Щёлково 13:02

Автобус №023,
Н. Слобода - Щелково (ст. Воронок)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новый мост
05:50

2-ая остановка: Мемориал
05:51

3-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
05:52

4-ая остановка: РТС
05:53

5-ая остановка: Дачная
05:54

6-ая остановка: Полевая улица, 2
05:55

7-ая остановка: Универсам
05:56


8-ая остановка: Автостанция Фрязино
05:57

9-ая остановка: Чижово
06:00

10-ая остановка: Магазин
06:01

11-ая остановка: Фирма Луч
06:02

12-ая остановка: Клуб
06:03

13-ая остановка: Усадьба
06:04

14-ая остановка: Новая Слобода
06:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»