Луховицы 22:11

Автобус №053,
Белоомут – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Белоомут (паром)
06:25 10:43 14:30 17:42

2-ая остановка: Перевицкий
06:33 10:51 14:38 17:50

3-ая остановка: Врачово-Горки
06:38 10:56 14:43 17:55

4-ая остановка: Борислово
06:41 10:59 14:46 17:58

5-ая остановка: Поворот на Фруктовую
06:46 11:04 14:51 18:03

6-ая остановка: Строилово
06:52 11:10 14:57 18:09

7-ая остановка: Карцево
06:56 11:14 15:01 18:13


8-ая остановка: Малыхино
07:01 11:19 15:06 18:18

9-ая остановка: Чайная
07:03 11:21 15:08 18:20

10-ая остановка: Школа
07:04 11:22 15:09 18:21

11-ая остановка: Мостик
07:05 11:23 15:10 18:22

12-ая остановка: Автовокзал Луховицы
07:15 11:30 15:15 18:29

13-ая остановка: Перекрёсток
07:17 11:35 15:22 18:34

14-ая остановка: Диаскан
07:19 11:37 15:24 18:36


15-ая остановка: Прямоглядово
07:20 11:38 15:25 18:37

16-ая остановка: Чёрная
07:34 11:52 15:39 18:51

17-ая остановка: База механизации
07:41 11:58 15:45 18:57

18-ая остановка: Щурово
07:42 12:00 15:47 18:59

19-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
07:43 12:01 15:48 19:00

07:45 12:03 15:50 19:02

21-ая остановка: Бочманово
07:46 12:06 15:53 19:05

22-ая остановка: Автовокзал Коломна
07:51 12:09 15:56 19:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»