Куда путь держим? На Кудыкина!
Мытищи
19
:
23
Остановка
Берёзовая роща
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 002
Улица Борисовка, 4 - Тайнинское
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
06:25
07:02
07:43
08:20
09:01
10:32
11:41
12:59
13:41
14:59
15:41
16:59
17:40
18:58
19:45
20:16
21:03
Показать все
Автобус 002
Тайнинское - Улица Борисовка, 4
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
06:57
07:34
08:15
08:52
09:33
11:04
12:13
13:31
14:13
15:31
16:13
17:31
18:12
19:30
20:17
20:48
21:35
Показать все
Автобус 007
Автостанция Мытищи - Тайнинское
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
06:45
08:04
09:17
10:15
12:08
13:22
14:20
16:12
17:21
18:19
19:17
Автобус 007
Тайнинское - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
07:25
08:35
09:48
10:45
12:38
13:52
14:50
16:43
17:51
18:49
19:48
Маршрутка 12
Мытищинская городская клиническая больница — Тайнинское
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
с
06:43
до
21:53
06:43 - 21:53
10 мин
Маршрутка 12
Тайнинское — Мытищинская городская клиническая больница
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
с
06:33
до
21:43
06:33 - 21:43
10 мин
Автобус 017
4-я Парковая улица - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
08:03
09:28
10:53
12:43
14:08
15:33
17:23
Автобус 017
Автостанция Мытищи - 4-я Парковая улица
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
08:29
09:54
11:44
13:09
14:34
16:24
Автобус 17
4-я Парковая улица — Станция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
08:06
09:44
11:04
12:51
14:11
15:36
17:31
Автобус 17
Автостанция Мытищи — 4-я Парковая улица
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
08:32
10:05
11:52
13:12
14:32
16:32
Автобус 024
Автостанция Мытищи - Станция МЦД Долгопрудная
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
06:44
07:59
09:14
10:28
11:31
12:59
15:28
16:23
17:34
18:44
Автобус 024
Станция МЦД Долгопрудная - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
08:24
09:33
10:38
11:53
13:03
14:28
16:58
17:48
19:26
20:31
Автобус 24
Автостанция Мытищи — Станция МЦД Долгопрудная
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
06:40
07:55
09:10
10:25
11:30
12:55
15:25
16:20
17:30
18:40
Автобус 24
Станция МЦД Долгопрудная — Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
08:25
09:30
10:35
11:50
13:00
14:25
16:55
17:45
19:23
20:28
Автобус 025
Автостанция Мытищи - Станция МЦД Лобня
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
06:13
07:15
08:53
10:50
12:43
13:46
16:05
17:12
19:06
Автобус 025
Станция МЦД Лобня - Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
08:18
09:18
10:56
13:01
14:53
15:50
18:01
19:14
21:39
Автобус 25
Автостанция Мытищи — Станция МЦД Лобня
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
06:10
07:10
08:50
10:47
12:40
13:40
16:00
17:10
19:01
Автобус 25
Станция МЦД Лобня — Автостанция Мытищи
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
08:09
09:09
10:44
12:49
14:41
15:44
17:57
19:07
20:58
Маршрутка 27
Стрелковая улица — Стрелковая улица
идет по направлению к остановке
Платформа Тайнинская
с
06:47
до
21:17
06:47 - 21:17
8 мин
Маршрутка 27
Стрелковая улица — Стрелковая улица
идет по направлению к остановке
Институт имени Эрисмана
с
06:29
до
20:59
06:29 - 20:59
8 мин
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»