Балашиха 01:22

Автобус №300,
Балашиха-3 - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад Рассписание не соответствует.

1-ая остановка: Улица Чехова
05:55 06:25 07:13 07:50 08:30 09:15 10:30 11:05 11:45 12:25 13:02 13:50 14:22 14:57 15:25 16:12 16:52 17:27 17:52 18:27 18:47 19:42 20:10 21:50

2-ая остановка: Аптека
05:56 06:26 07:14 07:51 08:31 09:16 10:31 11:06 11:46 12:26 13:03 13:51 14:23 14:58 15:26 16:13 16:53 17:28 17:53 18:28 18:48 19:43 20:11 21:51

3-ая остановка: ОАО Криогенмаш
05:57 06:27 07:15 07:52 08:32 09:17 10:32 11:07 11:47 12:27 13:04 13:52 14:24 14:59 15:27 16:14 16:54 17:29 17:54 18:29 18:49 19:44 20:12 21:52

4-ая остановка: Городской суд
05:58 06:28 07:16 07:53 08:33 09:18 10:33 11:08 11:48 12:28 13:05 13:53 14:25 15:00 15:28 16:15 16:55 17:30 17:55 18:30 18:50 19:45 20:13 21:53

5-ая остановка: Лесопарк
05:59 06:29 07:17 07:54 08:34 09:19 10:34 11:09 11:49 12:29 13:06 13:54 14:26 15:01 15:29 16:16 16:56 17:31 17:56 18:31 18:51 19:46 20:14 21:54

6-ая остановка: Стадион "Труд"
06:01 06:31 07:19 07:56 08:36 09:21 10:35 11:11 11:51 12:31 13:08 13:56 14:28 15:03 15:31 16:18 16:58 17:33 17:58 18:33 18:53 19:48 20:15 21:55


7-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
06:02 06:32 07:20 07:57 08:37 09:22 10:36 11:12 11:52 12:32 13:09 13:57 14:29 15:04 15:32 16:19 16:59 17:34 17:59 18:34 18:54 19:49 20:16 21:56

8-ая остановка: Улица Свердлова
06:03 06:33 07:21 07:58 08:38 09:23 10:37 11:13 11:53 12:33 13:10 13:58 14:30 15:05 15:33 16:20 17:00 17:35 18:00 18:35 18:55 19:50 20:17 21:57

9-ая остановка: Рынок
06:04 06:34 07:22 07:59 08:39 09:24 10:38 11:14 11:54 12:34 13:11 13:59 14:31 15:06 15:34 16:21 17:01 17:36 18:01 18:36 18:56 19:51 20:18 21:58

10-ая остановка: Сбербанк
06:06 06:36 07:24 08:01 08:41 09:26 10:39 11:16 11:56 12:36 13:13 14:01 14:33 15:08 15:36 16:23 17:03 17:38 18:03 18:38 18:58 19:53 20:20 22:00

11-ая остановка: Поле Чудес
06:07 06:37 07:25 08:02 08:42 09:27 10:40 11:17 11:57 12:37 13:14 14:02 14:34 15:09 15:37 16:24 17:04 17:39 18:04 18:39 18:59 19:54 20:21 22:01

12-ая остановка: ДЦ "Солнышко"
06:08 06:38 07:26 08:03 08:43 09:28 10:41 11:18 11:58 12:38 13:15 14:03 14:35 15:10 15:38 16:25 17:05 17:40 18:05 18:40 19:00 19:55 20:22 22:02

06:09 06:39 07:27 08:04 08:44 09:29 10:42 11:19 11:59 12:39 13:16 14:04 14:36 15:11 15:39 16:26 17:06 17:41 18:06 18:41 19:01 19:56 20:23 22:03


14-ая остановка: Улица Трубецкая
06:11 06:41 07:29 08:06 08:46 09:31 10:44 11:21 12:01 12:41 13:18 14:06 14:38 15:13 15:41 16:28 17:08 17:43 18:08 18:43 19:03 19:58 20:25 22:05

15-ая остановка: Пехра-Покровское
06:13 06:43 07:31 08:08 08:48 09:33 10:46 11:23 12:03 12:43 13:20 14:08 14:40 15:15 15:43 16:30 17:10 17:45 18:10 18:45 19:05 20:00 20:27 22:07

16-ая остановка: Химзавод
06:15 06:46 07:34 08:11 08:50 09:35 10:48 11:25 12:04 12:45 13:22 14:09 14:42 15:17 15:45 16:32 17:12 17:47 18:12 18:47 19:07 20:01 20:28 22:08

17-ая остановка: Начало Лукино
06:17 06:48 07:36 08:13 08:52 09:37 10:50 11:27 12:06 12:47 13:24 14:11 14:44 15:19 15:47 16:34 17:14 17:49 18:14 18:49 19:09 20:02 20:29 22:09

18-ая остановка: Лукино
06:19 06:51 07:39 08:16 08:54 09:39 10:52 11:29 12:08 12:49 13:26 14:13 14:46 15:21 15:49 16:36 17:16 17:51 18:16 18:51 19:11 20:03 20:30 22:10

19-ая остановка: Опытное поле
06:21 06:56 07:44 08:21 08:57 09:41 10:54 11:31 12:09 12:50 13:28 14:14 14:48 15:23 15:51 16:38 17:17 17:53 18:18 18:53 19:13 20:04 20:31 22:11

20-ая остановка: Лесоцех
06:23 07:04 07:49 08:26 09:01 09:43 10:58 11:33 12:11 12:52 13:30 14:16 14:50 15:25 15:53 16:40 17:19 17:55 18:20 18:55 19:15 20:06 20:32 22:12


21-ая остановка: п. Восточный
06:27 07:12 07:57 08:34 09:07 09:47 11:01 11:37 12:13 12:56 13:33 14:18 14:53 15:28 15:56 16:43 17:22 17:58 18:23 18:58 19:18 20:08 20:34 22:14

22-ая остановка: Храм
06:29 07:15 07:59 08:36 09:10 09:49 11:03 11:39 12:15 12:58 13:35 14:20 14:55 15:30 15:58 16:45 17:23 18:00 18:25 19:00 19:20 20:10 20:36 22:16

23-ая остановка: Щитниково
06:31 07:17 08:01 08:38 09:12 09:51 11:05 11:41 12:17 13:00 13:37 14:22 14:57 15:32 16:00 16:47 17:24 18:02 18:27 19:02 19:22 20:12 20:38 22:18

24-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:33 07:18 08:03 08:39 09:13 09:53 11:07 11:43 12:19 13:01 13:39 14:24 14:59 15:34 16:01 16:49 17:26 18:04 18:29 19:04 19:24 20:14 20:40 22:20

25-ая остановка: Хабаровская улица
06:35 07:20 08:05 08:41 09:15 09:55 11:09 11:45 12:21 13:04 13:41 14:26 15:01 15:36 16:04 16:51 17:28 18:06 18:31 19:06 19:26 20:16 20:42 22:22

26-ая остановка: 15-я Парковая улица
06:37 07:22 08:07 08:43 09:17 09:57 11:11 11:47 12:23 13:06 13:43 14:28 15:03 15:38 16:06 16:53 17:30 18:08 18:33 19:08 19:28 20:18 20:43 22:23

27-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:40 07:25 08:10 08:45 09:20 10:00 11:15 11:50 12:25 13:08 13:45 14:30 15:05 15:40 16:08 16:55 17:32 18:10 18:35 19:10 19:30 20:20 20:45 22:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»