Старово
09:35 13:40 16:30 18:15

2-ая остановка: Никитино
09:37

2-ая остановка: Никитино
09:37 13:42 16:32 18:17

3-ая остановка: Кикино
09:39

3-ая остановка: Кикино
09:39 13:44 16:34 18:19

4-ая остановка: Сихнево
09:43

4-ая остановка: Сихнево
09:43 13:48 16:38 18:23

5-ая остановка: Шабаново
09:45

5-ая остановка: Шабаново
09:45 13:50 16:40 18:25

6-ая остановка: Ильино
09:47

6-ая остановка: Ильино
09:47 13:52 16:42 18:27

7-ая остановка: Ольявидово
09:48

7-ая остановка: Ольявидово
09:48 13:53 16:43 18:28

8-ая остановка: Тимошкино
09:50

8-ая остановка: Тимошкино
09:50 13:55 16:45 18:30


9-ая остановка: Лифаново
09:51

9-ая остановка: Лифаново
09:51 13:56 16:46 18:31


09:53 13:58 16:48 18:33

11-ая остановка: Ковригино
09:55

11-ая остановка: Ковригино
09:55 14:00 16:50 18:35

12-ая остановка: Носково
09:57

12-ая остановка: Носково
09:57 14:02 16:52 18:37

13-ая остановка: Тимоново
09:59

13-ая остановка: Тимоново
09:59 14:04 16:54 18:39

14-ая остановка: Кузнецово
10:02

14-ая остановка: Кузнецово
10:02 14:07 16:57 18:42

15-ая остановка: Развилка
10:04

15-ая остановка: Развилка
10:04 14:09 16:59 18:44

16-ая остановка: Скриплево
10:05

16-ая остановка: Скриплево
10:05 14:10 17:00 18:45

17-ая остановка: Дачи
10:07


17-ая остановка: Дачи
10:07 14:12 17:02 18:47

18-ая остановка: Жестылёво
10:09

18-ая остановка: Жестылёво
10:09 14:14 17:04 18:49

19-ая остановка: Торговцево
10:11

19-ая остановка: Торговцево
10:11 14:16 17:06 18:51

20-ая остановка: Совхоз Буденновец
10:12

20-ая остановка: Совхоз Буденновец
10:12 14:17 17:07 18:52

21-ая остановка: Овражки
10:14

21-ая остановка: Овражки
10:14 14:19 17:09 18:54

22-ая остановка: Поддубки
10:17

22-ая остановка: Поддубки
10:17 14:22 17:12 18:57

23-ая остановка: Игнатовка
10:19

23-ая остановка: Игнатовка
10:19 14:24 17:14 18:59


10:21 14:26 17:16 19:01

25-ая остановка: Молочный завод
10:22


25-ая остановка: Молочный завод
10:22 14:27 17:17 19:02

26-ая остановка: Горгаз
10:24

26-ая остановка: Горгаз
10:24 14:29 17:19 19:04

27-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
10:26

27-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
10:26 14:31 17:21 19:06

28-ая остановка: Микрорайон Маркова
10:29

28-ая остановка: Микрорайон Маркова
10:29 14:34 17:24 19:09

29-ая остановка: Фабрика Юность
10:31

29-ая остановка: Фабрика Юность
10:31 14:36 17:26 19:11

30-ая остановка: Аптека
10:32

30-ая остановка: Аптека
10:32 14:37 17:27 19:12

31-ая остановка: Выставочный центр
10:33

31-ая остановка: Выставочный центр
10:33 14:38 17:28 19:13

32-ая остановка: Горсовет
10:35

32-ая остановка: Горсовет
10:35 14:40 17:30 19:15

33-ая остановка: Вокзал
10:37

33-ая остановка: Вокзал
10:37 14:42 17:32 19:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»