Автобус 2 Городская больница — ул. Коминтерна
идет по направлению к остановке
3 м-он
06:5906:5906:5907:3008:3808:3808:3809:1210:1710:1710:1710:5312:1412:1412:1412:5713:5613:5613:5614:3915:2515:2515:2516:0516:5616:5616:5617:3718:3718:3718:3719:2720:1720:1720:17Показать все
07:1607:4107:4107:4108:1309:2109:2109:2109:5111:0111:0111:0111:5312:5612:5612:5613:4114:3714:3714:3715:1716:0416:0416:0416:4417:4017:4017:4018:1919:1919:1919:1920:1320:5920:5920:59Показать все
Автобус 3 ул. Алтайская — Кольцевая АГК
идет по направлению к остановке
3 м-он
Автобус 6ц Управление социальной защиты населения — ул. Озерная
идет по направлению к остановке
3 м-он
07:2808:4810:0812:0313:3317:0818:2820:03
Автобус 6ц ул. Озерная — Управление социальной защиты населения
идет по направлению к остановке
ул. Кравченко
07:1908:4009:5911:5113:2215:1118:1819:4121:15
Автобус 6 Управление социальной защиты населения — Мазульский рудник
идет по направлению к остановке
3 м-он
06:1806:1807:4207:4209:0109:0111:3511:3512:5412:5414:2814:2816:1516:1517:3617:3618:5518:5520:0720:0721:5321:53Показать все
Автобус 6 Мазульский рудник — Управление социальной защиты населения
идет по направлению к остановке
ул. Кравченко
07:3207:3208:5008:5010:0910:0912:4312:4314:0214:0215:3615:3617:2317:2318:4518:4519:5919:5921:4421:4422:5922:59Показать все
Автобус 7 Ж/д Вокзал (ул. Привокзальная) — Южная промзона
идет по направлению к остановке
3 м-он
06:3307:3208:0308:2008:4309:2509:4310:1310:4311:0511:3512:0512:3512:5513:3513:5514:2314:5615:1315:4316:2516:4317:1017:4418:1518:3219:0319:4820:2721:1522:0322:47Показать все
06:4107:0607:3108:0308:3908:5509:1810:0110:1810:5111:1811:4412:1112:4413:0913:3114:0914:3115:0115:3915:5916:1917:0417:1817:4418:1918:5419:1119:4420:3121:0622:0622:36Показать все
06:1006:3006:5507:1407:1507:4508:1008:3008:4509:0809:3509:5010:3011:0511:3511:5312:0512:3312:5513:1713:4013:5514:1714:4515:1715:4816:1516:3516:5017:3617:4817:5818:1118:4819:3020:21Показать все
Автобус 8 Городская больница — Южная промзона
идет по направлению к остановке
3 м-он
06:3707:0707:2707:5208:0708:2208:4009:0709:5510:1510:3210:5711:1511:4012:0912:4013:0713:2213:3514:0714:4215:0515:2715:5216:0516:3216:5217:1517:3218:0018:5219:2019:2720:0720:51Показать все
Автобус 18 ул. Свердлова — сады «Мичуринец»
идет по направлению к остановке
3 м-он