Щёлково 22:30

Автобус №321,
Пятково - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Пятково
05:15 06:20 07:20 08:20 12:40 15:05 15:30 16:15 18:10 19:05 20:55

2-ая остановка: По требованию
05:17 06:22 07:22 08:22 12:42 15:07 15:32 16:17 18:12 19:07 20:57

3-ая остановка: Громково
05:20 06:25 07:25 08:25 12:45 15:09 15:35 16:20 18:14 19:09 20:59

4-ая остановка: Детская больница
05:22 06:27 07:27 08:27 12:47 15:11 15:37 16:22 18:16 19:11 21:01

5-ая остановка: Медное-Власово
05:25 06:30 07:30 08:30 12:50 15:13 15:40 16:25 18:18 19:13 21:03

6-ая остановка: Больница МИД
05:31 06:36 07:36 08:34 12:53 15:16 15:44 16:28 18:21 19:16 21:06

7-ая остановка: Райки
05:33 06:38 07:38 08:36 12:55 15:17 15:46 16:30 18:23 19:18 21:08


8-ая остановка: Юность
05:35 06:40 07:40 08:38 12:57 15:19 15:48 16:32 18:25 19:20 21:10

9-ая остановка: Д/о МИД
05:37 06:42 07:42 08:40 12:59 15:21 15:50 16:34 18:27 19:22 21:12

10-ая остановка: Биокомбинат
05:39 06:44 07:44 08:42 13:01 15:23 15:52 16:36 18:29 19:24 21:14

11-ая остановка: Анискино
05:41 06:46 07:46 08:44 13:03 15:25 15:54 16:38 18:31 19:26 21:16

12-ая остановка: Солнцево
05:42 06:47 07:47 08:45 13:04 15:26 15:55 16:39 18:32 19:27 21:17

13-ая остановка: Чкаловский
05:44 06:49 07:48 08:47 13:06 15:28 15:57 16:41 18:34 19:29 21:19

14-ая остановка: Поворот на Чкаловский
05:46 06:51 07:51 08:49 13:08 15:30 15:59 16:43 18:36 19:31 21:21

15-ая остановка: Подсобное хозяйство
05:49 06:54 07:54 08:52 13:11 15:32 16:02 16:46 18:39 19:34 21:24


16-ая остановка: Новый городок
05:52 06:57 07:57 08:55 13:14 15:35 16:05 16:49 18:42 19:37 21:27

17-ая остановка: Медвежьи Озёра
05:56 07:01 08:01 08:58 13:17 15:37 16:08 16:52 18:45 19:40 21:30

18-ая остановка: Долгое Лёдово
05:59 07:04 08:04 09:00 13:19 15:39 16:10 16:54 18:47 19:42 21:32

19-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
06:03 07:08 08:08 09:04 13:22 15:41 16:14 16:57 18:50 19:45 21:35

20-ая остановка: Пехра-Покровское
06:10 07:15 08:15 09:10 13:28 15:45 16:20 17:03 18:55 19:50 21:40

21-ая остановка: Опытное поле
06:19 07:24 08:24 09:15 13:33 15:49 16:25 17:08 18:59 19:54 21:44

22-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:25 07:30 08:30 09:21 13:38 15:54 16:31 17:13 19:04 19:59 21:49

23-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:35 07:40 08:40 09:30 13:45 16:00 16:40 17:20 19:10 20:05 21:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»