Екатеринбург 13:24

Трамвай №3,
ЦПКиО - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 года назад Рано уезжаеют не по расписанию

1-ая остановка: С.Дерябиной
13:29 14:12 14:33 14:55

2-ая остановка: Волгоградская
13:32 14:15 14:36 14:58

3-ая остановка: ТЦ Буревестник
13:34 14:17 14:38 15:00

4-ая остановка: Белореченская
13:37 14:20 14:41 15:03

5-ая остановка: Гурзуфская
13:39 14:22 14:43 15:05


6-ая остановка: Юго-западная
13:40 14:23 14:44 15:06

7-ая остановка: Московская
13:42 14:25 14:46 15:08

8-ая остановка: Радищева
13:47 14:30 14:51 15:13

9-ая остановка: Цирк
13:50 14:33 14:54 15:16

10-ая остановка: Белинского
13:54 14:37 14:58 15:20


11-ая остановка: Дом художника
13:57 14:40 15:01 15:23

12-ая остановка: Декабристов
13:58 14:41 15:02 15:24

13-ая остановка: пл.Обороны
14:00 14:43 15:04 15:26

14-ая остановка: Тверитина
14:02 14:45 15:06 15:28

15-ая остановка: ЦПКиО
14:04 14:47 15:08 15:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»