Луховицы 13:22

Автобус №053,
Белоомут – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
05:35 13:40

2-ая остановка: Перекрёсток
05:40 13:44

3-ая остановка: Мостик
05:42 13:46

4-ая остановка: Школа
05:43 13:47

5-ая остановка: Чайная
05:44 13:48

6-ая остановка: Малыхино
05:46 13:50


7-ая остановка: Карцево
05:51 13:55

8-ая остановка: Строилово
05:55 13:59

9-ая остановка: Поворот на Фруктовую
06:01 14:05

10-ая остановка: Борислово
06:06 14:10

11-ая остановка: Врачово-Горки
06:09 14:13

12-ая остановка: Перевицкий
06:14 14:18

13-ая остановка: Белоомут (паром)
06:22 14:26



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»