Куда путь держим? На Кудыкина!
Мытищи
18
:
44
Остановка
Платформа Тайнинская
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 002
Улица Борисовка, 4 - Тайнинское
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
06:23
07:00
07:41
08:18
08:59
10:30
11:39
12:57
13:39
14:57
15:39
16:57
17:38
18:56
19:43
20:14
21:01
Показать все
Автобус 002
Тайнинское - Улица Борисовка, 4
идет по направлению к остановке
Рабочая улица
06:58
07:35
08:16
08:53
09:34
11:05
12:14
13:32
14:14
15:32
16:14
17:32
18:13
19:31
20:18
20:49
21:36
Показать все
Автобус 007
Автостанция Мытищи - Тайнинское
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
06:43
08:02
09:15
10:13
12:06
13:20
14:18
16:10
17:19
18:17
19:15
Автобус 007
Тайнинское - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Рабочая улица
07:26
08:36
09:49
10:46
12:39
13:53
14:51
16:44
17:52
18:50
19:49
Маршрутка 12
Мытищинская городская клиническая больница — Тайнинское
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
с
06:42
до
21:52
06:42 - 21:52
10 мин
Маршрутка 12
Тайнинское — Мытищинская городская клиническая больница
идет по направлению к остановке
Рабочая улица
с
06:33
до
21:43
06:33 - 21:43
10 мин
Автобус 017
4-я Парковая улица - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Рабочая улица
08:04
09:29
10:54
12:44
14:09
15:34
17:24
Автобус 017
Автостанция Мытищи - 4-я Парковая улица
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
08:27
09:52
11:42
13:07
14:32
16:22
Автобус 17
4-я Парковая улица — Станция Мытищи
идет по направлению к остановке
Рабочая улица
08:06
09:44
11:04
12:51
14:11
15:36
17:31
Автобус 17
Автостанция Мытищи — 4-я Парковая улица
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
08:31
10:04
11:51
13:11
14:31
16:31
Автобус 024
Автостанция Мытищи - Станция МЦД Долгопрудная
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
06:42
07:57
09:12
10:26
11:30
12:57
15:26
16:21
17:32
18:42
Автобус 024
Станция МЦД Долгопрудная - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Рабочая улица
08:26
09:35
10:40
11:55
13:05
14:30
17:00
17:50
19:28
20:33
Автобус 24
Автостанция Мытищи — Станция МЦД Долгопрудная
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
06:39
07:54
09:09
10:24
11:29
12:54
15:24
16:19
17:29
18:39
Автобус 24
Станция МЦД Долгопрудная — Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Рабочая улица
08:26
09:31
10:36
11:51
13:01
14:26
16:56
17:46
19:24
20:29
Автобус 025
Автостанция Мытищи - Станция МЦД Лобня
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
06:12
07:13
08:52
10:48
12:41
13:43
16:03
17:11
19:04
Автобус 025
Станция МЦД Лобня - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Рабочая улица
08:20
09:20
10:57
13:02
14:54
15:51
18:02
19:15
21:40
Автобус 25
Автостанция Мытищи — Станция МЦД Лобня
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
06:09
07:09
08:49
10:46
12:39
13:39
15:59
17:09
19:00
Автобус 25
Станция МЦД Лобня — Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Рабочая улица
08:10
09:10
10:45
12:50
14:42
15:45
17:58
19:08
20:59
Маршрутка 27
Стрелковая улица — Стрелковая улица
идет по направлению к остановке
Рабочая улица
с
06:48
до
21:18
06:48 - 21:18
8 мин
Маршрутка 27
Стрелковая улица — Стрелковая улица
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
с
06:28
до
20:58
06:28 - 20:58
8 мин
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»