Дмитров 06:53

Автобус №026,
Дмитров - Саввино - Никитино - Старово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
08:17

1-ая остановка: Вокзал
08:17 12:25 15:25 17:00

2-ая остановка: Горсовет
08:20

2-ая остановка: Горсовет
08:20 12:28 15:28 17:03

3-ая остановка: Улица Минина
08:23

3-ая остановка: Улица Минина
08:23 12:31 15:31 17:06

4-ая остановка: Аптека
08:24

4-ая остановка: Аптека
08:24 12:32 15:32 17:07

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
08:26

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
08:26 12:34 15:34 17:09

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
08:29

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
08:29 12:37 15:37 17:12

7-ая остановка: Горгаз
08:31

7-ая остановка: Горгаз
08:31 12:39 15:39 17:14

8-ая остановка: Молочный завод
08:32

8-ая остановка: Молочный завод
08:32 12:40 15:40 17:15


08:33 12:41 15:41 17:16


10-ая остановка: Игнатовка
08:35

10-ая остановка: Игнатовка
08:35 12:43 15:43 17:18

11-ая остановка: Поддубки
08:36

11-ая остановка: Поддубки
08:36 12:44 15:44 17:19

12-ая остановка: Овражки
08:39

12-ая остановка: Овражки
08:39 12:47 15:47 17:22

13-ая остановка: Совхоз Буденновец
08:41

13-ая остановка: Совхоз Буденновец
08:41 12:49 15:48 17:24

14-ая остановка: Торговцево
08:42

14-ая остановка: Торговцево
08:42 12:50 15:50 17:25

15-ая остановка: Жестылёво
08:44

15-ая остановка: Жестылёво
08:44 12:52 15:52 17:27

16-ая остановка: По требованию
08:46

16-ая остановка: По требованию
08:46 12:54

17-ая остановка: Рыбное
08:47

17-ая остановка: Дачи
08:53 13:01 15:54 17:29

18-ая остановка: По требованию
08:48

18-ая остановка: Рыбное
08:47 12:55


19-ая остановка: Дачи
08:53

19-ая остановка: Скриплево
08:56 13:03 15:56 17:31

20-ая остановка: Скриплево
08:56

20-ая остановка: По требованию
08:48 12:56

21-ая остановка: Развилка
08:57

21-ая остановка: Развилка
08:57 13:04 15:57 17:32

22-ая остановка: Кузнецово
08:59

22-ая остановка: Кузнецово
08:59 13:06 15:58 17:34

23-ая остановка: Тимоново
09:02

23-ая остановка: Тимоново
09:02 13:09 16:02 17:37

24-ая остановка: Носково
09:04

24-ая остановка: Носково
09:04 13:11 16:04 17:39

25-ая остановка: Ковригино
09:06

25-ая остановка: Жилой городок
13:14 17:42


26-ая остановка: Ковригино
09:06 13:16 16:06 17:44

27-ая остановка: Лифаново
09:09

09:08 13:18 16:08 17:46


28-ая остановка: Тимошкино
09:11

28-ая остановка: Лифаново
09:09 13:19 16:10 17:47

29-ая остановка: Ольявидово
09:13

29-ая остановка: Тимошкино
09:11 13:21 16:12 17:49

30-ая остановка: Ильино
09:14

30-ая остановка: Ольявидово
09:13 13:23 16:14 17:51

31-ая остановка: Шабаново
09:16

31-ая остановка: Ильино
09:14 13:24 16:15 17:52

32-ая остановка: Сихнево
09:18

32-ая остановка: Шабаново
09:16 13:26 16:17 17:54

33-ая остановка: Кикино
09:22

33-ая остановка: Сихнево
09:18 13:28 16:19 17:56

34-ая остановка: Никитино
09:24

34-ая остановка: Кикино
09:22 13:32 16:23 18:00

35-ая остановка: Старово
09:25

35-ая остановка: Никитино
09:24 13:34 16:25 18:02

36-ая остановка: Старово
09:26

36-ая остановка: Старово
09:25 13:35 16:26

37-ая остановка: Старово
09:26 13:36 16:27 18:04



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»