Щёлково 02:00

Автобус №023,
Н. Слобода - Щелково (ст. Воронок)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Платформа Воронок
07:10 09:10 13:00 14:40 16:35 18:50

2-ая остановка: Улица Пушкина
07:11 09:11 13:01 14:41 16:36 18:51

3-ая остановка: Школа № 4
07:12 09:12 13:02 14:42 16:37 18:52

4-ая остановка: Магазин Рассвет
07:14 09:14 13:04 14:44 16:38 18:53

5-ая остановка: Площадь
07:16 09:15 13:06 14:46 16:39 18:54

6-ая остановка: Троицкий собор
07:18 09:17 13:07 14:48 16:41 18:56


7-ая остановка: Новый мост
07:20 09:19 13:09 14:50 16:44 19:00

8-ая остановка: Мемориал
07:21 09:21 13:10 14:51 16:45 19:04

9-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
07:22 09:22 13:12 14:53 16:46 19:06

10-ая остановка: РТС
07:23 09:23 13:14 14:55 16:47 19:07

11-ая остановка: Дачная
07:25 09:26 13:16 14:57 16:50 19:10

12-ая остановка: Полевая улица, 2
07:26 09:27 13:17 14:58 16:52 19:12

13-ая остановка: Универсам
07:27 09:28 13:19 15:00 16:53 19:13


14-ая остановка: Автостанция Фрязино
07:28 09:29 13:20 15:01 16:54 19:14

15-ая остановка: Чижово
07:33 09:34 13:24 15:09 16:59 19:19

16-ая остановка: Магазин
07:36 09:36 13:26 15:10 17:01 19:21

17-ая остановка: Фирма Луч
07:38 09:39 13:28 15:12 17:02 19:22

18-ая остановка: Клуб
07:40 09:41 13:30 15:13 17:03 19:23

19-ая остановка: Усадьба
07:42 09:43 13:32 15:14 17:04 19:24

20-ая остановка: Новая Слобода
07:45 09:45 13:35 15:15 17:05 19:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»