Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
23
:
21
Остановка
Старая Кашира
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 021
Автовокзал - Кременье
идет по направлению к остановке
Городище
06:11
06:55
08:41
10:28
12:27
14:21
15:37
17:02
18:02
20:05
21:46
23:02
Показать все
Автобус 021
Кременье - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Кладбище
05:14
06:32
07:30
09:07
10:51
12:56
14:46
16:07
17:28
18:31
20:36
22:13
23:13
Показать все
Автобус 021
Городище 2 - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Кладбище
06:48
Автобус 21
Кременье — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Кладбище
07:30
12:55
Автобус 21
Городище-2 — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Кладбище
06:49
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Кременье
идет по направлению к остановке
Городище-1
15:39
18:04
20:09
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Городище-2
идет по направлению к остановке
Городище-1
22:02
23:02
Автобус 21
Городище-2 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Кладбище
05:14
17:29
22:14
23:14
Автобус 025
Автовокзал - Магазин
идет по направлению к остановке
Городище
05:19
07:28
09:49
11:35
13:20
14:59
18:36
Автобус 025
Магазин - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Кладбище
06:10
08:15
10:33
12:19
14:05
15:48
19:26
Автобус 25
Автовокзал Ступино — Суково – Магазин
идет по направлению к остановке
Городище-1
05:22
07:27
09:47
11:32
13:17
15:02
18:37
Автобус 25
Суково – Магазин — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Кладбище
06:09
08:14
10:34
12:19
14:04
15:49
19:24
Автобус 058
Автовокзал - А/с Озёры
идет по направлению к остановке
Городище
05:22
08:47
10:31
12:27
15:31
16:57
19:01
Автобус 058
А/с Озёры - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Кладбище
05:04
06:42
07:20
11:05
11:57
15:30
17:02
19:53
20:42
Автобус 58
Автостанция Озёры — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Кладбище
07:12
10:57
11:47
15:22
16:52
20:32
Автобус 58
Автовокзал Ступино — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Городище-1
17:06
Автобус 58
Автостанция Озёры — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Кладбище
19:43
Автобус 58
Автостанция Озёры — Среднее
идет по направлению к остановке
Кладбище
04:53
Автобус 58
Среднее — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Городище-1
05:22
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»