Балашиха 00:08

Автобус №300,
Балашиха-3 - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад Рассписание не соответствует.

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:50 07:30 08:20 08:55 09:30 10:05 11:20 11:55 12:35 13:15 13:50 14:35 15:10 15:45 16:15 17:00 17:37 18:15 18:40 19:15 19:35 20:30 20:50 22:35

2-ая остановка: 15-я Парковая улица
06:51 07:32 08:22 08:57 09:32 10:07 11:22 11:57 12:37 13:17 13:52 14:37 15:12 15:47 16:16 17:02 17:39 18:17 18:42 19:17 19:37 20:32 20:52 22:37

3-ая остановка: Хабаровская улица
06:52 07:33 08:23 08:58 09:33 10:08 11:23 11:58 12:38 13:18 13:53 14:38 15:13 15:48 16:18 17:03 17:41 18:19 18:44 19:19 19:39 20:33 20:53 22:39

4-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:53 07:35 08:25 09:00 09:35 10:10 11:25 12:00 12:40 13:20 13:55 14:40 15:15 15:50 16:21 17:06 17:44 18:24 18:49 19:24 19:44 20:36 20:56 22:42

5-ая остановка: Щитниково
06:54 07:36 08:26 09:02 09:37 10:12 11:27 12:02 12:42 13:22 13:57 14:42 15:18 15:53 16:25 17:11 17:52 18:32 18:57 19:32 19:52 20:41 21:01 22:45

6-ая остановка: Храм
06:56 07:38 08:28 09:04 09:39 10:14 11:29 12:04 12:44 13:24 13:59 14:44 15:20 15:55 16:27 17:14 17:56 18:37 19:02 19:37 19:57 20:44 21:04 22:47

7-ая остановка: п. Восточный
06:58 07:40 08:30 09:06 09:41 10:16 11:31 12:06 12:46 13:26 14:01 14:46 15:23 15:58 16:29 17:17 17:59 18:40 19:05 19:40 20:00 20:47 21:07 22:49


8-ая остановка: Микрорайон Янтарный
06:59 07:41 08:31 09:07 09:42 10:17 11:32 12:07 12:47 13:27 14:02 14:47 15:24 15:59 16:30 17:18 18:00 18:41 19:06 19:41 20:01 20:48 21:08 22:50

9-ая остановка: Лесоцех
07:00 07:42 08:33 09:08 09:43 10:18 11:33 12:08 12:48 13:28 14:03 14:48 15:25 16:00 16:32 17:20 18:02 18:43 19:08 19:43 20:03 20:50 21:10 22:52

10-ая остановка: Дорожный участок
07:02 07:44 08:35 09:10 09:45 10:20 11:35 12:10 12:50 13:30 14:05 14:50 15:27 16:02 16:34 17:22 18:04 18:45 19:10 19:45 20:05 20:52 21:12 22:54

11-ая остановка: Опытное поле
07:03 07:45 08:37 09:11 09:46 10:21 11:36 12:11 12:51 13:31 14:06 14:51 15:29 16:04 16:35 17:23 18:06 18:46 19:11 19:46 20:06 20:53 21:13 22:55

12-ая остановка: Лукино
07:04 07:46 08:38 09:12 09:47 10:22 11:37 12:12 12:52 13:32 14:07 14:52 15:31 16:06 16:37 17:24 18:08 18:48 19:13 19:48 20:08 20:54 21:14 22:56

13-ая остановка: Начало Лукино
07:05 07:48 08:40 09:14 09:49 10:24 11:39 12:14 12:54 13:34 14:09 14:54 15:33 16:08 16:38 17:25 18:10 18:49 19:14 19:49 20:09 20:55 21:15 22:57

14-ая остановка: Химзавод
07:06 07:50 08:42 09:16 09:51 10:26 11:41 12:16 12:56 13:36 14:11 14:56 15:35 16:10 16:40 17:26 18:12 18:51 19:16 19:51 20:11 20:56 21:16 22:58


