Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
18
:
47
Остановка
Белопесоцкая Почта
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 001
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Баня
06:26
07:11
07:25
08:41
09:41
10:11
11:26
13:21
13:46
15:11
15:41
16:36
17:11
19:20
19:56
00:05
Показать все
Автобус 001
ул. Калинина - Б.Монастырь
идет по направлению к остановке
Сельмаг
06:08
06:57
08:13
09:08
10:08
10:58
11:58
12:53
13:28
13:58
14:38
15:13
16:08
16:43
17:33
18:58
19:28
20:58
23:38
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Сельмаг
06:10
08:15
09:10
11:00
12:55
13:30
14:40
15:15
16:10
16:45
19:00
19:30
23:40
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Баня
06:34
08:39
09:34
11:24
13:19
13:54
15:04
15:39
16:34
17:09
19:24
19:54
00:04
Показать все
Автобус 1
Белопесоцкий монастырь — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Баня
07:13
Автобус 1
Улица Калинина — Белопесоцкий монастырь
идет по направлению к остановке
Сельмаг
06:57
Автобус 1
Улица Калинина — Крутышки
идет по направлению к остановке
Школа №4
07:43
Автобус 1
Крутышки — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Баня
08:05
Автобус 1/10
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Сельмаг
10:07
11:57
13:57
17:32
20:57
Автобус 10/1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Баня
07:29
10:09
Автобус 021
Автовокзал - Кременье
идет по направлению к остановке
Сельмаг
06:00
06:47
08:31
10:18
12:19
14:12
15:28
16:53
17:54
19:57
21:35
22:45
Показать все
Автобус 021
Кременье - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Баня
05:24
06:42
07:39
09:17
11:01
13:05
14:55
16:16
17:39
18:40
20:44
22:24
23:23
Показать все
Автобус 021
Городище 2 - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Баня
06:55
Автобус 21
Кременье — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Баня
07:41
13:06
Автобус 21
Городище-2 — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Баня
07:00
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Кременье
идет по направлению к остановке
Школа №4
15:26
17:51
19:56
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Городище-2
идет по направлению к остановке
Сельмаг
21:44
22:44
Автобус 21
Городище-2 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Баня
05:25
17:40
22:25
23:25
Автобус 025
Автовокзал - Магазин
идет по направлению к остановке
Школа
05:08
07:19
09:41
11:24
13:10
14:51
18:27
Автобус 025
Магазин - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Баня
06:20
08:25
10:43
12:27
14:17
15:55
19:35
Автобус 25
Автовокзал Ступино — Суково – Магазин
идет по направлению к остановке
Школа №4
05:12
07:17
09:37
11:22
13:07
14:52
18:27
Автобус 25
Суково – Магазин — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Баня
06:20
08:25
10:45
12:30
14:15
16:00
19:35
Автобус 58
Автостанция Озёры — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Баня
19:54
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»