Щёлково 01:03

Автобус №023,
Н. Слобода - Щелково (ст. Воронок)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новая Слобода
06:20 08:00 13:50 15:30 17:20 19:40

2-ая остановка: Усадьба
06:21 08:01 13:52 15:31 17:22 19:41

3-ая остановка: Клуб
06:22 08:02 13:54 15:32 17:23 19:42

4-ая остановка: Фирма Луч
06:23 08:03 13:56 15:33 17:25 19:43

5-ая остановка: Магазин
06:24 08:04 13:57 15:34 17:26 19:44

6-ая остановка: Чижово
06:25 08:06 13:59 15:35 17:28 19:45


7-ая остановка: Автостанция Фрязино
06:30 08:11 14:03 15:40 17:31 19:50

8-ая остановка: Универсам
06:31 08:13 14:04 15:41 17:32 19:51

9-ая остановка: Полевая улица, 2
06:32 08:14 14:05 15:42 17:33 19:52

10-ая остановка: Проспект Мира
06:35 08:15 14:06 15:43 17:34 19:53

11-ая остановка: Дачная
06:36 08:16 14:07 15:44 17:35 19:54

12-ая остановка: РТС
06:39 08:19 14:11 15:47 17:39 19:57

13-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
06:40 08:20 14:13 15:48 17:41 19:58


14-ая остановка: Мемориал
06:41 08:21 14:15 15:49 17:43 19:59

15-ая остановка: Новый мост
06:43 08:23 14:18 15:51 17:45 20:01

16-ая остановка: Троицкий собор
06:47 08:27 14:19 15:54 17:47 20:04

17-ая остановка: Площадь
06:49 08:29 14:21 15:56 17:49 20:06

18-ая остановка: Магазин Рассвет
06:51 08:31 14:22 15:57 17:51 20:07

19-ая остановка: Школа № 4
06:53 08:33 14:24 15:59 17:53 20:09

20-ая остановка: Платформа Воронок
06:55 08:35 14:25 16:00 17:55 20:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»