Луховицы 23:02

Автобус №053,
Белоомут – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Коломна
09:05 16:15 19:50

09:09 16:19 19:54

3-ая остановка: Бочманово
09:10 16:20 19:55

09:11 16:21 19:56

5-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
09:12 16:22 19:58

6-ая остановка: Щурово
09:14 16:24 19:59

7-ая остановка: База механизации
09:15 16:25 20:02


8-ая остановка: Чёрная
09:22 16:32 20:07

9-ая остановка: Прямоглядово
09:36 16:33 20:20

10-ая остановка: Диаскан
09:37 16:47 20:22

11-ая остановка: Автовокзал Луховицы
09:45 16:54 20:35

12-ая остановка: Перекрёсток
09:49 16:59 20:37

13-ая остановка: Мостик
09:51 17:01 20:39

14-ая остановка: Школа
09:52 17:02 20:40

15-ая остановка: Чайная
09:53 17:03 20:41


16-ая остановка: Малыхино
09:55 17:05 20:42

17-ая остановка: Карцево
10:00 17:10 20:45

18-ая остановка: Строилово
10:04 17:14 20:49

19-ая остановка: Поворот на Фруктовую
10:10 17:20 20:55

20-ая остановка: Борислово
10:15 17:25 21:00

21-ая остановка: Врачово-Горки
10:18 17:28 21:03

22-ая остановка: Перевицкий
10:23 17:33 21:08

23-ая остановка: Белоомут (паром)
10:31 17:41 21:16



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»