Куда путь держим? На Кудыкина!
Балашиха
00
:
23
Остановка
ОАО Криогенмаш
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 2к
ТЦ МаксСити (Лента) — ТЦ МаксСити (Лента)
идет по направлению к остановке
Городской суд
с
06:28
до
20:58
06:28 - 20:58
12 мин
Маршрутка 4к
Трубецкая улица, 110 — МЦД Салтыковская
идет по направлению к остановке
Октябрьская улица
с
06:17
до
22:17
06:17 - 20:17
20:17 - 22:17
7 мин
17 мин
Маршрутка 4к
МЦД Салтыковская — Трубецкая улица, 110
идет по направлению к остановке
Городской суд
с
06:34
до
22:34
06:34 - 21:34
21:34 - 22:34
7 мин
17 мин
Автобус 005
Улица Чехова - Платформа Салтыковская
идет по направлению к остановке
Городской суд
05:36
07:01
08:21
09:44
10:14
11:44
12:59
13:29
14:54
16:39
17:04
18:34
19:39
21:18
Показать все
Автобус 005
Платформа Салтыковская - Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Улица Чехова
06:41
08:13
09:33
10:53
11:35
13:03
14:18
14:43
16:08
17:58
18:28
19:53
20:53
22:24
Показать все
Автобус 5
Улица Чехова — МЦД Салтыковская
идет по направлению к остановке
Городской суд
05:37
07:02
08:22
09:44
10:14
11:44
12:59
13:29
14:54
16:39
17:04
18:34
19:39
21:19
Показать все
Автобус 5
МЦД Салтыковская — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Улица Чехова
06:38
08:08
09:38
11:00
11:18
12:48
14:08
14:33
15:58
17:48
18:18
19:43
20:48
22:23
Показать все
Маршрутка 7к
ЖК Эдельвейс-Комфорт — Магазин Ашан
идет по направлению к остановке
Октябрьская улица
07:10
07:50
09:10
09:50
11:00
11:40
12:40
13:20
14:20
15:00
16:00
16:40
17:50
18:30
Показать все
Маршрутка 7к
Магазин Ашан — ЖК Эдельвейс-Комфорт
идет по направлению к остановке
Городской суд
08:35
09:15
10:35
11:15
12:15
12:55
13:55
14:35
15:35
16:15
17:15
17:55
19:05
19:45
Показать все
Маршрутка 22к
МЦД Никольское — Балашихинское шоссе, 6
идет по направлению к остановке
Городской суд
с
07:10
до
20:40
07:10 - 20:40
20 мин
Маршрутка 22к
Балашихинское шоссе, 6 — МЦД Никольское
идет по направлению к остановке
Октябрьская улица
с
05:49
до
20:29
05:49 - 20:29
20 мин
Автобус 110
СНТ Поляна - Москва (м. Новогиреево)
идет по направлению к остановке
Улица Чехова
06:16
06:56
07:36
08:16
08:56
09:36
10:16
10:56
11:36
12:16
12:56
13:36
14:16
14:56
15:36
16:16
16:56
17:26
17:56
18:26
19:06
19:46
20:16
21:16
Показать все
Автобус 110
Москва (м. Новогиреево) - СНТ Поляна
идет по направлению к остановке
Городской суд
07:42
08:22
09:02
09:42
10:22
11:02
11:42
12:22
13:02
13:42
14:22
15:02
15:42
16:22
17:02
17:42
18:22
18:52
19:22
19:52
20:32
21:12
21:42
22:37
Показать все
Маршрутка 1176
Метро Новогиреево — Трубецкая улица, 110
идет по направлению к остановке
Городской суд
23:42
00:12
00:42
01:12
Маршрутка 1176
СНТ Поляна — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Октябрьская улица
с
05:48
до
23:18
05:48 - 21:18
21:18 - 23:18
10 мин
30 мин
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»