Щёлково 14:34

Автобус №321,
Пятково - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
09:50

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
09:57

3-ая остановка: Опытное поле
10:04

4-ая остановка: Пехра-Покровское
10:10

5-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
10:14

6-ая остановка: Долгое Лёдово
10:18


7-ая остановка: Медвежьи Озёра
10:21

8-ая остановка: Новый городок
10:24

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
10:26

10-ая остановка: Поворот на Чкаловский
10:28

11-ая остановка: Чкаловский
10:30

12-ая остановка: Солнцево
10:32


13-ая остановка: Анискино
10:35

14-ая остановка: Биокомбинат
10:37

15-ая остановка: Д/о МИД
10:39

16-ая остановка: Юность
10:41

17-ая остановка: Райки
10:44

18-ая остановка: Больница МИД
10:46


19-ая остановка: Медное-Власово
10:49

20-ая остановка: Детская больница
10:51

21-ая остановка: Громково
10:53

22-ая остановка: По требованию
10:55

23-ая остановка: Пашуково
10:57

24-ая остановка: Кабаново
10:59

25-ая остановка: Марьино
11:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»