15-ая остановка: Пехра-Покровское
07:08 07:52 08:44 09:18 09:53 10:28 11:43 12:18 12:58 13:38 14:13 14:58 15:38 16:13 16:42 17:28 18:14 18:53 19:18 19:53 20:13 20:58 21:18 23:00

16-ая остановка: Улица Трубецкая
07:09 07:54 08:45 09:19 09:54 10:29 11:44 12:19 12:59 13:39 14:14 14:59 15:39 16:14 16:44 17:29 18:16 18:54 19:19 19:54 20:14 20:59 21:19 23:01

07:10 07:55 08:46 09:20 09:55 10:30 11:45 12:20 13:00 13:40 14:15 15:00 15:40 16:15 16:45 17:30 18:17 18:55 19:20 19:55 20:15 21:00 21:20 23:02

18-ая остановка: ДЦ "Солнышко"
07:11 07:56 08:47 09:21 09:56 10:31 11:46 12:21 13:01 13:41 14:16 15:01 15:41 16:16 16:46 17:31 18:18 18:56 19:21 19:56 20:16 21:01 21:21 23:03

19-ая остановка: Поле Чудес
07:13 07:58 08:49 09:23 09:58 10:33 11:48 12:23 13:03 13:43 14:18 15:03 15:43 16:18 16:48 17:33 18:20 18:58 19:23 19:58 20:18 21:03 21:23 23:05

20-ая остановка: Сбербанк
07:14 07:59 08:50 09:24 09:59 10:34 11:49 12:24 13:04 13:44 14:19 15:04 15:44 16:19 16:49 17:34 18:21 18:59 19:24 19:59 20:19 21:04 21:24 23:06

21-ая остановка: Рынок
07:16 08:01 08:51 09:26 10:01 10:36 11:51 12:26 13:06 13:46 14:21 15:06 15:46 16:21 16:51 17:36 18:23 19:01 19:26 20:01 20:21 21:06 21:26 23:08


22-ая остановка: Улица Свердлова
07:17 08:02 08:52 09:27 10:02 10:37 11:52 12:27 13:07 13:47 14:22 15:07 15:47 16:22 16:52 17:37 18:24 19:02 19:27 20:02 20:22 21:07 21:27 23:08

23-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
07:18 08:03 08:53 09:28 10:03 10:38 11:53 12:28 13:08 13:48 14:23 15:08 15:48 16:23 16:53 17:38 18:25 19:03 19:28 20:03 20:23 21:08 21:28 23:09

24-ая остановка: Стадион "Труд"
07:20 08:05 08:55 09:30 10:05 10:40 11:55 12:30 13:10 13:50 14:25 15:10 15:50 16:25 16:55 17:40 18:27 19:05 19:30 20:05 20:25 21:10 21:30 23:10

25-ая остановка: Лесопарк
07:21 08:06 08:56 09:31 10:06 10:41 11:56 12:31 13:11 13:51 14:26 15:11 15:51 16:26 16:56 17:41 18:28 19:06 19:31 20:06 20:26 21:11 21:31 23:11

26-ая остановка: Городской суд
07:22 08:07 08:57 09:32 10:07 10:42 11:57 12:32 13:12 13:52 14:27 15:12 15:52 16:27 16:57 17:42 18:29 19:07 19:32 20:07 20:27 21:12 21:32 23:12

27-ая остановка: ОАО Криогенмаш
07:23 08:08 08:58 09:33 10:08 10:43 11:58 12:33 13:13 13:53 14:28 15:13 15:53 16:28 16:58 17:43 18:30 19:08 19:33 20:08 20:28 21:13 21:33 23:13

28-ая остановка: Улица Чехова
07:25 08:10 09:00 09:35 10:10 10:45 12:00 12:35 13:15 13:55 14:30 15:15 15:55 16:30 17:00 17:45 18:32 19:10 19:35 20:10 20:30 21:15 21:35 23:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»