Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
22
:
26
Остановка
Крутышки
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 001
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Среднее
06:20
07:20
08:35
09:35
10:05
11:20
13:15
15:05
15:30
16:30
17:05
19:15
19:50
00:00
Показать все
Автобус 001
ул. Калинина - Б.Монастырь
конечная остановка
06:20
08:25
09:22
10:22
11:10
12:12
13:07
14:10
14:52
15:23
16:20
16:57
17:47
19:12
19:42
21:12
23:50
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Среднее
06:30
08:35
09:30
11:20
13:15
15:00
15:35
16:30
17:05
19:20
19:50
00:00
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Крутышки
06:25
08:30
09:25
11:15
13:10
14:55
15:30
16:25
17:00
19:15
19:45
23:55
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Крутышки
конечная остановка
07:49
Автобус 1
Крутышки — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Среднее
08:00
Автобус 1/10
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Образцово
10:25
12:15
14:15
17:50
21:15
Автобус 010
ул. Калинина - Крутышки
конечная остановка
07:19
10:00
Автобус 010
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Крутышки
10:30
12:15
14:20
17:55
21:15
Автобус 010
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Пов.на Образцово
10:30
12:15
14:20
17:55
21:15
Автобус 10/1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Среднее
07:23
10:03
Автобус 021
Автовокзал - Кременье
идет по направлению к остановке
Пов.на Образцово
06:53
08:38
10:20
12:22
14:16
15:33
17:08
17:59
20:02
21:55
22:57
Автобус 021
Кременье - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Среднее
07:37
09:11
10:59
12:59
14:51
16:12
17:32
18:36
20:40
22:22
23:18
Автобус 21
Кременье — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Среднее
09:11
10:56
14:51
16:11
18:36
20:41
Автобус 21
Городище-2 — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Среднее
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Кременье
идет по направлению к остановке
Поворот на Образцово
15:31
17:56
20:01
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Городище-2
идет по направлению к остановке
Поворот на Образцово
21:57
22:57
Автобус 21
Городище-2 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Среднее
17:35
22:20
23:20
Автобус 025
Автовокзал - Магазин
идет по направлению к остановке
Кладбище
07:22
09:42
11:27
13:12
14:57
18:31
Автобус 025
Магазин - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Среднее
08:21
10:41
12:26
14:11
15:56
19:26
Автобус 25
Автовокзал Ступино — Суково – Магазин
идет по направлению к остановке
Поворот на Образцово
07:22
09:42
11:27
13:12
14:57
18:32
Автобус 25
Суково – Магазин — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Среднее
08:20
10:40
12:25
14:10
15:55
19:30
Автобус 058
Автовокзал - А/с Озёры
идет по направлению к остановке
Пов.на Образцово
05:17
Автобус 058
А/с Озёры - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Среднее
05:08
19:58
Автобус 58
Автостанция Озёры — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Среднее
19:49
Автобус 58
Вокзал Ступино — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Городище-1
21:22
Автобус 58
Автостанция Озёры — Среднее
идет по направлению к остановке
Среднее
04:59
Автобус 58
Среднее — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Поворот на Образцово
05:17
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»