Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
11
:
54
Остановка
Среднее
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 001
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Школа
06:22
07:22
08:37
09:37
10:07
11:22
13:17
13:46
15:07
15:37
16:32
17:07
19:17
19:52
00:02
Показать все
Автобус 001
ул. Калинина - Б.Монастырь
идет по направлению к остановке
Крутышки
06:15
08:23
09:18
10:18
11:08
12:08
13:03
13:36
14:08
14:48
15:23
16:18
16:53
17:43
19:09
19:38
21:09
23:49
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Крутышки
06:23
08:28
09:23
11:13
13:08
13:43
14:53
15:28
16:23
16:58
19:13
19:43
23:53
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа №4
06:32
08:37
09:32
11:22
13:17
13:52
15:02
15:37
16:32
17:07
19:22
19:52
00:02
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Крутышки
идет по направлению к остановке
Крутышки
07:47
Автобус 1
Крутышки — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа №4
08:02
Автобус 1/10
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Крутышки
10:23
12:13
14:13
17:48
21:13
Автобус 10/1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа №4
07:26
10:06
Автобус 021
Автовокзал - Кременье
идет по направлению к остановке
Крутышки
06:03
06:51
08:35
10:20
12:21
14:16
15:31
16:55
17:58
20:01
21:40
22:55
Показать все
Автобус 021
Кременье - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Школа
05:20
06:38
07:36
09:13
10:59
13:02
14:53
16:13
17:35
18:38
20:42
22:20
23:20
Показать все
Автобус 021
Городище 2 - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Школа
06:53
Автобус 21
Кременье — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №4
07:38
13:03
Автобус 21
Городище-2 — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа №4
06:57
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Кременье
идет по направлению к остановке
Крутышки
15:29
17:54
19:59
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Городище-2
идет по направлению к остановке
Крутышки
21:56
22:56
Автобус 21
Городище-2 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №4
05:22
17:37
22:22
23:22
Автобус 025
Автовокзал - Магазин
идет по направлению к остановке
Крутышки
05:10
07:21
09:43
11:26
13:15
14:53
18:29
Автобус 025
Магазин - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Школа
06:17
08:23
10:41
12:25
14:13
15:53
19:33
Автобус 25
Автовокзал Ступино — Суково – Магазин
идет по направлению к остановке
Крутышки
05:15
07:20
09:40
11:25
13:10
14:55
18:30
Автобус 25
Суково – Магазин — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №4
06:17
08:22
10:42
12:27
14:12
15:57
19:32
Автобус 058
Автовокзал - А/с Озёры
идет по направлению к остановке
Крутышки
05:15
Автобус 058
А/с Озёры - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Пов.на Образцово
05:10
20:00
Автобус 58
Автостанция Озёры — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №4
19:51
Автобус 58
Автостанция Озёры — Среднее
конечная остановка
05:01
Автобус 58
Среднее — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Крутышки
05:15
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»