Куда путь держим? На Кудыкина!
Мытищи
18
:
23
Остановка
Институт имени Эрисмана
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 002
Улица Борисовка, 4 - Тайнинское
идет по направлению к остановке
По требованию (ул. Семашко)
06:26
07:03
07:44
08:21
09:02
10:33
11:42
13:00
13:42
15:00
15:42
17:00
17:41
18:59
19:46
20:17
21:04
Показать все
Автобус 002
Тайнинское - Улица Борисовка, 4
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
06:56
07:33
08:14
08:51
09:32
11:03
12:12
13:30
14:12
15:30
16:12
17:30
18:11
19:29
20:16
20:47
21:34
Показать все
Автобус 007
Автостанция Мытищи - Тайнинское
идет по направлению к остановке
По требованию (ул. Семашко)
06:46
08:05
09:18
10:16
12:09
13:23
14:21
16:13
17:22
18:20
19:18
Автобус 007
Тайнинское - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
07:24
08:34
09:47
10:44
12:37
13:51
14:49
16:42
17:50
18:48
19:47
Маршрутка 12
Мытищинская городская клиническая больница — Тайнинское
идет по направлению к остановке
Улица Семашко
с
06:45
до
21:55
06:45 - 21:55
10 мин
Маршрутка 12
Тайнинское — Мытищинская городская клиническая больница
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
с
06:31
до
21:41
06:31 - 21:41
10 мин
Автобус 017
4-я Парковая улица - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
08:02
09:27
10:52
12:42
14:07
15:32
17:22
Автобус 017
Автостанция Мытищи - 4-я Парковая улица
идет по направлению к остановке
По требованию (ул. Семашко)
08:30
09:55
11:45
13:10
14:35
16:25
Автобус 17
4-я Парковая улица — Станция Мытищи
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
08:05
09:43
11:03
12:50
14:10
15:35
17:30
Автобус 17
Автостанция Мытищи — 4-я Парковая улица
идет по направлению к остановке
Улица Семашко
08:33
10:06
11:53
13:13
14:33
16:33
Автобус 024
Автостанция Мытищи - Станция МЦД Долгопрудная
идет по направлению к остановке
По требованию (ул. Семашко)
06:46
08:01
09:16
10:30
11:33
13:01
15:30
16:25
17:36
18:46
Автобус 024
Станция МЦД Долгопрудная - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
08:22
09:32
10:37
11:52
13:02
14:27
16:57
17:47
19:25
20:30
Автобус 24
Автостанция Мытищи — Станция МЦД Долгопрудная
идет по направлению к остановке
Улица Семашко
06:41
07:56
09:11
10:26
11:31
12:56
15:26
16:21
17:31
18:41
Автобус 24
Станция МЦД Долгопрудная — Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
08:24
09:29
10:34
11:49
12:59
14:24
16:54
17:44
19:22
20:27
Автобус 025
Автостанция Мытищи - Станция МЦД Лобня
идет по направлению к остановке
По требованию (ул. Семашко)
06:14
07:17
08:54
10:51
12:44
13:48
16:07
17:13
19:08
Автобус 025
Станция МЦД Лобня - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
08:17
09:17
10:55
13:00
14:52
15:49
18:00
19:13
21:37
Автобус 25
Автостанция Мытищи — Станция МЦД Лобня
идет по направлению к остановке
Улица Семашко
06:11
07:11
08:51
10:48
12:41
13:41
16:01
17:11
19:02
Автобус 25
Станция МЦД Лобня — Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
08:08
09:08
10:43
12:48
14:40
15:43
17:56
19:06
20:57
Маршрутка 27
Стрелковая улица — Стрелковая улица
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
с
06:45
до
21:15
06:45 - 21:15
8 мин
Маршрутка 27
Стрелковая улица — Стрелковая улица
идет по направлению к остановке
Улица Семашко
с
06:30
до
21:00
06:30 - 21:00
8 мин
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»