Куда путь держим? На Кудыкина!
Мытищи
12
:
11
Остановка
Берёзовая роща
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 002
Улица Борисовка, 4 - Тайнинское
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
06:14
06:48
07:14
07:32
08:06
08:32
08:50
09:50
10:17
11:35
12:00
12:24
12:53
13:18
13:42
14:36
15:30
16:29
16:48
17:12
17:47
18:30
19:05
19:42
20:52
Показать все
Автобус 002
Тайнинское - Улица Борисовка, 4
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
06:46
07:20
07:46
08:04
08:38
09:04
09:22
10:22
10:49
12:07
12:32
12:56
13:25
13:50
14:14
15:08
16:02
17:01
17:20
17:44
18:19
19:02
19:37
20:14
21:24
Показать все
Автобус 007
Автостанция Мытищи - Тайнинское
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
06:22
06:57
07:31
07:59
08:40
08:58
09:40
09:57
11:10
11:32
12:07
12:29
13:17
13:52
14:21
14:52
15:36
16:42
16:47
17:42
17:48
18:52
19:22
20:22
Показать все
Автобус 007
Тайнинское - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
07:01
07:31
08:10
08:30
09:11
09:29
10:11
10:28
11:40
12:02
12:40
13:05
13:50
14:25
14:55
15:25
16:17
17:13
17:19
18:13
18:25
19:25
19:55
20:55
Показать все
Маршрутка 12
Мытищинская городская клиническая больница — Тайнинское
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
с
05:53
до
22:03
05:53 - 22:03
10 мин
Маршрутка 12
Тайнинское — Мытищинская городская клиническая больница
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
с
06:33
до
22:13
06:33 - 22:13
10 мин
Автобус 017
4-я Парковая улица - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
08:07
08:45
09:55
10:40
11:26
12:06
13:25
14:10
14:55
15:45
16:36
17:21
18:35
19:20
Показать все
Автобус 017
Автостанция Мытищи - 4-я Парковая улица
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
08:43
09:22
10:22
11:07
12:17
13:02
13:52
14:37
15:32
16:17
17:27
18:12
Показать все
Автобус 17
4-я Парковая улица — Станция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
08:06
08:44
09:54
10:39
11:29
12:09
13:24
14:09
14:54
15:44
16:39
17:24
18:34
19:19
Показать все
Автобус 17
Автостанция Мытищи — 4-я Парковая улица
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
08:35
09:20
10:20
11:05
12:15
13:00
13:50
14:35
15:30
16:15
17:25
18:10
Показать все
Автобус 024
Автостанция Мытищи - Станция МЦД Долгопрудная
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
06:44
07:59
09:14
10:28
11:31
12:59
15:28
16:23
17:34
18:44
Автобус 024
Станция МЦД Долгопрудная - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
08:24
09:33
10:38
11:53
13:03
14:28
16:58
17:48
19:26
20:31
Автобус 24
Автостанция Мытищи — Станция МЦД Долгопрудная
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
06:40
07:55
09:10
10:25
11:30
12:55
15:25
16:20
17:30
18:40
Автобус 24
Станция МЦД Долгопрудная — Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
08:25
09:30
10:35
11:50
13:00
14:25
16:55
17:45
19:23
20:28
Автобус 025
Автостанция Мытищи - Станция МЦД Лобня
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
06:13
07:15
08:15
08:53
10:50
11:55
12:43
13:46
14:40
16:05
17:12
18:10
19:06
Показать все
Автобус 025
Станция МЦД Лобня - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
08:18
09:18
10:09
10:56
13:01
13:54
14:53
15:50
16:56
18:01
19:14
20:07
21:39
Показать все
Автобус 25
Автостанция Мытищи — Станция МЦД Лобня
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
06:10
07:10
08:10
08:50
10:47
11:50
12:40
13:40
14:35
16:00
17:10
18:05
19:01
Показать все
Автобус 25
Станция МЦД Лобня — Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
08:09
09:09
10:04
10:44
12:49
13:49
14:41
15:44
16:32
17:57
19:07
20:02
20:58
Показать все
Маршрутка 27
Стрелковая улица — Стрелковая улица
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
с
06:47
до
21:17
06:47 - 21:17
8 мин
Маршрутка 27
Стрелковая улица — Стрелковая улица
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
с
06:29
до
20:59
06:29 - 20:59
8 мин
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»