Дмитров 10:29

Автобус 026,
Дмитров - Саввино - Никитино - Старово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
19:27

2-ая остановка: Горсовет
19:30

3-ая остановка: Улица Минина
19:33

4-ая остановка: Аптека
19:34

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
19:36

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
19:39

7-ая остановка: Горгаз
19:41


8-ая остановка: Молочный завод
19:42


10-ая остановка: Игнатовка
19:45

11-ая остановка: Поддубки
19:46

12-ая остановка: Овражки
19:49

13-ая остановка: Совхоз Буденновец
19:51

14-ая остановка: Торговцево
19:52


15-ая остановка: Жестылёво
19:54

16-ая остановка: Дачи
19:56

17-ая остановка: Скриплево
19:58

18-ая остановка: Развилка
19:59

19-ая остановка: Кузнецово
20:01

20-ая остановка: Тимоново
20:04

21-ая остановка: Носково
20:06


22-ая остановка: Жилой городок
20:09

23-ая остановка: Ковригино
20:11


25-ая остановка: Лифаново
20:14

26-ая остановка: Тимошкино
20:16

27-ая остановка: Ольявидово
20:18


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»