Щёлково 13:19

Автобус №321,
Пятково - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:55 08:00 09:00 12:40 14:00 16:15 17:00 17:40 19:25 20:20 22:10

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
07:00 08:05 09:05 12:47 14:07 16:25 17:09 17:47 19:32 20:27 22:17

3-ая остановка: Опытное поле
07:05 08:10 09:10 12:53 14:15 16:35 17:19 17:55 19:40 20:35 22:23

4-ая остановка: Пехра-Покровское
07:10 08:15 09:15 12:59 14:22 16:42 17:26 18:02 19:46 20:42 22:29

5-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
07:13 08:18 09:18 13:04 14:27 16:47 17:31 18:07 19:50 20:47 22:34

6-ая остановка: Долгое Лёдово
07:16 08:21 09:21 13:07 14:31 16:52 17:36 18:11 19:53 20:51 22:37

7-ая остановка: Медвежьи Озёра
07:18 08:23 09:23 13:09 14:35 16:56 17:40 18:15 19:56 20:55 22:39


8-ая остановка: Новый городок
07:20 08:25 09:25 13:12 14:38 16:59 17:43 18:18 19:59 20:58 22:42

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:22 08:27 09:27 13:14 14:40 17:01 17:45 18:20 20:01 21:00 22:44

10-ая остановка: Поворот на Чкаловский
07:24 08:29 09:29 13:16 14:42 17:04 17:48 18:22 20:03 21:02 22:46

11-ая остановка: Чкаловский
07:26 08:31 09:31 13:18 14:44 17:09 17:50 18:24 20:05 21:04 22:48

12-ая остановка: Солнцево
07:28 08:33 09:33 13:20 14:46 17:11 17:52 18:26 20:07 21:06 22:50

13-ая остановка: Анискино
07:30 08:35 09:35 13:22 14:49 17:14 17:55 18:29 20:10 21:09 22:52

14-ая остановка: Биокомбинат
07:32 08:37 09:37 13:24 14:51 17:17 17:57 18:31 20:12 21:11 22:54

15-ая остановка: Д/о МИД
07:34 08:39 09:39 13:26 14:54 17:20 18:00 18:34 20:15 21:14 22:56


16-ая остановка: Юность
07:36 08:41 09:41 13:28 14:56 17:23 18:03 18:36 20:17 21:16 22:58

17-ая остановка: Райки
07:38 08:43 09:43 13:31 14:59 17:26 18:06 18:39 20:20 21:19 23:01

18-ая остановка: Больница МИД
07:40 08:45 09:45 13:33 15:02 17:29 18:09 18:42 20:22 21:22 23:03

19-ая остановка: Медное-Власово
07:42 08:47 09:47 13:36 15:06 17:32 18:12 18:46 20:26 21:26 23:06

20-ая остановка: Детская больница
07:44 08:49 09:49 13:39 15:09 17:34 18:14 18:49 20:29 21:29 23:09

21-ая остановка: Громково
07:46 08:51 09:51 13:41 15:11 17:36 18:16 18:51 20:31 21:31 23:11

22-ая остановка: По требованию
07:48 08:53 09:53 13:43 15:13 17:38 18:18 18:53 20:33 21:33 23:13

23-ая остановка: Пятково
07:50 08:55 09:55 13:45 15:15 17:40 18:20 18:55 20:35 21:35 23:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»