Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
03
:
20
Остановка
Белопесоцкая Почта
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 001
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Баня
06:26
07:26
08:41
09:41
10:11
11:26
13:21
15:11
15:36
16:36
17:11
19:20
19:56
00:11
Показать все
Автобус 001
ул. Калинина - Б.Монастырь
идет по направлению к остановке
Сельмаг
06:08
08:12
09:08
10:08
10:57
11:58
12:52
13:57
14:38
15:09
16:07
16:43
17:36
19:00
19:28
20:59
23:37
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Баня
06:34
08:39
09:34
11:24
13:19
15:04
15:39
16:34
17:09
19:24
19:54
00:04
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Сельмаг
06:10
08:15
09:10
11:00
12:55
14:40
15:15
16:10
16:45
19:00
19:30
23:40
Показать все
Автобус 1
Белопесоцкий монастырь — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Баня
Автобус 1
Улица Калинина — Белопесоцкий монастырь
идет по направлению к остановке
Сельмаг
Автобус 1
Улица Калинина — Крутышки
идет по направлению к остановке
Школа №4
07:43
Автобус 1
Крутышки — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Баня
08:05
Автобус 1/10
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Сельмаг
10:07
11:57
13:57
17:32
20:57
Автобус 10/1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Баня
07:29
10:09
Автобус 021
Автовокзал - Кременье
идет по направлению к остановке
Сельмаг
06:46
08:33
10:17
12:16
14:10
15:26
17:03
17:53
19:56
21:45
22:44
Автобус 021
Кременье - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Баня
07:42
09:16
11:02
13:05
14:57
16:16
17:35
18:42
20:46
22:27
23:23
Автобус 21
Кременье — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Баня
09:16
11:01
14:56
16:16
18:41
20:46
Автобус 21
Городище-2 — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Баня
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Кременье
идет по направлению к остановке
Школа №4
15:26
17:51
19:56
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Городище-2
идет по направлению к остановке
Сельмаг
21:44
22:44
Автобус 21
Городище-2 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Баня
17:40
22:25
23:25
Автобус 025
Автовокзал - Магазин
идет по направлению к остановке
Школа
07:17
09:40
11:22
13:07
14:52
18:24
Автобус 025
Магазин - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Баня
08:25
10:45
12:30
14:15
16:00
19:28
Автобус 25
Автовокзал Ступино — Суково – Магазин
идет по направлению к остановке
Школа №4
07:17
09:37
11:22
13:07
14:52
18:27
Автобус 25
Суково – Магазин — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Баня
08:25
10:45
12:30
14:15
16:00
19:35
Автобус 58
Автостанция Озёры — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Баня
19:54
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»